2020/212. BZL Männer Reg. 3 Rheinland

Spiele vom Fr, 13. bis Sa, 14. Nov 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 13. November 2020

Fr.Freitag, 13. November 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt
Fr.Freitag, 13. November 2020 - 20:15 Uhr
abgesagt

Samstag, 14. November 2020

Sa.Samstag, 14. November 2020 - 16:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 14. November 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald II
651047:252211:1
2.DJK Herdorf
DJK Herdorf
650144:281610:2
3.TTF Oberwesterwald III
TTF Oberwesterwald III
632142:30128:4
4.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
631238:3447:5
5.TTG Willmenrod/Langenhahn
TTG Willmenrod/Langenhahn
621334:38-45:7
6.TuS Weitefeld-Langenbach IV
TuS Weitefeld-Langenbach IV
512229:31-24:6
7.SV Alsdorf II
SV Alsdorf II
512224:36-124:6
8.SSV Hattert
SSV Hattert
511326:34-83:7
9.VfL Kirchen II
VfL Kirchen II
310216:20-42:4
10.TTV Alexandria Höhn II
TTV Alexandria Höhn II
410323:25-22:6
11.SC Westernohe
SC Westernohe
400413:35-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald II
440033:15188:0
2.DJK Herdorf
DJK Herdorf
540137:23148:2
3.TTF Oberwesterwald III
TTF Oberwesterwald III
431032:16167:1
4.TuS Weitefeld-Langenbach IV
TuS Weitefeld-Langenbach IV
312021:1564:2
5.SV Alsdorf II
SV Alsdorf II
312020:1644:2
6.TTV Alexandria Höhn II
TTV Alexandria Höhn II
110011:1102:0
7.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
11008:442:0
8.SSV Hattert
SSV Hattert
310218:1802:4
9.TTG Willmenrod/Langenhahn
TTG Willmenrod/Langenhahn
310217:19-22:4
10.VfL Kirchen II
VfL Kirchen II
00000:000:0
11.SC Westernohe
SC Westernohe
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
521230:3005:5
2.TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald II
211014:1043:1
3.TTG Willmenrod/Langenhahn
TTG Willmenrod/Langenhahn
311117:19-23:3
4.DJK Herdorf
DJK Herdorf
11007:522:0
5.VfL Kirchen II
VfL Kirchen II
310216:20-42:4
6.TTF Oberwesterwald III
TTF Oberwesterwald III
201110:14-41:3
7.SSV Hattert
SSV Hattert
20118:16-81:3
8.TuS Weitefeld-Langenbach IV
TuS Weitefeld-Langenbach IV
20028:16-80:4
9.SV Alsdorf II
SV Alsdorf II
20024:20-160:4
10.TTV Alexandria Höhn II
TTV Alexandria Höhn II
300312:24-120:6
11.SC Westernohe
SC Westernohe
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASG Altenkirchen
DJK Herdorf
SC Westernohe
SSV Hattert
SV Alsdorf II
TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald III
TTG Willmenrod/Langenhahn
TTV Alexandria Höhn II
TuS Weitefeld-Langenbach IV
VfL Kirchen II
ASG Altenkirchen
DJK Herdorf
SC Westernohe
SSV Hattert
SV Alsdorf II
TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald III
TTG Willmenrod/Langenhahn
TTV Alexandria Höhn II
TuS Weitefeld-Langenbach IV
VfL Kirchen II
20.02. 19:00
31.10. 19:00
13.03. 19:00
06.02. 19:00
20.03. 19:00
21.11. 19:00
09.01. 18:00
05.12. 19:00
27.03. 19:00
8:4
9:3
21.11. 17:00
27.03. 17:00
9:3
10.04. 17:00
13.03. 17:00
30.01. 17:00
7:5
7:5
5:7
06.03. 18:00
20.03. 17:00
23.01. 17:00
14.11. 17:00
4:8
28.11. 17:00
20.02. 17:00
06.02. 17:00
30.01. 17:00
05.12. 17:00
3:9
28.11. 18:00
10:2
20.03. 18:00
30.01. 18:00
10.04. 18:00
5:7
20.02. 18:00
06.02. 18:00
05.03. 20:00
6:6
26.02. 20:00
12.03. 20:00
20.11. 20:00
27.11. 20:00
6:6
8:4
08.01. 20:00
04.12. 20:00
29.01. 20:00
8:4
05.12. 15:00
16.01. 17:00
10:2
27.03. 15:00
8:4
06.03. 18:00
7:5
20.02. 15:00
14.11. 17:00
27.02. 18:00
14.11. 17:00
27.03. 18:30
05.12. 18:00
06.03. 18:00
09.01. 17:00
6:6
10:2
9:3
7:520.02. 18:30
4:8
5:7
8:4
27.02. 17:00
16.01. 17:00
31.10. 17:00
06.02. 17:00
21.11. 17:00
13.03. 17:00
28.11. 16:00
10.04. 17:00
16.01. 16:30
13.11. 20:00
14.11. 16:30
11:1
27.02. 16:30
30.01. 16:30
20.03. 16:30
31.10. 16:30
28.11. 19:00
27.11. 20:15
08.01. 20:15
9:3
6:6
09.04. 20:15
6:6
15.01. 20:15
13.11. 20:15
05.03. 20:15
19.03. 20:15
16.01. 19:00
06.02. 19:00
27.02. 19:00
31.10. 19:00
21.11. 16:30
13.03. 19:00
10.04. 19:00
27.03. 19:00
21.11. 19:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.