2018/19BZKL 3 Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 17:00 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 17:30 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 17:35 Uhr
7:9

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 10:00 Uhr
9:3
So.Sonntag, 07. April 2019 - 11:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Sundwig
TV Sundwig
222011194:6812641:3
2.Hagen
Hagen
221921192:969640:4
3.TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen II
221426174:1294530:14
4.TTC Kalthof
TTC Kalthof
22949157:1441322:22
5.TTC Haßlinghausen
TTC Haßlinghausen
22949140:155-1522:22
6.TTC Altena III
TTC Altena III
2210111141:138321:23
7.SG Eintracht Ergste
SG Eintracht Ergste
22859139:160-2121:23
8.PSV Iserlohn
PSV Iserlohn
227411140:167-2718:26
9.TTV Letmathe II
TTV Letmathe II
227411140:170-3018:26
10.TTG Fichte Hagen/Dahl
TTG Fichte Hagen/Dahl
224414115:168-5312:32
11.SV Widukind Hohensyburg
SV Widukind Hohensyburg
223415110:185-7510:34
12.TV Volmarstein
TV Volmarstein
221714127:189-629:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Sundwig
TV Sundwig
11110099:237622:0
2.Hagen
Hagen
11101098:405821:1
3.TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen II
1182195:544118:4
4.TTC Haßlinghausen
TTC Haßlinghausen
1171384:671715:7
5.TTC Altena III
TTC Altena III
1070375:482714:6
6.PSV Iserlohn
PSV Iserlohn
1162385:721314:8
7.SG Eintracht Ergste
SG Eintracht Ergste
1061374:641013:7
8.TTC Kalthof
TTC Kalthof
1161484:632113:9
9.TTG Fichte Hagen/Dahl
TTG Fichte Hagen/Dahl
1333775:93-189:17
10.TTV Letmathe II
TTV Letmathe II
1123665:90-257:15
11.SV Widukind Hohensyburg
SV Widukind Hohensyburg
1122766:91-256:16
12.TV Volmarstein
TV Volmarstein
1105670:94-245:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Sundwig
TV Sundwig
1191195:455019:3
2.Hagen
Hagen
1191194:563819:3
3.TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen II
1160579:75412:10
4.TTV Letmathe II
TTV Letmathe II
1151575:80-511:11
5.TTC Kalthof
TTC Kalthof
1133573:81-89:13
6.SG Eintracht Ergste
SG Eintracht Ergste
1224665:96-318:16
7.TTC Haßlinghausen
TTC Haßlinghausen
1123656:88-327:15
8.TTC Altena III
TTC Altena III
1231866:90-247:17
9.TV Volmarstein
TV Volmarstein
1112857:95-384:18
10.PSV Iserlohn
PSV Iserlohn
1112855:95-404:18
11.SV Widukind Hohensyburg
SV Widukind Hohensyburg
1112844:94-504:18
12.TTG Fichte Hagen/Dahl
TTG Fichte Hagen/Dahl
911740:75-353:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hagen
PSV Iserlohn
SG Eintracht Ergste
SV Widukind Hohensyburg
TTC Altena III
TTC Haßlinghausen
TTC Kalthof
TTG Fichte Hagen/Dahl
TTV Letmathe II
TT-Team Hagen II
TV Sundwig
TV Volmarstein
Hagen
PSV Iserlohn
SG Eintracht Ergste
SV Widukind Hohensyburg
TTC Altena III
TTC Haßlinghausen
TTC Kalthof
TTG Fichte Hagen/Dahl
TTV Letmathe II
TT-Team Hagen II
TV Sundwig
TV Volmarstein
9:4
9:5
9:1
9:0
9:2
9:3
9:3
9:4
9:3
8:8
9:7
5:9
8:8
9:7
9:5
9:3
8:8
9:6
9:5
4:9
6:9
9:3
5:9
9:7
9:3
9:4
9:6
8:8
6:9
9:2
1:9
9:7
7:9
7:9
3:9
9:6
8:8
9:6
4:9
6:9
2:9
3:9
8:8
4:9
9:2
9:3
9:1
9:0
9:4
9:7
6:9
2:9
9:4
3:9
9:4
8:8
9:3
9:5
5:9
9:4
5:9
9:7
9:6
9:3
6:9
9:5
8:8
9:2
9:6
9:3
9:0
6:9
6:9
4:9
9:3
3:9
9:4
9:09:2
6:9
3:94:9
8:8
3:9
8:8
5:9
0:9
8:8
1:9
8:8
7:9
8:8
8:8
3:9
4:9
9:6
9:6
1:9
7:9
8:8
9:3
9:4
9:0
9:3
8:8
9:7
9:3
9:6
7:9
9:3
9:5
9:1
9:1
9:2
9:2
9:0
9:2
9:1
9:0
9:7
9:2
5:9
8:8
8:8
8:8
3:9
7:9
8:8
8:8
4:9
7:9
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.