2019/203. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Dienstag, 29. Oktober 2019

Di.Dienstag, 29. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Mittwoch, 30. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 30. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
550040:43610:0
2.TV Arfeld II
TV Arfeld II
440032:4288:0
3.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
320116:1064:2
4.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
31029:20-112:4
5.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
410319:25-62:6
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
410310:29-192:6
7.TuS Erndtebrück III
TuS Erndtebrück III
50056:40-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
440032:4288:0
2.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
220016:2144:0
3.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
11008:172:0
4.TV Arfeld II
TV Arfeld II
11008:262:0
5.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
21019:13-42:2
6.TuS Erndtebrück III
TuS Erndtebrück III
20024:16-120:4
7.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
20021:16-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Arfeld II
TV Arfeld II
330024:2226:0
2.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
11008:082:0
3.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
11008:442:0
4.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
10010:8-80:2
5.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
20021:16-150:4
6.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
300311:24-130:6
7.TuS Erndtebrück III
TuS Erndtebrück III
30032:24-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SuS Nenkersdorf II
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TuS Erndtebrück III
TuS Fellinghausen II
TuS Hilchenbach III
TV Arfeld II
TV Kreuztal II
SuS Nenkersdorf II
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TuS Erndtebrück III
TuS Fellinghausen II
TuS Hilchenbach III
TV Arfeld II
TV Kreuztal II
12.03. 19:45
30.01. 19:45
14.11. 19:45
0:8
1:8
05.03. 19:45
08.11. 20:00
06.03. 20:00
10.01. 20:00
14.02. 20:00
1:8
8:5
4:8
29.10. 19:30
04.02. 19:30
18.02. 19:30
0:8
21.01. 19:30
16.03. 19:45
8:1
8:1
27.01. 19:45
02.03. 19:45
04.11. 19:45
24.01. 20:00
8:0
8:0
8:0
20.03. 20:00
8:4
19.02. 20:00
05.02. 20:00
08.01. 20:00
30.10. 20:00
13.11. 20:00
8:2
31.10. 20:00
28.02. 20:00
8:1
13.03. 20:00
10.01. 20:00
14.02. 20:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.