2018/193. KKL Männer Siegen

Spiele

Donnerstag, 28. März 2019

Do.Donnerstag, 28. März 2019 - 19:30 Uhr
8:2

Freitag, 29. März 2019

Fr.Freitag, 29. März 2019 - 19:45 Uhr
8:3
Fr.Freitag, 29. März 2019 - 20:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Holzhausen II
TV Holzhausen II
181602137:488932:4
2.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
181503133:637030:6
3.FC GW Siegen II
FC GW Siegen II
181404124:626228:8
4.TSV Weißtal II
TSV Weißtal II
181404123:616228:8
5.TV Arfeld II
TV Arfeld II
1890998:100-218:18
6.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
18701179:114-3514:22
7.TV Freudenberg III
TV Freudenberg III
18501382:123-4110:26
8.Eiserfelder TV IV
Eiserfelder TV IV
18411378:128-509:27
9.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
18311458:130-727:29
10.SuS Niederschelden V
SuS Niederschelden V
18201649:132-834:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Holzhausen II
TV Holzhausen II
990072:215118:0
2.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
1090178:334518:2
3.FC GW Siegen II
FC GW Siegen II
1080270:313916:4
4.TSV Weißtal II
TSV Weißtal II
970259:273214:4
5.TV Arfeld II
TV Arfeld II
950452:46610:8
6.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
830537:52-156:10
7.TV Freudenberg III
TV Freudenberg III
930646:58-126:12
8.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
930640:59-196:12
9.Eiserfelder TV IV
Eiserfelder TV IV
921636:62-265:13
10.SuS Niederschelden V
SuS Niederschelden V
810724:58-342:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Holzhausen II
TV Holzhausen II
970265:273814:4
2.TSV Weißtal II
TSV Weißtal II
970264:343014:4
3.TV Kreuztal II
TV Kreuztal II
860255:302512:4
4.FC GW Siegen II
FC GW Siegen II
860254:312312:4
5.TV Arfeld II
TV Arfeld II
940546:54-88:10
6.SuS Nenkersdorf II
SuS Nenkersdorf II
1040642:62-208:12
7.Eiserfelder TV IV
Eiserfelder TV IV
920742:66-244:14
8.TV Freudenberg III
TV Freudenberg III
920736:65-294:14
9.SuS Niederschelden V
SuS Niederschelden V
1010925:74-492:18
10.TuS Fellinghausen II
TuS Fellinghausen II
901818:71-531:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eiserfelder TV IV
FC GW Siegen II
SuS Nenkersdorf II
SuS Niederschelden V
TSV Weißtal II
TuS Fellinghausen II
TV Arfeld II
TV Freudenberg III
TV Holzhausen II
TV Kreuztal II
Eiserfelder TV IV
FC GW Siegen II
SuS Nenkersdorf II
SuS Niederschelden V
TSV Weißtal II
TuS Fellinghausen II
TV Arfeld II
TV Freudenberg III
TV Holzhausen II
TV Kreuztal II
0:8
1:8
8:5
4:8
7:7
8:2
6:8
0:8
2:8
8:0
8:08:4
8:1
3:8
8:0
8:5
8:3
3:8
8:2
6:8
8:2
1:8
8:6
3:8
8:4
1:8
2:8
4:8
0:8
1:8
3:8
8:2
3:8
3:8
2:8
8:4
8:2
8:1
8:0
8:1
8:2
8:1
1:8
2:8
8:5
4:8
8:4
2:8
3:8
2:8
8:2
2:8
3:8
8:5
1:8
6:8
8:0
3:8
8:0
8:5
8:4
2:8
8:4
4:8
6:8
8:5
1:8
8:1
6:8
2:8
3:8
8:4
8:4
8:1
8:2
8:4
8:0
8:1
8:0
8:5
8:4
6:8
8:0
8:18:1
8:4
8:1
8:4
8:5
8:5

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.