2019/20BZKL 3 Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 10:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Altena III
TTC Altena III
161510143:667731:1
2.TuS Bierbaum
TuS Bierbaum
161303128:804826:6
3.SG Eintracht Ergste
SG Eintracht Ergste
171115127:1042323:11
4.TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen II
15906104:101318:12
5.TTV Letmathe II
TTV Letmathe II
17809115:115016:18
6.TTG Menden III
TTG Menden III
16637113:117-415:17
7.TTVg. Schwerte
TTVg. Schwerte
17719118:114415:19
8.TT-Team Hagen III
TT-Team Hagen III
16511095:117-2211:21
9.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
16511090:115-2511:21
10.TTG Menden IV
TTG Menden IV
16421084:118-3410:22
11.TTC Kalthof
TTC Kalthof
16101572:142-702:30
12.TTC Haßlinghausen (z.g.)
TTC Haßlinghausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Altena III
TTC Altena III
880072:264616:0
2.TuS Bierbaum
TuS Bierbaum
870167:313614:2
3.SG Eintracht Ergste
SG Eintracht Ergste
860266:462012:4
4.TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen II
860264:491512:4
5.TTG Menden III
TTG Menden III
833264:5599:7
6.TTVg. Schwerte
TTVg. Schwerte
840459:47128:8
7.TTV Letmathe II
TTV Letmathe II
940563:5948:10
8.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
831452:54-27:9
9.TT-Team Hagen III
TT-Team Hagen III
830548:53-56:10
10.TTG Menden IV
TTG Menden IV
821547:58-115:11
11.TTC Kalthof
TTC Kalthof
810739:70-312:14
12.TTC Haßlinghausen (z.g.)
TTC Haßlinghausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Altena III
TTC Altena III
871071:403115:1
2.TuS Bierbaum
TuS Bierbaum
860261:491212:4
3.SG Eintracht Ergste
SG Eintracht Ergste
951361:58311:7
4.TTV Letmathe II
TTV Letmathe II
840452:56-48:8
5.TTVg. Schwerte
TTVg. Schwerte
931559:67-87:11
6.TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen II
730440:52-126:8
7.TTG Menden III
TTG Menden III
830549:62-136:10
8.TT-Team Hagen III
TT-Team Hagen III
821547:64-175:11
9.TTG Menden IV
TTG Menden IV
821537:60-235:11
10.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
820638:61-234:12
11.TTC Kalthof
TTC Kalthof
800833:72-390:16
12.TTC Haßlinghausen (z.g.)
TTC Haßlinghausen
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Eintracht Ergste
TTC Altena III
TTC Haßlinghausen
TTC Kalthof
TTG Menden III
TTG Menden IV
TTVg. Schwerte
TTV Letmathe II
TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen III
TuS Bierbaum
TuS Holzen-Sommerberg II
SG Eintracht Ergste
TTC Altena III
TTC Haßlinghausen
TTC Kalthof
TTG Menden III
TTG Menden IV
TTVg. Schwerte
TTV Letmathe II
TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen III
TuS Bierbaum
TuS Holzen-Sommerberg II
04.04. 17:30
9:6
9:5
9:2
9:5
6:9
9:5
21.03. 17:30
6:9
9:5
9:4
28.03. 18:30
14.03. 18:30
9:5
9:4
9:4
9:5
9:1
9:3
9:0
0:9
1:9
0:9
5:9
4:9
6:9
3:9
5:9
5:9
4:9
9:7
3:9
04.04. 17:30
8:8
7:9
9:5
8:8
9:4
9:4
6:9
8:8
28.03. 18:00
21.03. 18:00
6:9
4:9
9:4
9:5
7:9
8:8
15.03. 10:00
9:0
05.04. 10:00
2:9
2:9
4:9
21.03. 17:30
9:4
04.04. 17:30
9:2
5:9
7:9
9:3
7:9
9:2
4:9
4:9
9:4
9:6
9:0
7:9
22.03. 10:00
7:9
9:4
5:9
28.03. 18:30
4:9
9:216.03. 19:30
9:7
02.04. 20:30
9:6
9:4
9:5
6:9
9:7
9:3
3:9
9:0
22.03. 11:00
7:9
2:9
2:9
29.03. 11:00
9:3
7:9
9:2
9:1
4:9
9:0
9:1
9:2
21.03. 17:00
9:5
9:4
04.04. 17:00
9:5
9:4
5:9
8:8
9:6
9:2
9:2
28.03. 18:30
5:9
3:9
4:9
14.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.