2021/221. BZL Ost Männer Rheinland

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Nauort
TTC Nauort
330027:7206:0
2.TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald II
430130:2556:2
3.DJK Herdorf
DJK Herdorf
421130:2825:3
4.TTC Wirges III
TTC Wirges III
220018:4144:0
5.VfL Osterspai
VfL Osterspai
320119:1634:2
6.TuS Weitefeld-Langenbach III
TuS Weitefeld-Langenbach III
411227:31-43:5
7.TTG Zinnau/Nister
TTG Zinnau/Nister
301217:26-91:5
8.SV Olympia Eschelbach II
SV Olympia Eschelbach II
301215:26-111:5
9.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Nauort
TTC Nauort
220018:4144:0
2.VfL Osterspai
VfL Osterspai
220018:7114:0
3.TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald II
320121:1834:2
4.DJK Herdorf
DJK Herdorf
320122:2024:2
5.TTC Wirges III
TTC Wirges III
11009:092:0
6.SV Olympia Eschelbach II
SV Olympia Eschelbach II
10108:801:1
7.TuS Weitefeld-Langenbach III
TuS Weitefeld-Langenbach III
201115:17-21:3
8.TTG Zinnau/Nister
TTG Zinnau/Nister
00000:000:0
9.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Nauort
TTC Nauort
11009:362:0
2.TTC Wirges III
TTC Wirges III
11009:452:0
3.TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald II
11009:722:0
4.TuS Weitefeld-Langenbach III
TuS Weitefeld-Langenbach III
210112:14-22:2
5.DJK Herdorf
DJK Herdorf
10108:801:1
6.TTG Zinnau/Nister
TTG Zinnau/Nister
301217:26-91:5
7.VfL Osterspai
VfL Osterspai
10011:9-80:2
8.SV Olympia Eschelbach II
SV Olympia Eschelbach II
20027:18-110:4
9.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
300311:27-160:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASG Altenkirchen
DJK Herdorf
SV Olympia Eschelbach II
TTC Nauort
TTC Wirges III
TTF Oberwesterwald II
TTG Zinnau/Nister
TuS Weitefeld-Langenbach III
VfL Osterspai
ASG Altenkirchen
DJK Herdorf
SV Olympia Eschelbach II
TTC Nauort
TTC Wirges III
TTF Oberwesterwald II
TTG Zinnau/Nister
TuS Weitefeld-Langenbach III
VfL Osterspai
19.02. 19:00
19.03. 19:00
04.12. 19:00
26.03. 19:00
09.04. 19:00
23.04. 19:00
5:9
05.02. 19:00
9:4
9:7
15.01. 17:00
4:9
30.10. 17:00
26.02. 17:00
22.01. 17:00
04.12. 19:00
20.11. 18:00
05.02. 18:00
12.02. 18:00
29.01. 18:00
26.03. 18:00
8:8
13.11. 18:00
30.10. 18:00
30.04. 17:00
13.11. 17:00
06.11. 17:00
27.11. 17:00
19.03. 17:00
26.03. 17:00
9:3
9:1
06.11. 18:00
05.03. 18:00
9:0
12.03. 18:00
05.02. 18:00
04.12. 18:00
30.10. 19:00
20.11. 18:00
9:5
12.03. 17:00
27.11. 17:00
3:9
13.11. 18:30
9:4
14.01. 19:00
04.12. 15:00
30.10. 18:00
06.11. 18:00
05.03. 18:00
20.11. 15:30
19.02. 18:00
29.01. 18:00
12.11. 19:30
05.02. 15:00
12.03. 18:00
8:8
15.01. 18:00
23.04. 18:00
30.04. 18:00
7:9
07.01. 20:15
06.11. 18:00
9:2
29.01. 18:00
12.03. 18:00
05.03. 18:00
15.01. 18:00
12.02. 17:00
9:5
19.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.