2019/20KL Nord Männer Nördl. WW/AK

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Harbach II
TTC Harbach II
11009:092:0
2.TTG Zinnau/Nister II
TTG Zinnau/Nister II
11009:182:0
3.DJK Herdorf
DJK Herdorf
11009:362:0
4.DJK Betzdorf
DJK Betzdorf
10108:801:1
4.TTF Oberwesterwald III
TTF Oberwesterwald III
10108:801:1
6.SSV Nisterberg
SSV Nisterberg
10013:9-60:2
7.VfL Kirchen III
VfL Kirchen III
10011:9-80:2
8.SG Niederfischb.-Fischb.h. II
SG Niederfischb.-Fischb.h. II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Zinnau/Nister II
TTG Zinnau/Nister II
11009:182:0
2.DJK Betzdorf
DJK Betzdorf
10108:801:1
3.DJK Herdorf
DJK Herdorf
00000:000:0
3.TTC Harbach II
TTC Harbach II
00000:000:0
3.TTF Oberwesterwald III
TTF Oberwesterwald III
00000:000:0
3.VfL Kirchen III
VfL Kirchen III
00000:000:0
7.SSV Nisterberg
SSV Nisterberg
10013:9-60:2
8.SG Niederfischb.-Fischb.h. II
SG Niederfischb.-Fischb.h. II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Harbach II
TTC Harbach II
11009:092:0
2.DJK Herdorf
DJK Herdorf
11009:362:0
3.TTF Oberwesterwald III
TTF Oberwesterwald III
10108:801:1
4.DJK Betzdorf
DJK Betzdorf
00000:000:0
4.SG Niederfischb.-Fischb.h. II
SG Niederfischb.-Fischb.h. II
00000:000:0
4.SSV Nisterberg
SSV Nisterberg
00000:000:0
4.TTG Zinnau/Nister II
TTG Zinnau/Nister II
00000:000:0
8.VfL Kirchen III
VfL Kirchen III
10011:9-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Betzdorf
DJK Herdorf
SG Niederfischb.-Fischb.h. II
SSV Nisterberg
TTC Harbach II
TTF Oberwesterwald III
TTG Zinnau/Nister II
VfL Kirchen III
DJK Betzdorf
DJK Herdorf
SG Niederfischb.-Fischb.h. II
SSV Nisterberg
TTC Harbach II
TTF Oberwesterwald III
TTG Zinnau/Nister II
VfL Kirchen III
01.02. 17:00
07.03. 17:00
04.04. 17:00
29.02. 17:00
8:8
21.03. 17:00
07.12. 17:00
21.09. 20:00
21.03. 18:00
25.01. 18:00
07.03. 18:00
12.10. 18:00
30.11. 18:00
19.10. 18:00
15.11. 20:00
22.11. 20:00
18.10. 20:00
0:9
31.01. 20:00
14.02. 20:00
03.04. 20:00
30.11. 18:00
3:9
29.02. 18:00
02.11. 18:00
23.11. 18:00
07.12. 15:00
01.02. 18:00
19.10. 15:00
16.11. 19:00
25.01. 19:00
08.02. 19:00
06.12. 20:00
25.10. 19:00
21.03. 19:00
18.01. 17:00
15.02. 17:00
21.09. 18:00
28.03. 17:00
04.04. 17:00
18.10. 20:00
16.11. 19:00
23.11. 17:00
04.04. 19:00
12.10. 16:00
07.03. 16:00
01.02. 15:00
29.02. 16:00
9:1
11.01. 19:00
29.02. 19:00
30.11. 19:00
21.09. 19:00
23.11. 19:00
07.03. 19:00
25.01. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.