2020/21KL 1 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 19:40 Uhr
11:1
Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
440040:8328:0
2.TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
431036:12247:1
3.TTC Wenden II
TTC Wenden II
330026:10166:0
4.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
430124:2406:2
5.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
421131:17145:3
6.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
421125:2325:3
7.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
420223:25-24:4
8.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
410320:28-82:6
9.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
410311:37-262:6
10.Sportfreunde Ennest
Sportfreunde Ennest
401316:32-161:7
11.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
400414:34-200:8
12.TTF Olpe/Dahl-Fr. III (z.g.)
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
300310:26-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
220022:2204:0
2.TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
220020:4164:0
3.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
220017:7104:0
4.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
211013:1123:1
5.TTC Wenden II
TTC Wenden II
110011:1102:0
6.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
11007:522:0
7.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
210114:1042:2
8.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
21019:15-62:2
9.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
310218:1802:4
10.Sportfreunde Ennest
Sportfreunde Ennest
201111:13-21:3
11.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
300311:25-140:6
12.TTF Olpe/Dahl-Fr. III (z.g.)
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
10011:11-100:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
220018:6124:0
2.TTC Wenden II
TTC Wenden II
220015:964:0
2.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
220015:964:0
4.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
211017:7103:1
5.TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
211016:883:1
6.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
210112:1202:2
7.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
10013:9-60:2
8.VfL Bad Berleburg
VfL Bad Berleburg
10012:10-80:2
9.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
20026:18-120:4
10.Sportfreunde Ennest
Sportfreunde Ennest
20025:19-140:4
11.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
30034:32-280:6
12.TTF Olpe/Dahl-Fr. III (z.g.)
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FGF Saalhausen
Sportfreunde Ennest
TSV Aue-Wingeshausen
TTC Wenden II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTG SMS Dahlbruch
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt II
TuS Erndtebrück
TuS Hilchenbach II
VfL Bad Berleburg
FGF Saalhausen
Sportfreunde Ennest
TSV Aue-Wingeshausen
TTC Wenden II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. III
TTG SMS Dahlbruch
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt II
TuS Erndtebrück
TuS Hilchenbach II
VfL Bad Berleburg
16.04. 20:00
2:10
4:8
09.10. 20:00
29.10. 19:30
20.11. 20:00
05.03. 20:00
06.11. 20:00
5:7
15.01. 20:00
26.11. 19:30
21.01. 19:30
11.03. 19:30
28.01. 19:30
5:7
04.03. 19:30
6:6
18.02. 19:30
12.11. 19:30
25.03. 19:30
05.02. 19:30
10:2
02.10. 19:30
05.03. 19:30
09.10. 19:30
16.04. 19:30
06.11. 19:30
19.03. 19:30
15.01. 19:30
10:2
29.01. 20:00
06.11. 20:00
19.02. 20:00
19.03. 20:00
05.03. 20:00
09.10. 20:00
16.04. 20:00
11:1
20.11. 20:00
22.01. 20:00
26.02. 19:45
9:3
30.10. 19:45
13.11. 19:45
8:4
12.03. 19:45
15.01. 19:45
20.11. 19:45
16.04. 19:45
05.02. 19:45
02.10. 19:45
1:11
20.02. 16:00
16.01. 16:00
27.02. 16:00
31.10. 16:00
07.11. 16:00
2:10
20.03. 16:00
21.11. 16:00
7:5
06.02. 16:00
26.03. 19:30
30.10. 19:30
27.11. 19:30
26.02. 19:30
11:1
22.01. 19:30
29.01. 19:30
11:1
12.03. 19:30
13.11. 19:30
28.10. 19:30
03.02. 19:30
10.03. 19:30
25.11. 19:30
24.03. 19:30
11.11. 19:30
4:8
10:2
30.09. 19:30
24.02. 19:30
12.03. 20:00
02.10. 20:00
13.11. 20:00
15.01. 20:00
27.11. 20:00
7:5
26.03. 20:00
05.02. 20:00
22.01. 20:00
26.02. 20:00
30.10. 20:00
22.01. 20:00
19.03. 20:00
6:6
26.03. 20:00
7:5
29.01. 20:00
06.11. 20:00
19.02. 20:00
09.10. 20:00
27.11. 20:00
9:3
19.11. 19:30
28.01. 19:30
5:7
18.02. 19:30
4:8
18.03. 19:30
08.10. 19:30
04.03. 19:30
15.04. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.