2020/21BZKL 3 Männer Arnsberg

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Sundwig II
TV Sundwig II
440036:12248:0
2.TTG Menden III
TTG Menden III
640241:31108:4
3.TTVg. Schwerte
TTVg. Schwerte
431036:12247:1
4.StR Altena
StR Altena
431031:17147:1
5.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
530240:20206:4
6.SG Eintracht Ergste
SG Eintracht Ergste
530236:24126:4
7.TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen II
520329:31-24:6
8.SV Affeln
SV Affeln
311119:1723:3
9.TTG Menden IV
TTG Menden IV
611427:45-183:9
10.TTG Fichte Hagen/Dahl
TTG Fichte Hagen/Dahl
610520:52-322:10
11.SV Widukind Hohensyburg
SV Widukind Hohensyburg
60069:63-540:12
12.TTV Letmathe II (z.g.)
TTV Letmathe II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.StR Altena
StR Altena
431031:17147:1
2.TV Sundwig II
TV Sundwig II
330025:11146:0
2.TTG Menden III
TTG Menden III
330025:11146:0
4.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
320125:11144:2
5.TTVg. Schwerte
TTVg. Schwerte
110012:0122:0
6.SV Affeln
SV Affeln
11009:362:0
6.TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen II
11009:362:0
8.SG Eintracht Ergste
SG Eintracht Ergste
210115:962:2
9.TTG Fichte Hagen/Dahl
TTG Fichte Hagen/Dahl
410317:31-142:6
10.TTG Menden IV
TTG Menden IV
20119:15-61:3
11.SV Widukind Hohensyburg
SV Widukind Hohensyburg
30035:31-260:6
12.TTV Letmathe II (z.g.)
TTV Letmathe II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTVg. Schwerte
TTVg. Schwerte
321024:12125:1
2.SG Eintracht Ergste
SG Eintracht Ergste
320121:1564:2
3.TV Sundwig II
TV Sundwig II
110011:1102:0
4.TuS Holzen-Sommerberg II
TuS Holzen-Sommerberg II
210115:962:2
5.TTG Menden III
TTG Menden III
310216:20-42:4
6.TT-Team Hagen II
TT-Team Hagen II
410320:28-82:6
7.TTG Menden IV
TTG Menden IV
410318:30-122:6
8.SV Affeln
SV Affeln
201110:14-41:3
9.StR Altena
StR Altena
00000:000:0
10.TTG Fichte Hagen/Dahl
TTG Fichte Hagen/Dahl
20023:21-180:4
11.SV Widukind Hohensyburg
SV Widukind Hohensyburg
30034:32-280:6
12.TTV Letmathe II (z.g.)
TTV Letmathe II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Eintracht Ergste
StR Altena
SV Affeln
SV Widukind Hohensyburg
TTG Fichte Hagen/Dahl
TTG Menden III
TTG Menden IV
TTVg. Schwerte
TTV Letmathe II
TT-Team Hagen II
TuS Holzen-Sommerberg II
TV Sundwig II
SG Eintracht Ergste
StR Altena
SV Affeln
SV Widukind Hohensyburg
TTG Fichte Hagen/Dahl
TTG Menden III
TTG Menden IV
TTVg. Schwerte
TTV Letmathe II
TT-Team Hagen II
TuS Holzen-Sommerberg II
TV Sundwig II
20.02. 17:30
06.03. 17:30
30.01. 17:30
10:2
27.03. 17:30
5:7
20.03. 17:30
29.11. 12:00
09.01. 17:30
28.11. 17:30
8:4
19.01. 19:00
14.11. 18:30
13.03. 18:30
28.11. 18:30
8:4
6:6
9:3
31.10. 18:30
27.02. 18:30
30.10. 19:30
27.11. 19:30
28.11. 16:00
27.03. 16:00
05.02. 19:30
29.01. 19:30
17.11. 19:30
9:3
13.11. 20:00
12.03. 19:30
2:10
20.03. 18:30
17.04. 18:30
27.02. 18:30
05.12. 18:00
21.11. 18:30
16.01. 18:30
1:11
2:10
06.02. 18:30
15.01. 20:00
07.11. 17:00
20.11. 20:00
10:2
3:9
19.03. 20:00
3:9
17.04. 17:00
06.02. 17:00
1:11
21.11. 18:00
17.04. 18:00
8:4
06.03. 18:00
20.02. 18:00
8:4
07.11. 18:00
9:3
30.01. 18:00
09.01. 18:00
28.02. 10:00
10.01. 10:00
6:6
28.03. 10:00
14.11. 17:30
17.01. 10:00
3:9
07.02. 10:00
14.03. 10:00
31.10. 17:30
14.11. 17:30
06.02. 17:30
27.02. 17:30
12:0
09.01. 17:30
13.03. 17:30
20.02. 17:30
06.03. 17:30
28.11. 17:30
27.03. 17:30
6:6
5:7
13.03. 18:30
30.01. 18:30
20.02. 18:30
09.01. 18:30
28.11. 18:30
27.02. 18:30
9:3
31.10. 18:30
8:4
27.03. 18:30
14.11. 18:30
5:7
06.03. 18:30
20.03. 18:30
20.02. 18:30
11:1
9:3
07.11. 18:30
17.04. 18:30
21.11. 18:30
16.01. 18:30
18.04. 10:00
06.12. 10:00
08.11. 10:00
10:2
31.01. 10:00
8:4
07.03. 10:00
21.11. 17:30
21.03. 10:00
7:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.