2020/21KL 1 Männer Siegen

Spiele

Mittwoch, 21. Oktober 2020

Mi.Mittwoch, 21. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
541045:15309:1
2.TTC Wenden II
TTC Wenden II
440034:14208:0
3.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
540144:16288:2
4.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
531142:18247:3
5.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
631234:38-47:5
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
530234:2686:4
7.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
530227:33-66:4
8.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
510418:42-242:8
9.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
610522:50-282:10
10.Sportfreunde Ennest
Sportfreunde Ennest
501419:41-221:9
11.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
500517:43-260:10
12.TTF Olpe/Dahl-Fr. III (z.g.)
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
330029:7226:0
2.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
321020:1645:1
3.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
220022:2204:0
4.TTC Wenden II
TTC Wenden II
220019:5144:0
4.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
220019:5144:0
6.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
320124:12124:2
7.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
11009:362:0
8.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
21019:15-62:2
9.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
410318:30-122:6
10.Sportfreunde Ennest
Sportfreunde Ennest
201111:13-21:3
11.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
400414:34-200:8
12.TTF Olpe/Dahl-Fr. III (z.g.)
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wenden II
TTC Wenden II
220015:964:0
2.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
320122:1484:2
3.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
320118:1804:2
4.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
211018:6123:1
5.TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
211016:883:1
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
310215:21-62:4
7.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
310214:22-82:4
8.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
10013:9-60:2
9.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
20024:20-160:4
10.Sportfreunde Ennest
Sportfreunde Ennest
30038:28-200:6
11.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
40049:39-300:8
12.TTF Olpe/Dahl-Fr. III (z.g.)
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

FGF Saalhausen
Sportfreunde Ennest
TSV Aue-Wingeshausen
TTC Wenden II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTG SMS Dahlbruch
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt II
TuS Erndtebrück
TuS Hilchenbach II
VfL Bad Berleburg
FGF Saalhausen
Sportfreunde Ennest
TSV Aue-Wingeshausen
TTC Wenden II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTG SMS Dahlbruch
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt II
TuS Erndtebrück
TuS Hilchenbach II
VfL Bad Berleburg
2:10
4:8
3:9
5:7
5:7
6:6
10:2
9:3
10:2
8:4
11:1
9:3
8:4
10:2
1:11
2:10
7:5
11:1
11:1
4:8
10:2
10:2
9:3
7:5
6:6
7:5
7:5
9:3
5:7
4:8
0:12

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.