2020/213. KKL A Männer Nördl. WW/AK

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 18:30 Uhr
9:3
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hornister II
TTC Hornister II
330033:3306:0
2.TTF Oberwesterwald VI
TTF Oberwesterwald VI
330030:6246:0
3.SSV Nisterberg II
SSV Nisterberg II
430130:18126:2
4.VfB Wissen II
VfB Wissen II
430129:19106:2
5.TTC Hornister IV
TTC Hornister IV
520326:34-84:6
6.DJK Betzdorf IV
DJK Betzdorf IV
512225:35-104:6
7.TuS Weitefeld-Langenbach VI
TuS Weitefeld-Langenbach VI
411220:28-83:5
8.TV Brachb./DJK Mudersb.IV
TV Brachb./DJK Mudersb.IV
511319:41-223:7
9.TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
310216:20-42:4
10.TTF Oberwesterwald VII
TTF Oberwesterwald VII
410318:30-122:6
10.TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
410318:30-122:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Wissen II
VfB Wissen II
220018:6124:0
2.DJK Betzdorf IV
DJK Betzdorf IV
311118:1803:3
3.TTC Hornister II
TTC Hornister II
110011:1102:0
4.TTF Oberwesterwald VII
TTF Oberwesterwald VII
11009:362:0
5.TTF Oberwesterwald VI
TTF Oberwesterwald VI
11008:442:0
6.TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
210114:1042:2
7.TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
210111:13-22:2
8.TTC Hornister IV
TTC Hornister IV
31029:27-182:4
9.TV Brachb./DJK Mudersb.IV
TV Brachb./DJK Mudersb.IV
410313:35-222:6
10.TuS Weitefeld-Langenbach VI
TuS Weitefeld-Langenbach VI
20118:16-81:3
11.SSV Nisterberg II
SSV Nisterberg II
10012:10-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Nisterberg II
SSV Nisterberg II
330028:8206:0
2.TTC Hornister II
TTC Hornister II
220022:2204:0
2.TTF Oberwesterwald VI
TTF Oberwesterwald VI
220022:2204:0
4.TTC Hornister IV
TTC Hornister IV
210117:7102:2
5.TuS Weitefeld-Langenbach VI
TuS Weitefeld-Langenbach VI
210112:1202:2
6.VfB Wissen II
VfB Wissen II
210111:13-22:2
7.TV Brachb./DJK Mudersb.IV
TV Brachb./DJK Mudersb.IV
10106:601:1
8.DJK Betzdorf IV
DJK Betzdorf IV
20117:17-101:3
9.TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
10015:7-20:2
10.TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
20024:20-160:4
11.TTF Oberwesterwald VII
TTF Oberwesterwald VII
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Betzdorf IV
SSV Nisterberg II
TTC Hornister II
TTC Hornister IV
TTF Oberwesterwald VI
TTF Oberwesterwald VII
TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
TuS Weitefeld-Langenbach VI
TV Brachb./DJK Mudersb.IV
VfB Wissen II
DJK Betzdorf IV
SSV Nisterberg II
TTC Hornister II
TTC Hornister IV
TTF Oberwesterwald VI
TTF Oberwesterwald VII
TTSG Katzwinkel/Honigsessen II
TTSG Katzwinkel/Honigsessen III
TuS Weitefeld-Langenbach VI
TV Brachb./DJK Mudersb.IV
VfB Wissen II
5:7
05.03. 20:00
7:5
19.03. 20:00
26.02. 20:00
13.11. 20:00
27.11. 20:00
05.02. 20:00
6:6
15.01. 20:00
29.01. 19:30
2:10
19.03. 19:30
09.10. 19:30
09.04. 19:30
19.02. 19:30
05.03. 19:30
08.01. 19:30
15.01. 19:30
28.11. 15:30
31.10. 19:00
06.02. 19:00
16.01. 19:00
28.11. 19:00
13.03. 19:00
20.03. 19:00
10.04. 19:00
26.09. 19:00
27.02. 19:00
11:1
09.01. 18:00
21.11. 18:00
0:12
0:12
31.10. 18:00
30.01. 18:00
9:3
27.03. 18:00
10.04. 18:00
13.03. 18:00
21.11. 17:00
27.02. 17:00
27.03. 17:00
06.02. 17:00
8:4
05.12. 17:00
16.01. 17:00
31.10. 17:00
13.03. 17:00
26.09. 17:00
09.10. 19:30
04.12. 19:30
13.11. 19:30
05.03. 19:30
08.01. 19:30
26.03. 19:30
22.01. 19:30
9:3
05.02. 19:30
20.11. 19:30
12.03. 20:00
25.09. 20:00
20.11. 20:00
0:12
09.04. 20:00
27.11. 20:00
11:1
26.02. 20:00
30.10. 20:00
05.02. 20:00
26.03. 20:00
30.10. 20:00
04.12. 20:00
19.02. 20:00
2:10
12:0
08.01. 20:00
12.03. 20:00
20.11. 20:00
26.02. 20:00
6:6
2:10
20.02. 15:00
28.11. 15:00
06.03. 15:00
16.01. 15:00
10.10. 15:00
14.11. 15:00
30.01. 15:00
10.04. 15:00
20.02. 17:30
1:11
10.10. 17:30
05.12. 17:30
14.11. 17:30
7:5
06.03. 17:30
20.03. 17:30
3:9
2:10
11:1
27.03. 18:30
30.01. 18:30
14.11. 18:30
20.02. 18:30
20.03. 18:30
7:5
10.10. 18:30
05.12. 18:30
09.01. 18:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.