2020/212. BZL Männer Reg. 3 Rheinland

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:00 Uhr
8:4

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
6:6
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Herdorf
DJK Herdorf
540135:25108:2
2.TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald II
431029:19107:1
3.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
421125:2325:3
4.TTF Oberwesterwald III
TTF Oberwesterwald III
320123:13104:2
5.TuS Weitefeld-Langenbach IV
TuS Weitefeld-Langenbach IV
512229:31-24:6
6.SV Alsdorf II
SV Alsdorf II
311115:21-63:3
7.VfL Kirchen II
VfL Kirchen II
210111:13-22:2
8.TTV Alexandria Höhn II
TTV Alexandria Höhn II
410323:25-22:6
9.SSV Hattert
SSV Hattert
10106:601:1
10.SC Westernohe
SC Westernohe
20027:17-100:4
11.TTG Willmenrod/Langenhahn
TTG Willmenrod/Langenhahn
300313:23-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Herdorf
DJK Herdorf
430128:2086:2
2.TTF Oberwesterwald III
TTF Oberwesterwald III
220019:5144:0
3.TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald II
220015:964:0
4.TuS Weitefeld-Langenbach IV
TuS Weitefeld-Langenbach IV
312021:1564:2
5.SV Alsdorf II
SV Alsdorf II
211014:1043:1
6.TTV Alexandria Höhn II
TTV Alexandria Höhn II
110011:1102:0
7.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
11008:442:0
8.SSV Hattert
SSV Hattert
00000:000:0
8.VfL Kirchen II
VfL Kirchen II
00000:000:0
10.SC Westernohe
SC Westernohe
10014:8-40:2
11.TTG Willmenrod/Langenhahn
TTG Willmenrod/Langenhahn
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald II
211014:1043:1
2.ASG Altenkirchen
ASG Altenkirchen
311117:19-23:3
3.DJK Herdorf
DJK Herdorf
11007:522:0
4.VfL Kirchen II
VfL Kirchen II
210111:13-22:2
5.SSV Hattert
SSV Hattert
10106:601:1
6.TTF Oberwesterwald III
TTF Oberwesterwald III
10014:8-40:2
6.TTG Willmenrod/Langenhahn
TTG Willmenrod/Langenhahn
10014:8-40:2
8.SC Westernohe
SC Westernohe
10013:9-60:2
9.SV Alsdorf II
SV Alsdorf II
10011:11-100:2
10.TuS Weitefeld-Langenbach IV
TuS Weitefeld-Langenbach IV
20028:16-80:4
11.TTV Alexandria Höhn II
TTV Alexandria Höhn II
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASG Altenkirchen
DJK Herdorf
SC Westernohe
SSV Hattert
SV Alsdorf II
TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald III
TTG Willmenrod/Langenhahn
TTV Alexandria Höhn II
TuS Weitefeld-Langenbach IV
VfL Kirchen II
ASG Altenkirchen
DJK Herdorf
SC Westernohe
SSV Hattert
SV Alsdorf II
TTF Oberwesterwald II
TTF Oberwesterwald III
TTG Willmenrod/Langenhahn
TTV Alexandria Höhn II
TuS Weitefeld-Langenbach IV
VfL Kirchen II
20.02. 19:00
31.10. 19:00
13.03. 19:00
06.02. 19:00
20.03. 19:00
21.11. 19:00
09.01. 18:00
05.12. 19:00
27.03. 19:00
8:4
9:3
21.11. 17:00
27.03. 17:00
10.10. 17:00
10.04. 17:00
13.03. 17:00
30.01. 17:00
7:5
7:5
5:7
06.03. 18:00
20.03. 17:00
23.01. 17:00
14.11. 17:00
4:8
28.11. 17:00
20.02. 17:00
06.02. 17:00
30.01. 17:00
10.10. 17:00
17.10. 18:00
28.11. 18:00
02.10. 20:00
20.03. 18:00
30.01. 18:00
10.04. 18:00
10.10. 18:00
20.02. 18:00
06.02. 18:00
05.03. 20:00
6:6
26.02. 20:00
12.03. 20:00
20.11. 20:00
27.11. 20:00
16.10. 20:00
8:4
08.01. 20:00
04.12. 20:00
29.01. 20:00
10.10. 18:00
05.12. 15:00
16.01. 17:00
24.10. 15:00
27.03. 15:00
8:4
06.03. 18:00
7:5
20.02. 15:00
14.11. 17:00
27.02. 18:00
14.11. 17:00
27.03. 18:30
05.12. 18:00
06.03. 18:00
09.01. 17:00
02.10. 20:00
10:2
9:3
20.02. 18:30
4:8
5:7
26.09. 17:00
27.02. 17:00
16.01. 17:00
31.10. 17:00
06.02. 17:00
21.11. 17:00
13.03. 17:00
28.11. 16:00
10.04. 17:00
16.01. 16:30
13.11. 20:00
14.11. 16:30
11:1
27.02. 16:30
30.01. 16:30
20.03. 16:30
31.10. 16:30
28.11. 19:00
27.11. 20:15
08.01. 20:15
9:3
6:6
09.04. 20:15
6:6
15.01. 20:15
13.11. 20:15
05.03. 20:15
19.03. 20:15
16.01. 19:00
06.02. 19:00
27.02. 19:00
31.10. 19:00
21.11. 16:30
13.03. 19:00
24.10. 19:00
10.04. 19:00
27.03. 19:00
21.11. 19:00

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.