2019/20KL 1 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 19:40 Uhr
9:4
Fr.Freitag, 15. November 2019 - 19:45 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
880072:195316:0
2.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
970271:482314:4
3.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
943270:591111:7
4.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
1051476:621411:9
5.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
942364:64010:8
6.TV Krombach
TV Krombach
640242:32108:4
7.TSG Helberhausen
TSG Helberhausen
832352:59-78:8
8.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
831449:50-17:9
9.TTC Wenden III
TTC Wenden III
931551:64-137:11
10.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
702537:61-242:12
11.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
710627:54-272:12
12.TTC Sporke
TTC Sporke
810728:67-392:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
550045:103510:0
2.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
550045:192610:0
3.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
742157:461110:4
4.TTC Wenden III
TTC Wenden III
531138:28107:3
5.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
530237:3346:4
6.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
421133:19145:3
7.TV Krombach
TV Krombach
220018:3154:0
8.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
520335:3144:6
9.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
210113:942:2
10.TTC Sporke
TTC Sporke
410317:31-142:6
11.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
201114:17-31:3
12.TSG Helberhausen
TSG Helberhausen
301215:26-111:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
531141:31107:3
2.TSG Helberhausen
TSG Helberhausen
531137:3347:3
3.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
330027:9186:0
4.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
413033:2675:3
5.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
420226:29-34:4
6.TV Krombach
TV Krombach
420224:29-54:4
7.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
410316:31-152:6
8.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
501423:44-211:9
9.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
20027:18-110:4
10.TTC Wenden III
TTC Wenden III
400413:36-230:8
11.TTC Sporke
TTC Sporke
400411:36-250:8
12.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
500514:45-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FGF Saalhausen
TSG Helberhausen
TTC Sporke
TTC Wenden III
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt II
TuS Erndtebrück
TuS Ferndorf II
TuS Hilchenbach II
TV Krombach
VfL Bad Berleburg
FGF Saalhausen
TSG Helberhausen
TTC Sporke
TTC Wenden III
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt II
TuS Erndtebrück
TuS Ferndorf II
TuS Hilchenbach II
TV Krombach
VfL Bad Berleburg
22.11. 19:30
05.12. 19:30
30.01. 19:30
16.01. 19:30
23.01. 19:30
19.03. 19:30
05.03. 19:30
4:9
13.02. 19:30
9:0
09.01. 19:30
28.03. 16:00
07.03. 16:00
11.01. 16:00
15.02. 16:00
2:9
5:9
01.02. 16:00
21.03. 16:00
8:8
07.12. 16:00
30.11. 16:00
03.02. 19:30
5:9
9:4
2:9
27.01. 19:30
06.01. 19:30
1:9
23.03. 19:30
10.02. 19:30
09.03. 19:30
9:2
8:8
16.03. 20:00
02.03. 20:00
3:9
9:6
10.02. 20:00
13.01. 20:00
9:3
18.11. 20:00
20.01. 20:00
29.11. 19:45
6:9
24.01. 19:45
9:3
4:9
27.03. 19:45
9:6
07.02. 19:45
13.03. 19:45
9:6
28.02. 19:45
9:2
28.02. 19:30
9:2
13.03. 19:30
10.01. 19:30
15.01. 19:30
27.03. 19:30
9:1
9:4
02.12. 19:30
9:1
9:0
05.02. 19:30
9:3
19.02. 19:30
20.11. 19:30
29.11. 20:00
11.03. 19:30
9:5
9:5
22.01. 19:30
9:6
9:3
5:9
17.01. 20:00
9:1
20.03. 20:00
22.11. 20:00
6:9
24.01. 20:00
28.02. 20:00
6:9
07.02. 20:00
11.03. 19:30
9:2
9:019.02. 19:30
27.11. 19:30
8:8
12.02. 19:30
29.01. 19:30
7:9
08.01. 19:30
04.03. 19:30
25.03. 19:30
27.11. 20:00
25.01. 15:30
23.11. 15:30
08.02. 15:30
8:8
21.03. 15:30
07.03. 15:30
6:9
18.11. 20:00
18.01. 15:30
01.02. 15:30
28.02. 20:30
13.03. 20:30
20.11. 19:30
27.03. 20:30
31.01. 20:30
07.02. 20:30
9:2
10.01. 20:30
9:1
04.12. 19:30
20.03. 20:30
9:7
16.01. 19:30
9:6
9:5
8:8
05.03. 19:30
13.02. 19:30
8:8
21.11. 19:30
9:3
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.