2020/211. BZL Ost Männer Rheinland

Spiele

Freitag, 27. November 2020

Fr.Freitag, 27. November 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SF Nistertal 07 II
SF Nistertal 07 II
540137:23148:2
2.ASV Niederelbert
ASV Niederelbert
640244:28168:4
3.TuS Weitefeld-Langenbach III
TuS Weitefeld-Langenbach III
731343:4127:7
4.TTC Wirges III
TTC Wirges III
430126:2246:2
5.SV 09 Alsdorf
SV 09 Alsdorf
413026:2245:3
6.TuS Himmighofen
TuS Himmighofen
521230:3005:5
7.SV Olympia Eschelbach
SV Olympia Eschelbach
220016:884:0
8.SG Mühlbachtal
SG Mühlbachtal
220014:1044:0
9.VfL Osterspai
VfL Osterspai
402221:27-62:6
10.VfL Dermbach
VfL Dermbach
410318:30-122:6
11.SG Untere Lahn
SG Untere Lahn
301216:20-41:5
12.TTG Zinnau/Nister
TTG Zinnau/Nister
600621:51-300:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Weitefeld-Langenbach III
TuS Weitefeld-Langenbach III
731343:4127:7
2.TTC Wirges III
TTC Wirges III
220017:7104:0
3.SV 09 Alsdorf
SV 09 Alsdorf
11008:442:0
3.SV Olympia Eschelbach
SV Olympia Eschelbach
11008:442:0
5.ASV Niederelbert
ASV Niederelbert
210115:962:2
6.VfL Dermbach
VfL Dermbach
210113:1122:2
7.SF Nistertal 07 II
SF Nistertal 07 II
210111:13-22:2
8.VfL Osterspai
VfL Osterspai
302117:19-22:4
9.TuS Himmighofen
TuS Himmighofen
201111:13-21:3
10.SG Mühlbachtal
SG Mühlbachtal
00000:000:0
11.SG Untere Lahn
SG Untere Lahn
10015:7-20:2
12.TTG Zinnau/Nister
TTG Zinnau/Nister
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SF Nistertal 07 II
SF Nistertal 07 II
330026:10166:0
2.ASV Niederelbert
ASV Niederelbert
430129:19106:2
3.SG Mühlbachtal
SG Mühlbachtal
220014:1044:0
4.TuS Himmighofen
TuS Himmighofen
320119:1724:2
5.SV 09 Alsdorf
SV 09 Alsdorf
303018:1803:3
6.SV Olympia Eschelbach
SV Olympia Eschelbach
11008:442:0
7.TTC Wirges III
TTC Wirges III
21019:15-62:2
8.SG Untere Lahn
SG Untere Lahn
201111:13-21:3
9.TuS Weitefeld-Langenbach III
TuS Weitefeld-Langenbach III
00000:000:0
10.VfL Osterspai
VfL Osterspai
10014:8-40:2
11.VfL Dermbach
VfL Dermbach
20025:19-140:4
12.TTG Zinnau/Nister
TTG Zinnau/Nister
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Niederelbert
SF Nistertal 07 II
SG Mühlbachtal
SG Untere Lahn
SV 09 Alsdorf
SV Olympia Eschelbach
TTC Wirges III
TTG Zinnau/Nister
TuS Himmighofen
TuS Weitefeld-Langenbach III
VfL Dermbach
VfL Osterspai
ASV Niederelbert
SF Nistertal 07 II
SG Mühlbachtal
SG Untere Lahn
SV 09 Alsdorf
SV Olympia Eschelbach
TTC Wirges III
TTG Zinnau/Nister
TuS Himmighofen
TuS Weitefeld-Langenbach III
VfL Dermbach
VfL Osterspai
06.03. 18:00
14.11. 19:00
30.01. 18:00
06.02. 18:00
27.11. 20:00
5:7
10.04. 18:00
16.01. 18:00
27.03. 19:00
10:2
13.03. 18:00
4:8
05.12. 15:00
7:5
05.12. 19:00
31.10. 18:30
20.02. 19:00
27.02. 19:00
29.01. 20:00
16.01. 16:30
30.01. 19:00
14.11. 19:00
27.02. 19:00
13.03. 15:00
28.11. 19:00
16.01. 15:00
06.02. 18:00
27.02. 15:00
13.03. 19:00
12.03. 20:00
21.11. 19:00
16.01. 19:00
20.03. 18:00
24.10. 18:00
13.03. 19:00
09.01. 18:00
16.01. 19:00
20.02. 18:00
21.11. 18:00
13.03. 15:00
5:7
27.03. 15:00
16.01. 15:00
27.02. 18:00
8:4
10.04. 18:00
31.10. 15:00
31.10. 19:00
21.11. 15:00
20.03. 15:00
20.03. 19:00
30.01. 18:00
20.02. 18:00
28.11. 18:00
06.03. 19:00
20.03. 18:00
19.03. 20:00
20.11. 20:00
13.11. 20:00
26.02. 20:00
06.11. 20:00
26.03. 20:00
8:4
12.03. 20:00
09.04. 20:00
23.10. 20:00
09.01. 18:00
28.11. 18:00
14.11. 15:00
06.03. 18:00
24.10. 18:00
10.04. 18:00
9:3
13.03. 18:00
06.02. 18:00
14.11. 19:00
8:4
2:10
3:9
05.12. 19:00
05.12. 15:00
21.11. 19:00
31.10. 15:00
30.01. 19:00
4:8
16.01. 19:30
06.02. 19:00
14.11. 15:00
13.11. 20:00
21.11. 18:00
5:7
10.04. 19:00
6:6
06.03. 19:00
06.12. 11:00
20.02. 19:00
31.10. 19:00
09.01. 19:00
06.02. 18:00
5:7
2:10
06.03. 20:00
05.12. 19:00
6:6
4:8
10:2
7:5
20.03. 19:00
9:3
06.03. 15:00
20.02. 19:00
5:7
31.10. 19:00
31.10. 15:00
13.03. 19:00
21.11. 19:00
27.03. 19:00
8:4
05.12. 19:00
27.02. 19:00
17.10. 18:00
21.11. 18:00
09.01. 19:00
5:7
6:6
6:6
16.01. 15:00
16.01. 19:00
20.02. 15:00
28.11. 18:00
31.10. 15:00
09.01. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.