2019/203. KKL Süd Männer Nördl. WW/AK

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ailertchen
TTC Ailertchen
660048:153312:0
2.SSV Hattert III
SSV Hattert III
550040:182210:0
3.SV BW Hellenhahn II
SV BW Hellenhahn II
640240:29118:4
4.DJK Betzdorf IV
DJK Betzdorf IV
640243:33108:4
5.TTG Willmenrod/Langenhahn IV
TTG Willmenrod/Langenhahn IV
630335:2966:6
6.TTG Zinnau/Nister V
TTG Zinnau/Nister V
630340:3916:6
7.TTC Hornister II
TTC Hornister II
620428:43-154:8
8.TV Berzhahn II
TV Berzhahn II
610530:43-132:10
9.SV Seck
SV Seck
610521:45-242:10
10.TuS Irmtraut II
TuS Irmtraut II
50059:40-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Hattert III
SSV Hattert III
330024:6186:0
2.TTC Ailertchen
TTC Ailertchen
330024:8166:0
3.SV BW Hellenhahn II
SV BW Hellenhahn II
430130:2196:2
4.TTG Zinnau/Nister V
TTG Zinnau/Nister V
220016:974:0
5.TTG Willmenrod/Langenhahn IV
TTG Willmenrod/Langenhahn IV
210113:1302:2
6.DJK Betzdorf IV
DJK Betzdorf IV
310219:22-32:4
7.TTC Hornister II
TTC Hornister II
310214:21-72:4
8.SV Seck
SV Seck
20026:16-100:4
9.TV Berzhahn II
TV Berzhahn II
300312:24-120:6
10.TuS Irmtraut II
TuS Irmtraut II
40044:32-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Ailertchen
TTC Ailertchen
330024:7176:0
2.DJK Betzdorf IV
DJK Betzdorf IV
330024:11136:0
3.SSV Hattert III
SSV Hattert III
220016:1244:0
4.TTG Willmenrod/Langenhahn IV
TTG Willmenrod/Langenhahn IV
420222:1664:4
5.SV BW Hellenhahn II
SV BW Hellenhahn II
210110:822:2
6.TV Berzhahn II
TV Berzhahn II
310218:19-12:4
7.TTC Hornister II
TTC Hornister II
310214:22-82:4
8.TTG Zinnau/Nister V
TTG Zinnau/Nister V
410324:30-62:6
9.SV Seck
SV Seck
410315:29-142:6
10.TuS Irmtraut II
TuS Irmtraut II
10015:8-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Betzdorf IV
SSV Hattert III
SV BW Hellenhahn II
SV Seck
TTC Ailertchen
TTC Hornister II
TTG Willmenrod/Langenhahn IV
TTG Zinnau/Nister V
TuS Irmtraut II
TV Berzhahn II
DJK Betzdorf IV
SSV Hattert III
SV BW Hellenhahn II
SV Seck
TTC Ailertchen
TTC Hornister II
TTG Willmenrod/Langenhahn IV
TTG Zinnau/Nister V
TuS Irmtraut II
TV Berzhahn II
23.11. 14:00
30.11. 16:00
5:8
21.03. 16:00
8:6
07.03. 16:00
6:8
15.02. 16:00
25.01. 16:00
28.03. 14:00
8:2
8:1
30.11. 14:00
01.02. 14:00
8:3
21.03. 14:00
30.11. 18:00
29.02. 14:00
04.04. 17:00
15.02. 17:00
23.11. 17:00
6:8
07.03. 17:00
8:3
8:5
8:5
21.03. 17:00
01.02. 17:00
07.03. 17:00
28.03. 17:00
15.02. 17:00
6:8
0:8
08.02. 17:00
16.11. 17:00
30.11. 17:00
15.11. 20:00
03.04. 20:00
01.02. 17:00
8:2
8:0
27.03. 20:00
8:6
24.01. 20:00
07.02. 20:00
08.02. 15:00
6:8
0:8
25.01. 15:00
29.02. 15:00
15.11. 19:00
8:5
30.11. 15:00
23.11. 16:30
5:8
24.01. 19:00
07.02. 19:00
28.02. 19:00
22.11. 19:00
20.03. 19:00
03.04. 19:00
31.01. 19:00
8:5
29.02. 16:00
16.11. 15:45
25.01. 16:00
8:4
07.03. 16:00
15.02. 15:00
30.11. 16:00
28.03. 16:00
8:5
0:8
08.02. 14:00
29.02. 16:00
21.03. 16:00
1:8
04.04. 16:00
0:8
23.11. 16:00
3:8
6:8
6:8
16.11. 18:00
04.04. 18:00
0:8
28.03. 18:00
15.02. 18:00
01.02. 18:00
07.03. 18:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.