2020/21KL 1 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 15. Januar 2021

Fr.Freitag, 15. Januar 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 15. Januar 2021 - 19:45 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 15. Januar 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 16. Januar 2021

Sa.Samstag, 16. Januar 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
541045:15309:1
2.TTC Wenden II
TTC Wenden II
440034:14208:0
3.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
540144:16288:2
4.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
531142:18247:3
5.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
631234:38-47:5
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
530234:2686:4
7.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
530227:33-66:4
8.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
510418:42-242:8
9.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
610522:50-282:10
10.Sportfreunde Ennest
Sportfreunde Ennest
501419:41-221:9
11.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
500517:43-260:10
12.TTF Olpe/Dahl-Fr. III (z.g.)
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
330029:7226:0
2.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
321020:1645:1
3.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
220022:2204:0
4.TTC Wenden II
TTC Wenden II
220019:5144:0
4.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
220019:5144:0
6.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
320124:12124:2
7.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
11009:362:0
8.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
21019:15-62:2
9.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
410318:30-122:6
10.Sportfreunde Ennest
Sportfreunde Ennest
201111:13-21:3
11.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
400414:34-200:8
12.TTF Olpe/Dahl-Fr. III (z.g.)
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wenden II
TTC Wenden II
220015:964:0
2.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
320122:1484:2
3.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
320118:1804:2
4.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
211018:6123:1
5.TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
211016:883:1
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
310215:21-62:4
7.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
310214:22-82:4
8.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
10013:9-60:2
9.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
20024:20-160:4
10.Sportfreunde Ennest
Sportfreunde Ennest
30038:28-200:6
11.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
40049:39-300:8
12.TTF Olpe/Dahl-Fr. III (z.g.)
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FGF Saalhausen
Sportfreunde Ennest
TSV Aue-Wingeshausen
TTC Wenden II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTG SMS Dahlbruch
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt II
TuS Erndtebrück
TuS Hilchenbach II
VfL Bad Berleburg
FGF Saalhausen
Sportfreunde Ennest
TSV Aue-Wingeshausen
TTC Wenden II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTG SMS Dahlbruch
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt II
TuS Erndtebrück
TuS Hilchenbach II
VfL Bad Berleburg
16.04. 20:0016.04. 20:00
2:10
4:8
3:9
29.10. 19:30
05.03. 20:0005.03. 20:00
5:7
15.01. 20:00
21.01. 19:30
11.03. 19:3011.03. 19:30
28.01. 19:30
5:7
04.03. 19:3004.03. 19:30
6:6
18.02. 19:30
25.03. 19:3025.03. 19:30
05.02. 19:30
10:2
23.10. 19:30
05.03. 19:3005.03. 19:30
9:3
16.04. 19:3016.04. 19:30
19.03. 19:3019.03. 19:30
15.01. 19:30
10:2
29.01. 20:00
19.02. 20:0026.02. 20:00
19.03. 20:0019.03. 20:00
05.03. 20:0005.03. 20:00
8:4
16.04. 20:0016.04. 20:00
11:1
22.01. 20:00
26.02. 19:45
9:3
8:4
12.03. 19:4512.03. 19:45
15.01. 19:45
16.04. 19:4516.04. 19:45
05.02. 19:45
10:2
1:11
20.02. 16:0027.02. 16:00
16.01. 16:00
27.02. 16:00
2:10
20.03. 16:0020.03. 16:00
7:5
06.02. 16:00
26.03. 19:3026.03. 19:30
27.11. 19:30
26.02. 19:30
11:1
22.01. 19:30
29.01. 19:30
11:1
12.03. 19:3012.03. 19:30
03.02. 19:30
10.03. 19:3010.03. 19:30
24.03. 19:3024.03. 19:30
4:8
10:2
10:2
24.02. 19:30
12.03. 20:0012.03. 20:00
9:3
15.01. 20:00
27.11. 20:00
7:5
26.03. 20:0026.03. 20:00
05.02. 20:00
22.01. 20:00
26.02. 20:00
22.01. 20:00
19.03. 20:0019.03. 20:00
6:6
26.03. 20:0026.03. 20:00
7:5
29.01. 20:00
19.02. 20:00
7:5
27.11. 20:00
9:3
28.01. 19:30
5:7
18.02. 19:30
4:8
18.03. 19:3018.03. 19:30
0:12
04.03. 19:3004.03. 19:30
15.04. 19:3015.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.