2019/201. Rheinlandliga Männer

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
540140:23178:2
2.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
632149:36138:4
3.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
732251:4928:6
4.TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
431035:18177:1
5.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
522138:3536:4
6.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
321026:1975:1
7.VfR Simmern II
VfR Simmern II
520333:38-54:6
8.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
612343:45-24:8
9.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
610531:49-182:10
10.VfL Kirchen
VfL Kirchen
500511:45-340:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
532043:27168:2
2.TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
330027:10176:0
3.VfR Simmern II
VfR Simmern II
520333:38-54:6
4.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
211017:1253:1
5.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
211017:1343:1
6.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
311122:1933:3
7.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
210115:1322:2
8.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
210114:15-12:2
9.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
00000:000:0
10.VfL Kirchen
VfL Kirchen
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
540140:23178:2
2.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
522137:3436:4
3.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
311121:22-13:3
4.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
11009:722:0
5.TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
10108:801:1
6.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
301221:26-51:5
7.VfR Simmern II
VfR Simmern II
00000:000:0
8.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
10016:9-30:2
9.VfL Kirchen
VfL Kirchen
30037:27-200:6
10.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
400416:36-200:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTG Daun-Gerolstein
TTG Mündersb./Höchst.
TTG Torney/Engers
TTV Alexandria Höhn
TuS Dichtelbach
TuS Waldböckelheim
VfL Kirchen
VfR Simmern II
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTG Daun-Gerolstein
TTG Mündersb./Höchst.
TTG Torney/Engers
TTV Alexandria Höhn
TuS Dichtelbach
TuS Waldböckelheim
VfL Kirchen
VfR Simmern II
07.03. 17:00
07.12. 15:00
30.11. 17:00
21.03. 19:00
8:8
9:5
23.11. 17:00
01.02. 17:00
11.01. 19:00
8:8
8:8
12.01. 12:00
04.04. 14:00
15.02. 18:00
9:4
9:6
9:1
11.01. 15:00
04.04. 16:00
28.03. 19:00
9:4
11.01. 19:00
9:3
9:3
11.01. 15:00
23.11. 14:00
23.11. 18:00
28.03. 19:00
01.12. 11:00
08.02. 19:00
17.11. 15:00
29.02. 18:00
21.03. 15:00
21.03. 19:00
04.04. 18:00
14.03. 18:00
9:4
30.11. 18:00
07.12. 19:00
25.01. 19:00
07.03. 15:00
07.12. 15:00
8:8
23.11. 19:00
28.03. 18:00
28.03. 15:00
9:6
01.02. 15:00
5:9
16.11. 15:00
14.03. 15:00
08.02. 15:00
25.01. 15:00
30.11. 15:00
25.01. 15:00
01.02. 19:00
07.03. 14:30
23.11. 19:00
29.02. 19:00
6:9
16.11. 19:00
9:4
08.02. 18:00
25.01. 19:00
29.02. 19:00
30.11. 19:00
5:9
29.02. 15:00
8:8
04.04. 19:00
9:2
01.02. 18:00
16.11. 19:00
08.02. 19:00
08.02. 15:00
1:9
14.03. 15:00
3:9
14.03. 19:00
07.03. 17:00
30.11. 19:00
5:9
16.11. 18:00
07.03. 18:30
3:9
7:9
04.04. 15:00
9:4
9:7
29.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.