2019/203. KKL 2 Männer Siegen

Spiele

Donnerstag, 19. März 2020

Do.Donnerstag, 19. März 2020 - 19:45 Uhr
abgesagt

Freitag, 20. März 2020

Fr.Freitag, 20. März 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
1190281:225918:4
2.TV Arfeld II
TV Arfeld II
1190276:364018:4
3.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
1180375:433216:6
4.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
1041547:55-89:11
5.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
1031650:63-137:13
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
1120925:81-564:18
7.TuS Erndtebrück III
TuS Erndtebrück III
12201030:84-544:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
550040:43610:0
2.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
550040:132710:0
3.TV Arfeld II
TV Arfeld II
650142:202210:2
4.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
520327:2614:6
5.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
620421:41-204:8
6.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
511319:31-123:7
7.TuS Erndtebrück III
TuS Erndtebrück III
610518:42-242:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Arfeld II
TV Arfeld II
540134:16188:2
2.TuS Hilchenbach III
TuS Hilchenbach III
640241:18238:4
3.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
530228:2446:4
4.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
630335:3056:6
5.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
511323:37-143:7
6.TuS Erndtebrück III
TuS Erndtebrück III
610512:42-302:10
7.TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
50054:40-360:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SuS Nenkersdorf II
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TuS Erndtebrück III
TuS Fellinghausen II
TuS Hilchenbach III
TV Arfeld II
TV Kreuztal II
SuS Nenkersdorf II
TTF Olpe/Dahl-Fr. V
TuS Erndtebrück III
TuS Fellinghausen II
TuS Hilchenbach III
TV Arfeld II
TV Kreuztal II
19.03. 19:45
8:0
7:7
0:8
1:8
3:8
2:8
2:8
8:4
0:8
1:8
8:5
4:8
8:2
6:8
0:8
0:8
0:8
16.03. 19:45
8:1
8:1
2:8
6:8
3:8
8:0
8:0
8:0
8:0
20.03. 20:00
8:4
2:8
8:0
8:2
8:4
8:4
8:2
8:4
8:1
8:1
13.03. 20:00
8:5
8:2

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.