2021/22KL 1 Männer Siegen

Spiele

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
440036:21158:0
2.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
330027:0276:0
3.TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
421130:18125:3
4.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
421132:2395:3
5.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
421131:2475:3
6.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
320120:1824:2
7.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
211017:1073:1
8.Sportfreunde Ennest
Sportfreunde Ennest
30034:27-230:6
9.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
400411:36-250:8
10.TTC Wenden II
TTC Wenden II
500514:45-310:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
220018:1084:0
2.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
211017:1073:1
2.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
211017:1073:1
4.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
11009:092:0
5.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
11009:452:0
6.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
210115:1142:2
7.TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
210113:942:2
8.Sportfreunde Ennest
Sportfreunde Ennest
10010:9-90:2
9.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
20026:18-120:4
10.TTC Wenden II
TTC Wenden II
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Altfinnentrop
TTV Altfinnentrop
220018:0184:0
2.TTG SMS Dahlbruch
TTG SMS Dahlbruch
220018:1174:0
3.TSV Aue-Wingeshausen
TSV Aue-Wingeshausen
211017:983:1
4.TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
211017:1253:1
5.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
210114:1402:2
6.TuS Hilchenbach II
TuS Hilchenbach II
210111:14-32:2
7.TTV Lennestadt II
TTV Lennestadt II
00000:000:0
8.FGF Saalhausen
FGF Saalhausen
20025:18-130:4
9.Sportfreunde Ennest
Sportfreunde Ennest
20024:18-140:4
9.TTC Wenden II
TTC Wenden II
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FGF Saalhausen
Sportfreunde Ennest
TSV Aue-Wingeshausen
TTC Wenden II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTG SMS Dahlbruch
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt II
TuS Erndtebrück
TuS Hilchenbach II
FGF Saalhausen
Sportfreunde Ennest
TSV Aue-Wingeshausen
TTC Wenden II
TTF Olpe/Dahl-Fr. II
TTG SMS Dahlbruch
TTV Altfinnentrop
TTV Lennestadt II
TuS Erndtebrück
TuS Hilchenbach II
04.03. 20:00
1:9
26.11. 20:00
18.03. 20:00
28.01. 20:00
11.02. 20:00
29.10. 20:00
21.01. 20:00
5:9
28.10. 19:30
20.01. 19:30
10.03. 19:30
17.02. 19:30
25.11. 19:30
0:9
27.01. 19:30
11.11. 19:30
24.03. 19:30
04.02. 20:00
03.12. 20:00
9:0
4:9
11.03. 20:00
19.11. 20:00
01.04. 20:00
18.02. 20:00
29.10. 20:00
01.04. 20:00
05.11. 20:00
11.02. 20:00
19.11. 20:00
5:9
0:9
04.03. 20:00
5:9
28.01. 20:00
12.11. 20:00
9:2
28.01. 20:00
25.03. 20:00
6:9
22.10. 20:00
11.02. 20:00
26.11. 20:00
21.01. 20:00
9:5
02.04. 16:00
06.11. 16:00
05.02. 16:00
15.01. 16:00
19.03. 16:00
20.11. 16:00
9:5
19.02. 16:00
9:0
14.01. 19:30
25.03. 19:30
18.02. 19:30
04.02. 19:30
12.11. 19:30
21.01. 19:30
29.10. 19:30
11.03. 19:30
16.02. 19:30
9:2
24.11. 19:30
27.10. 19:30
8:8
23.03. 19:30
01.12. 19:30
09.03. 19:30
10.11. 19:30
03.12. 20:00
18.03. 20:00
8:8
14.01. 20:00
01.04. 20:00
11.02. 20:00
04.03. 20:00
05.11. 20:00
9:2
14.01. 20:00
19.11. 20:00
04.03. 20:00
9:4
03.12. 20:00
13.11. 15:00
05.11. 20:00
18.03. 20:00
04.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.