2020/213. KKL A Männer Nördl. WW/AK

Spiele

Freitag, 15. Januar 2021

Fr.Freitag, 15. Januar 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 15. Januar 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 16. Januar 2021

Sa.Samstag, 16. Januar 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Januar 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. Januar 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hornister II
TTC Hornister II
660065:75812:0
2.TTF Oberwesterwald VI
TTF Oberwesterwald VI
550052:84410:0
3.VfB Wissen II
VfB Wissen II
640239:3368:4
4.TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
530231:2926:4
5.SSV Nisterberg II
SSV Nisterberg II
630335:37-26:6
6.TTC Hornister IV
TTC Hornister IV
520326:34-84:6
7.TTF Oberwesterwald VII
TTF Oberwesterwald VII
520325:35-104:6
8.DJK Betzdorf IV
DJK Betzdorf IV
712432:52-204:10
9.TuS Weitefeld-Langenbach VI
TuS Weitefeld-Langenbach VI
611427:45-183:9
10.TV Brachb./DJK Mudersb.IV
TV Brachb./DJK Mudersb.IV
611419:53-343:9
11.TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
510421:39-182:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Wissen II
VfB Wissen II
330027:9186:0
2.TTC Hornister II
TTC Hornister II
220021:3184:0
3.TTF Oberwesterwald VI
TTF Oberwesterwald VI
220019:5144:0
4.TTF Oberwesterwald VII
TTF Oberwesterwald VII
220016:884:0
5.TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
320119:1724:2
6.DJK Betzdorf IV
DJK Betzdorf IV
411220:28-83:5
7.TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
210114:1042:2
8.TTC Hornister IV
TTC Hornister IV
31029:27-182:4
9.TV Brachb./DJK Mudersb.IV
TV Brachb./DJK Mudersb.IV
510413:47-342:8
10.TuS Weitefeld-Langenbach VI
TuS Weitefeld-Langenbach VI
301213:23-101:5
11.SSV Nisterberg II
SSV Nisterberg II
20023:21-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hornister II
TTC Hornister II
440044:4408:0
2.TTF Oberwesterwald VI
TTF Oberwesterwald VI
330033:3306:0
3.SSV Nisterberg II
SSV Nisterberg II
430132:16166:2
4.TTC Hornister IV
TTC Hornister IV
210117:7102:2
5.TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
210112:1202:2
6.TuS Weitefeld-Langenbach VI
TuS Weitefeld-Langenbach VI
310214:22-82:4
7.VfB Wissen II
VfB Wissen II
310212:24-122:4
8.TV Brachb./DJK Mudersb.IV
TV Brachb./DJK Mudersb.IV
10106:601:1
9.DJK Betzdorf IV
DJK Betzdorf IV
301212:24-121:5
10.TTF Oberwesterwald VII
TTF Oberwesterwald VII
30039:27-180:6
11.TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
30037:29-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Betzdorf IV
SSV Nisterberg II
TTC Hornister II
TTC Hornister IV
TTF Oberwesterwald VI
TTF Oberwesterwald VII
TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
TuS Weitefeld-Langenbach VI
TV Brachb./DJK Mudersb.IV
VfB Wissen II
DJK Betzdorf IV
SSV Nisterberg II
TTC Hornister II
TTC Hornister IV
TTF Oberwesterwald VI
TTF Oberwesterwald VII
TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
TuS Weitefeld-Langenbach VI
TV Brachb./DJK Mudersb.IV
VfB Wissen II
5:7
2:10
7:5
19.03. 20:00
26.02. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
05.02. 20:00
6:6
15.01. 20:00
29.01. 19:30
2:10
19.03. 19:30
1:11
09.04. 19:30
19.02. 19:30
05.03. 19:3005.03. 19:30
08.01. 19:30
15.01. 19:30
28.11. 15:30
05.03. 20:00
06.02. 19:00
16.01. 19:00
28.11. 19:00
13.03. 19:00
20.03. 19:00
10.04. 19:00
10:2
27.02. 19:00
11:1
09.01. 18:00
21.11. 18:00
0:12
0:12
31.10. 18:00
30.01. 18:00
9:3
27.03. 18:00
10.04. 18:00
13.03. 18:00
21.11. 17:00
27.02. 17:00
27.03. 17:00
06.02. 17:00
8:4
05.12. 17:00
16.01. 17:00
31.10. 17:00
13.03. 17:00
11:1
7:5
04.12. 19:30
13.11. 19:30
05.03. 19:3005.03. 19:30
08.01. 19:30
26.03. 19:30
22.01. 19:30
9:3
05.02. 19:30
20.11. 19:30
12.03. 20:00
8:4
20.11. 20:00
0:12
09.04. 20:00
27.11. 20:00
11:1
26.02. 20:00
30.10. 20:00
05.02. 20:00
26.03. 20:00
30.10. 20:00
04.12. 20:00
19.02. 20:00
2:10
12:0
08.01. 20:00
12.03. 20:00
20.11. 20:00
26.02. 20:00
6:6
2:10
20.02. 15:00
28.11. 15:00
06.03. 15:00
16.01. 15:00
5:7
14.11. 15:00
30.01. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 17:30
1:11
0:12
05.12. 17:30
14.11. 17:30
7:5
06.03. 17:30
20.03. 17:30
3:9
2:10
11:1
27.03. 18:30
30.01. 18:30
14.11. 18:30
20.02. 18:30
20.03. 18:30
7:5
9:3
05.12. 18:30
09.01. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.