2019/20BZKL 3 Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 03. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Altena III
TTC Altena III
660054:183612:0
2.TuS Bierbaum
TuS Bierbaum
650149:301910:2
3.TTV Letmathe II
TTV Letmathe II
650149:351410:2
4.TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen II
540140:24168:2
5.SG Eintracht Ergste
SG Eintracht Ergste
631247:4077:5
6.TTG Menden III
TTG Menden III
412131:2834:4
7.TT-Team Hagen III
TT-Team Hagen III
520329:2904:6
8.TTG Menden IV
TTG Menden IV
512232:38-64:6
9.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
620433:43-104:8
10.TTVg. Schwerte
TTVg. Schwerte
611441:48-73:9
11.TTC Kalthof
TTC Kalthof
500518:45-270:10
12.TTC Haßlinghausen
TTC Haßlinghausen
60069:54-450:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TT-Team Hagen III
TT-Team Hagen III
220018:2164:0
2.TTC Altena III
TTC Altena III
220018:6124:0
3.TuS Bierbaum
TuS Bierbaum
320122:1484:2
4.TTV Letmathe II
TTV Letmathe II
320122:1934:2
5.TTG Menden IV
TTG Menden IV
311119:21-23:3
6.TTG Menden III
TTG Menden III
202016:1602:2
7.TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen II
210113:14-12:2
8.SG Eintracht Ergste
SG Eintracht Ergste
310221:23-22:4
9.TTVg. Schwerte
TTVg. Schwerte
410328:31-32:6
10.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
300313:27-140:6
11.TTC Kalthof
TTC Kalthof
300310:27-170:6
12.TTC Haßlinghausen
TTC Haßlinghausen
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Altena III
TTC Altena III
440036:12248:0
2.TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen II
330027:10176:0
3.TuS Bierbaum
TuS Bierbaum
330027:16116:0
3.TTV Letmathe II
TTV Letmathe II
330027:16116:0
5.SG Eintracht Ergste
SG Eintracht Ergste
321026:1795:1
6.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
320120:1644:2
7.TTG Menden III
TTG Menden III
210115:1232:2
8.TTG Menden IV
TTG Menden IV
201113:17-41:3
8.TTVg. Schwerte
TTVg. Schwerte
201113:17-41:3
10.TTC Kalthof
TTC Kalthof
20028:18-100:4
11.TT-Team Hagen III
TT-Team Hagen III
300311:27-160:6
12.TTC Haßlinghausen
TTC Haßlinghausen
30034:27-230:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Eintracht Ergste
TTC Altena III
TTC Haßlinghausen
TTC Kalthof
TTG Menden III
TTG Menden IV
TTVg. Schwerte
TTV Letmathe II
TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen III
TuS Bierbaum
TuS Holzen-Sommerberg II
SG Eintracht Ergste
TTC Altena III
TTC Haßlinghausen
TTC Kalthof
TTG Menden III
TTG Menden IV
TTVg. Schwerte
TTV Letmathe II
TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen III
TuS Bierbaum
TuS Holzen-Sommerberg II
04.04. 17:30
23.11. 17:30
08.02. 17:30
25.01. 17:30
07.03. 17:30
9:5
6:9
09.11. 17:30
21.03. 17:30
6:9
11.01. 18:30
30.11. 18:30
15.02. 18:30
28.03. 18:30
14.03. 18:30
9:5
16.11. 18:30
11.01. 18:30
01.02. 18:30
9:1
29.02. 18:30
02.11. 18:30
28.03. 17:00
0:9
16.11. 17:00
02.11. 17:00
11.01. 17:00
14.03. 17:00
30.11. 17:00
0:9
01.02. 17:00
08.02. 17:00
5:9
4:9
23.11. 17:30
21.03. 17:30
3:9
08.11. 19:30
25.01. 17:30
15.02. 17:30
07.03. 17:30
09.11. 17:30
3:9
04.04. 17:30
8:8
09.11. 18:00
07.03. 18:00
11.01. 18:00
8:8
30.11. 18:00
01.02. 18:00
15.02. 18:00
29.02. 18:00
28.03. 18:00
21.03. 18:00
03.11. 10:00
26.01. 10:00
9:4
01.03. 10:00
09.02. 10:00
8:8
15.03. 10:00
23.11. 17:30
05.04. 10:00
16.11. 17:30
2:9
01.02. 17:30
21.03. 17:30
09.11. 17:30
9:4
04.04. 17:30
15.02. 17:30
5:9
7:9
07.03. 17:30
7:9
23.11. 17:30
01.03. 10:00
4:9
05.04. 10:00
9:4
9:6
10.11. 10:00
09.02. 10:00
22.03. 10:00
23.11. 17:30
03.11. 10:00
26.01. 10:00
14.03. 18:30
4:9
25.01. 18:30
02.11. 18:30
10.11. 14:00
28.03. 18:30
29.02. 18:30
16.11. 18:30
9:5
30.11. 18:30
08.02. 18:30
16.11. 17:30
09.02. 11:00
9:0
15.03. 11:00
03.11. 14:00
01.12. 11:00
03.11. 11:00
29.03. 11:00
12.01. 11:00
26.01. 11:00
9:2
15.02. 17:00
4:9
9:0
01.02. 17:00
23.11. 17:00
21.03. 17:00
11.01. 17:00
07.03. 17:00
04.04. 17:00
9:5
09.11. 17:00
5:9
07.03. 18:30
29.02. 18:30
30.11. 18:30
16.11. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
5:9
3:9
15.02. 18:30
14.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.