2019/203. KKL 2 Männer Siegen

Spiele vom Mi, 13. bis Do, 14. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 13. November 2019

Mi.Mittwoch, 13. November 2019 - 20:00 Uhr
8:4

Donnerstag, 14. November 2019

Do.Donnerstag, 14. November 2019 - 19:45 Uhr
7:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Arfeld II
TV Arfeld II
660048:123612:0
2.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
650144:123210:2
3.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
630335:3236:6
4.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
621330:33-35:7
5.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
621328:37-95:7
6.TuS Erndtebrück III
TuS Erndtebrück III
610514:42-282:10
7.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
610514:45-312:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
440032:4288:0
2.TV Arfeld II
TV Arfeld II
330024:10146:0
3.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
220016:5114:0
4.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
320119:1094:2
5.TuS Erndtebrück III
TuS Erndtebrück III
310212:18-62:4
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
310211:21-102:4
7.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
30128:23-151:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Arfeld II
TV Arfeld II
330024:2226:0
2.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
320120:1464:2
3.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
210112:842:2
4.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
410319:27-82:6
5.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
301211:23-121:5
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
30033:24-210:6
7.TuS Erndtebrück III
TuS Erndtebrück III
30032:24-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SuS Nenkersdorf II
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TuS Erndtebrück III
TuS Fellinghausen II
TuS Hilchenbach III
TV Arfeld II
TV Kreuztal II
SuS Nenkersdorf II
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TuS Erndtebrück III
TuS Fellinghausen II
TuS Hilchenbach III
TV Arfeld II
TV Kreuztal II
12.03. 19:45
30.01. 19:45
7:7
0:8
1:8
05.03. 19:45
2:8
06.03. 20:00
10.01. 20:00
14.02. 20:00
1:8
8:5
4:8
8:2
04.02. 19:30
18.02. 19:30
0:8
21.01. 19:30
16.03. 19:45
8:1
8:1
27.01. 19:45
02.03. 19:45
3:8
24.01. 20:00
8:0
8:0
8:0
20.03. 20:00
8:4
19.02. 20:00
05.02. 20:00
08.01. 20:00
8:4
8:4
8:2
8:4
28.02. 20:00
8:1
13.03. 20:00
10.01. 20:00
14.02. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.