2019/201. Rheinlandliga Männer

Spiele vom Sa, 19. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
11101098:445421:1
2.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
1081184:493517:3
3.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
1273293:761717:7
4.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
1053277:661113:7
5.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
1142579:78110:12
6.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
1041567:73-69:11
7.VfR Simmern II
VfR Simmern II
1141674:81-79:13
8.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
1122769:83-146:16
9.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
1020851:81-304:16
10.VfL Kirchen
VfL Kirchen
10001029:90-610:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
770063:263714:0
2.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
632145:3788:4
3.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
732253:4588:6
4.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
531140:3287:3
5.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
631243:3947:5
6.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
220018:1084:0
7.VfR Simmern II
VfR Simmern II
620439:47-84:8
8.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
511332:37-53:7
9.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
510426:40-142:8
10.VfL Kirchen
VfL Kirchen
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
861166:392713:3
2.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
641148:3999:3
3.TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
431035:18177:1
4.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
522137:3436:4
5.VfR Simmern II
VfR Simmern II
521235:3415:5
6.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
611437:46-93:9
7.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
410326:33-72:6
8.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
410324:34-102:6
9.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
510425:41-162:8
10.VfL Kirchen
VfL Kirchen
600616:54-380:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTG Daun-Gerolstein
TTG Mündersb./Höchst.
TTG Torney/Engers
TTV Alexandria Höhn
TuS Dichtelbach
TuS Waldböckelheim
VfL Kirchen
VfR Simmern II
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTG Daun-Gerolstein
TTG Mündersb./Höchst.
TTG Torney/Engers
TTV Alexandria Höhn
TuS Dichtelbach
TuS Waldböckelheim
VfL Kirchen
VfR Simmern II
07.03. 16:00
2:9
8:8
21.03. 19:00
8:8
9:5
9:4
01.02. 17:00
9:3
8:8
8:8
5:9
04.04. 14:00
15.02. 18:00
9:4
9:6
9:1
5:9
04.04. 16:00
28.03. 19:00
9:4
9:6
9:3
9:3
9:3
9:1
9:6
28.03. 19:00
9:6
08.02. 19:00
9:4
29.02. 18:00
21.03. 15:00
21.03. 19:00
04.04. 18:00
14.03. 18:00
9:4
9:5
3:9
07.02. 19:00
07.03. 15:00
5:9
8:8
9:4
28.03. 18:00
28.03. 15:00
9:6
01.02. 15:00
5:9
9:5
14.03. 15:00
08.02. 15:00
9:4
8:8
6:9
01.02. 19:00
07.03. 14:30
3:9
29.02. 19:00
6:9
2:9
9:4
08.02. 18:00
5:9
29.02. 19:00
5:9
5:9
29.02. 15:00
8:8
04.04. 19:00
9:2
01.02. 18:00
6:9
08.02. 19:00
08.02. 15:00
1:9
14.03. 15:00
3:9
14.03. 19:00
07.03. 17:00
3:9
5:9
6:9
07.03. 18:30
3:9
7:9
04.04. 15:00
9:4
9:7
29.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.