2019/201. Rheinlandliga Männer

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
5:9
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
3:9

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 11:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
981080:354517:1
2.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
971175:443115:3
3.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
943268:62611:7
4.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
943266:62411:7
5.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
942369:60910:8
6.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
941461:64-39:9
7.VfR Simmern II
VfR Simmern II
931562:67-57:11
8.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
922561:65-46:12
9.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
920745:72-274:14
10.VfL Kirchen
VfL Kirchen
900925:81-560:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
550045:172810:0
2.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
532043:27168:2
3.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
631243:3947:5
4.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
522136:3426:4
5.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
421131:2835:3
6.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
220018:1084:0
7.VfR Simmern II
VfR Simmern II
620439:47-84:8
8.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
411227:28-13:5
9.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
410320:31-112:6
10.VfL Kirchen
VfL Kirchen
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Mündersb./Höchst.
TTG Mündersb./Höchst.
751157:342311:3
2.TTG Daun-Gerolstein
TTG Daun-Gerolstein
431035:18177:1
3.TTV Alexandria Höhn
TTV Alexandria Höhn
522137:3436:4
4.SG Sinzig/Ehlingen
SG Sinzig/Ehlingen
421130:2825:3
5.VfR Simmern II
VfR Simmern II
311123:2033:3
6.TuS Waldböckelheim
TuS Waldböckelheim
511334:37-33:7
7.TTG Torney/Engers
TTG Torney/Engers
310218:25-72:4
8.TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
410326:33-72:6
9.TuS Dichtelbach
TuS Dichtelbach
510425:41-162:8
10.VfL Kirchen
VfL Kirchen
500512:45-330:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTG Daun-Gerolstein
TTG Mündersb./Höchst.
TTG Torney/Engers
TTV Alexandria Höhn
TuS Dichtelbach
TuS Waldböckelheim
VfL Kirchen
VfR Simmern II
SG Sinzig/Ehlingen
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
TTG Daun-Gerolstein
TTG Mündersb./Höchst.
TTG Torney/Engers
TTV Alexandria Höhn
TuS Dichtelbach
TuS Waldböckelheim
VfL Kirchen
VfR Simmern II
07.03. 17:00
2:9
8:8
21.03. 19:00
8:8
9:5
9:4
01.02. 17:00
11.01. 19:00
8:8
8:8
12.01. 12:00
04.04. 14:00
15.02. 18:00
9:4
9:6
9:1
11.01. 14:00
04.04. 16:00
28.03. 19:00
9:4
11.01. 19:00
9:3
9:3
11.01. 15:00
9:1
9:6
28.03. 19:00
9:6
08.02. 19:00
9:4
29.02. 18:00
21.03. 15:00
21.03. 19:00
04.04. 18:00
14.03. 18:00
9:4
9:5
3:9
25.01. 19:00
07.03. 15:00
5:9
8:8
9:4
28.03. 18:00
28.03. 15:00
9:6
01.02. 15:00
5:9
9:5
14.03. 15:00
08.02. 15:00
25.01. 15:00
8:8
25.01. 15:00
01.02. 19:00
07.03. 14:30
3:9
29.02. 19:00
6:9
2:9
9:4
08.02. 18:00
25.01. 19:00
29.02. 19:00
5:9
5:9
29.02. 15:00
8:8
04.04. 19:00
9:2
01.02. 18:00
6:9
08.02. 19:00
08.02. 15:00
1:9
14.03. 15:00
3:9
14.03. 19:00
07.03. 17:00
3:9
5:9
6:9
07.03. 18:30
3:9
7:9
04.04. 15:00
9:4
9:7
29.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.