2021/221. BZL Ost Männer Rheinland

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Herdorf
DJK Herdorf
211017:1253:1
2.TTC Wirges III
TTC Wirges III
11009:092:0
3.TTC Nauort
TTC Nauort
11009:362:0
4.VfL Osterspai
VfL Osterspai
11009:542:0
5.TuS Weitefeld-Langenbach III
TuS Weitefeld-Langenbach III
201111:17-61:3
6.TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald II
00000:000:0
7.TTG Zinnau/Nister
TTG Zinnau/Nister
10015:9-40:2
8.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
10014:9-50:2
9.SV Olympia Eschelbach II
SV Olympia Eschelbach II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Wirges III
TTC Wirges III
11009:092:0
2.TTC Nauort
TTC Nauort
11009:362:0
3.DJK Herdorf
DJK Herdorf
11009:452:0
4.VfL Osterspai
VfL Osterspai
11009:542:0
5.TuS Weitefeld-Langenbach III
TuS Weitefeld-Langenbach III
10108:801:1
6.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
00000:000:0
6.SV Olympia Eschelbach II
SV Olympia Eschelbach II
00000:000:0
6.TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald II
00000:000:0
6.TTG Zinnau/Nister
TTG Zinnau/Nister
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Herdorf
DJK Herdorf
10108:801:1
2.TTC Nauort
TTC Nauort
00000:000:0
2.TTC Wirges III
TTC Wirges III
00000:000:0
2.TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald II
00000:000:0
2.VfL Osterspai
VfL Osterspai
00000:000:0
6.TTG Zinnau/Nister
TTG Zinnau/Nister
10015:9-40:2
7.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
10014:9-50:2
8.TuS Weitefeld-Langenbach III
TuS Weitefeld-Langenbach III
10013:9-60:2
9.SV Olympia Eschelbach II
SV Olympia Eschelbach II
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASG Altenkirchen
DJK Herdorf
SV Olympia Eschelbach II
TTC Nauort
TTC Wirges III
TTF Oberwesterwald II
TTG Zinnau/Nister
TuS Weitefeld-Langenbach III
VfL Osterspai
ASG Altenkirchen
DJK Herdorf
SV Olympia Eschelbach II
TTC Nauort
TTC Wirges III
TTF Oberwesterwald II
TTG Zinnau/Nister
TuS Weitefeld-Langenbach III
VfL Osterspai
19.02. 19:00
19.03. 19:00
04.12. 19:00
26.03. 19:00
09.04. 19:00
23.04. 19:00
16.10. 19:00
05.02. 19:00
9:4
02.10. 18:30
15.01. 17:00
09.10. 17:00
30.10. 17:00
26.02. 17:00
22.01. 17:00
04.12. 19:00
20.11. 18:00
05.02. 18:00
12.02. 18:00
29.01. 18:00
26.03. 18:00
25.09. 18:00
13.11. 18:00
30.10. 18:00
30.04. 17:00
13.11. 17:00
06.11. 17:00
27.11. 17:00
19.03. 17:00
26.03. 17:00
9:3
09.10. 17:00
06.11. 18:00
05.03. 18:00
9:0
12.03. 18:00
05.02. 18:00
04.12. 18:00
30.10. 19:00
20.11. 18:00
02.10. 19:00
12.03. 17:00
27.11. 17:00
25.09. 15:00
13.11. 18:30
02.10. 15:00
14.01. 19:00
04.12. 15:00
30.10. 18:00
06.11. 18:00
05.03. 18:00
20.11. 15:30
19.02. 18:00
29.01. 18:00
12.11. 19:30
05.02. 15:00
12.03. 18:00
8:8
15.01. 18:00
23.04. 18:00
30.04. 18:00
09.10. 18:00
07.01. 20:15
06.11. 18:00
25.09. 18:00
29.01. 18:00
12.03. 18:00
05.03. 18:00
15.01. 18:00
12.02. 17:00
9:5
19.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.