2019/20KL 1 Männer Siegen

Spiele

Donnerstag, 24. Oktober 2019

Do.Donnerstag, 24. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
741255:41149:5
2.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
440036:10268:0
3.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
632149:4098:4
4.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
640244:3778:4
5.TTC Wenden III
TTC Wenden III
631241:3747:5
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
522138:3356:4
7.TV Krombach
TV Krombach
420224:26-24:4
8.TSG Helberhausen
TSG Helberhausen
512232:39-74:6
9.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
411229:2633:5
10.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
410320:27-72:6
11.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
401320:35-151:7
12.TTC Sporke
TTC Sporke
50058:45-370:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
532043:31128:2
2.TTC Wenden III
TTC Wenden III
431035:19167:1
3.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
330027:14136:0
4.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
220018:4144:0
5.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
311124:1773:3
6.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
11009:092:0
7.TV Krombach
TV Krombach
11009:272:0
8.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
210113:15-22:2
9.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
310220:1912:4
10.TSG Helberhausen
TSG Helberhausen
301215:26-111:5
11.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
10016:9-30:2
12.TTC Sporke
TTC Sporke
20023:18-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
431035:22137:1
2.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
220018:6124:0
3.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
312025:1874:2
4.TSG Helberhausen
TSG Helberhausen
211017:1343:1
5.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
310217:23-62:4
6.TV Krombach
TV Krombach
310215:24-92:4
7.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
301214:26-121:5
8.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
10016:9-30:2
9.TuS Ferndorf II
TuS Ferndorf II
10015:9-40:2
10.TTC Wenden III
TTC Wenden III
20026:18-120:4
11.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
300311:27-160:6
12.TTC Sporke
TTC Sporke
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FGF Saalhausen
TSG Helberhausen
TTC Sporke
TTC Wenden III
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt II
TuS Erndtebrück
TuS Ferndorf II
TuS Hilchenbach II
TV Krombach
VfL Bad Berleburg
FGF Saalhausen
TSG Helberhausen
TTC Sporke
TTC Wenden III
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt II
TuS Erndtebrück
TuS Ferndorf II
TuS Hilchenbach II
TV Krombach
VfL Bad Berleburg
21.11. 19:30
15.11. 19:30
30.01. 19:30
16.01. 19:30
23.01. 19:30
19.03. 19:30
05.03. 19:30
07.11. 19:30
13.02. 19:30
9:0
09.01. 19:30
28.03. 16:00
07.03. 16:00
11.01. 16:00
15.02. 16:00
2:9
5:9
01.02. 16:00
21.03. 16:00
8:8
09.11. 16:00
30.11. 16:00
03.02. 19:30
28.10. 19:30
11.11. 19:30
2:9
27.01. 19:30
06.01. 19:30
1:9
23.03. 19:30
10.02. 19:30
09.03. 19:30
9:2
8:8
16.03. 20:00
02.03. 20:00
04.11. 20:00
9:6
10.02. 20:00
13.01. 20:00
9:3
18.11. 20:00
20.01. 20:00
29.11. 19:45
24.10. 19:30
24.01. 19:45
30.10. 19:45
4:9
27.03. 19:45
15.11. 19:45
07.02. 19:45
13.03. 19:45
9:6
28.02. 19:45
9:2
28.02. 19:30
9:2
13.03. 19:30
10.01. 19:30
29.11. 19:30
27.03. 19:30
08.11. 19:30
15.11. 19:30
02.12. 19:30
28.10. 19:30
13.11. 19:30
05.02. 19:30
9:3
19.02. 19:30
20.11. 19:30
15.01. 19:30
11.03. 19:30
9:5
30.10. 19:30
22.01. 19:30
9:6
29.10. 20:00
5:9
17.01. 20:00
9:1
20.03. 20:00
22.11. 20:00
08.11. 20:00
24.01. 20:00
28.02. 20:00
6:9
07.02. 20:00
11.03. 19:30
13.11. 19:30
9:019.02. 19:30
27.11. 19:30
8:8
12.02. 19:30
29.01. 19:30
7:9
08.01. 19:30
04.03. 19:30
25.03. 19:30
27.11. 20:00
25.01. 15:30
23.11. 15:30
08.02. 15:30
09.11. 15:30
21.03. 15:30
07.03. 15:30
6:9
18.11. 20:00
18.01. 15:30
01.02. 15:30
28.02. 20:30
13.03. 20:30
20.11. 19:30
27.03. 20:30
31.01. 20:30
07.02. 20:30
9:2
10.01. 20:30
30.10. 19:30
04.12. 19:30
20.03. 20:30
9:7
16.01. 19:30
04.11. 19:30
9:5
8:8
05.03. 19:30
13.02. 19:30
8:8
21.11. 19:30
9:3
14.11. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.