2019/201. Rheinlandliga Männer

Spiele vom Sa, 04. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 14:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
161510143:657831:1
2.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
141013109:703921:7
3.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
14932111:852621:7
4.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
16826121:1051618:14
5.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
14815103:762717:11
6.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
1563696:104-815:15
7.VfR Simmern II
VfR Simmern II
15618101:107-613:17
8.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
16321186:126-408:24
9.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
14301174:113-396:22
10.VfL Kirchen
VfL Kirchen
16001651:144-930:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
770063:263714:0
2.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
852163:461712:4
3.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
851261:412011:5
4.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
842262:511110:6
5.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
741252:4399:5
6.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
540141:22198:2
7.VfR Simmern II
VfR Simmern II
830552:61-96:10
8.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
920749:72-234:14
9.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
811638:64-263:13
10.VfL Kirchen
VfL Kirchen
700725:63-380:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
981080:394117:1
2.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
961268:482013:5
3.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
641148:3999:3
4.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
840459:5458:8
5.VfR Simmern II
VfR Simmern II
731349:4637:7
6.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
630342:3576:6
7.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
822444:61-176:10
8.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
821548:62-145:11
9.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
510425:41-162:8
10.VfL Kirchen
VfL Kirchen
900926:81-550:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTG Daun-Gerolstein
TTG Mündersb./Höchst.
TTG Torney/Engers
TTV Alexandria Höhn
TuS Dichtelbach
TuS Waldböckelheim
VfL Kirchen
VfR Simmern II
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTG Daun-Gerolstein
TTG Mündersb./Höchst.
TTG Torney/Engers
TTV Alexandria Höhn
TuS Dichtelbach
TuS Waldböckelheim
VfL Kirchen
VfR Simmern II
9:6
2:9
8:8
21.03. 19:00
8:8
9:5
9:4
9:3
9:3
8:8
8:8
5:9
04.04. 14:00
9:6
9:4
9:6
9:1
5:9
04.04. 16:00
29.03. 12:30
9:4
9:6
9:3
9:3
9:3
9:1
9:6
28.03. 19:00
9:6
5:9
9:4
9:1
21.03. 15:00
21.03. 19:00
9:2
14.03. 18:00
9:4
9:5
3:9
9:2
9:0
5:9
8:8
9:4
28.03. 18:00
28.03. 15:00
9:6
3:9
5:9
9:5
14.03. 15:00
9:2
9:4
8:8
6:9
6:9
7:9
3:9
1:9
6:9
2:9
9:4
9:5
5:9
3:9
5:9
5:9
0:9
8:8
04.04. 19:00
9:2
3:9
6:9
3:9
2:9
1:9
14.03. 15:00
3:9
14.03. 19:00
7:9
3:9
5:9
6:9
4:9
3:9
7:9
04.04. 15:00
9:4
9:7
9:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.