2021/22KL A Männer Nördl. WW/AK

Spiele

Samstag, 23. Oktober 2021

Sa.Samstag, 23. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASG Altenkirchen II
ASG Altenkirchen II
330027:11166:0
2.TTG Zinnau/Nister II
TTG Zinnau/Nister II
421132:17155:3
3.TTC Harbach II
TTC Harbach II
311122:2203:3
4.DJK Betzdorf
DJK Betzdorf
11009:542:0
5.TTSG Brachbach/Mudersbach II
TTSG Brachbach/Mudersbach II
210114:15-12:2
6.VfL Kirchen III
VfL Kirchen III
20022:18-160:4
7.VfL Dermbach II
VfL Dermbach II
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Zinnau/Nister II
TTG Zinnau/Nister II
321026:8185:1
2.ASG Altenkirchen II
ASG Altenkirchen II
220018:8104:0
3.DJK Betzdorf
DJK Betzdorf
00000:000:0
3.VfL Kirchen III
VfL Kirchen III
00000:000:0
5.TTC Harbach II
TTC Harbach II
10015:9-40:2
5.TTSG Brachbach/Mudersbach II
TTSG Brachbach/Mudersbach II
10015:9-40:2
7.VfL Dermbach II
VfL Dermbach II
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Harbach II
TTC Harbach II
211017:1343:1
2.ASG Altenkirchen II
ASG Altenkirchen II
11009:362:0
3.DJK Betzdorf
DJK Betzdorf
11009:542:0
4.TTSG Brachbach/Mudersbach II
TTSG Brachbach/Mudersbach II
11009:632:0
5.TTG Zinnau/Nister II
TTG Zinnau/Nister II
10016:9-30:2
6.VfL Dermbach II
VfL Dermbach II
10010:9-90:2
7.VfL Kirchen III
VfL Kirchen III
20022:18-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASG Altenkirchen II
DJK Betzdorf
TTC Harbach II
TTG Zinnau/Nister II
TTSG Brachbach/Mudersbach II
VfL Dermbach II
VfL Kirchen III
ASG Altenkirchen II
DJK Betzdorf
TTC Harbach II
TTG Zinnau/Nister II
TTSG Brachbach/Mudersbach II
VfL Dermbach II
VfL Kirchen III
12.03. 15:00
27.11. 15:00
9:6
19.02. 15:00
15.01. 15:00
9:2
20.11. 17:00
29.01. 17:00
26.03. 17:00
04.12. 17:00
12.02. 17:00
05.03. 17:00
26.03. 19:00
5:9
15.01. 19:00
22.01. 19:00
19.03. 19:00
04.12. 19:00
12.02. 19:30
27.11. 19:30
8:8
20.11. 19:30
9:0
9:0
06.11. 18:00
15.01. 18:00
5:9
12.03. 18:00
05.02. 18:00
13.11. 18:00
3:9
13.11. 15:00
20.11. 15:00
22.01. 15:00
6:9
02.04. 15:00
21.01. 20:30
06.11. 18:00
12.03. 18:00
04.02. 20:30
11.02. 20:30
26.11. 20:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.