2019/20BZKL 3 Männer Münster

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 20:00 Uhr
abgesagt

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Lünen
TTF Lünen
171610152:648833:1
2.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
181314141:944727:9
3.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
181134146:1073925:11
4.TTG Beelen
TTG Beelen
181044135:1053024:12
5.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
18927135:1142120:16
6.1. TTC Münster V
1. TTC Münster V
18837127:1062119:17
7.TuS Ascheberg
TuS Ascheberg
17728105:121-1616:18
8.Warendorfer SU II
Warendorfer SU II
17638108:119-1115:19
9.TTC BW Datteln II
TTC BW Datteln II
17548109:128-1914:20
10.TTV Preußen Lünen III
TTV Preußen Lünen III
186012102:141-3912:24
11.TG Münster
TG Münster
18201687:152-654:32
12.TTC SG Selm
TTC SG Selm
16011547:143-961:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Lünen
TTF Lünen
880072:244816:0
2.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
970273:373614:4
3.TTG Beelen
TTG Beelen
962173:433014:4
4.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
961270:482213:5
5.1. TTC Münster V
1. TTC Münster V
952273:462712:6
6.Warendorfer SU II
Warendorfer SU II
851263:481511:5
7.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
951369:531611:7
8.TuS Ascheberg
TuS Ascheberg
841353:5309:7
9.TTC BW Datteln II
TTC BW Datteln II
933370:6649:9
10.TTV Preußen Lünen III
TTV Preußen Lünen III
940559:66-78:10
11.TG Münster
TG Münster
920752:71-194:14
12.TTC SG Selm
TTC SG Selm
901832:80-481:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Lünen
TTF Lünen
981080:404017:1
2.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
962177:542314:4
3.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
961268:571113:5
4.TTG Beelen
TTG Beelen
942362:62010:8
5.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
931565:66-17:11
6.1. TTC Münster V
1. TTC Münster V
931554:60-67:11
7.TuS Ascheberg
TuS Ascheberg
931552:68-167:11
8.TTC BW Datteln II
TTC BW Datteln II
821539:62-235:11
9.Warendorfer SU II
Warendorfer SU II
912645:71-264:14
10.TTV Preußen Lünen III
TTV Preußen Lünen III
920743:75-324:14
11.TTC SG Selm
TTC SG Selm
700715:63-480:14
12.TG Münster
TG Münster
900935:81-460:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTC Münster V
DJK Vorwärts Ahlen
SV Neubeckum II
TG Münster
TTC BW Datteln II
TTC SG Selm
TTF Lünen
TTG Beelen
TTV Preußen Lünen III
TuS Ascheberg
TuS Hiltrup II
Warendorfer SU II
1. TTC Münster V
DJK Vorwärts Ahlen
SV Neubeckum II
TG Münster
TTC BW Datteln II
TTC SG Selm
TTF Lünen
TTG Beelen
TTV Preußen Lünen III
TuS Ascheberg
TuS Hiltrup II
Warendorfer SU II
8:8
5:9
13.03. 20:00
9:2
9:0
8:8
7:9
9:0
9:7
27.03. 20:00
9:3
21.03. 18:30
9:7
9:3
6:9
04.04. 18:30
5:9
5:9
9:3
9:3
8:8
9:2
9:5
9:7
9:4
9:3
9:2
3:9
8:8
20.03. 20:00
03.04. 20:00
5:9
9:1
2:9
7:9
5:9
03.04. 20:00
9:1
5:9
20.03. 20:00
5:9
3:9
7:9
9:7
8:8
6:9
27.03. 18:30
9:3
20.03. 18:30
7:9
8:8
9:7
8:8
6:9
9:5
2:9
4:9
14.03. 18:30
02.04. 20:00
8:8
1:9
1:9
7:9
6:9
2:9
1:9
9:4
14.03. 18:30
9:3
9:2
02.04. 20:00
9:2
9:2
9:5
9:3
9:3
28.03. 18:30
9:1
28.03. 17:00
8:8
9:6
14.03. 18:00
9:4
3:9
9:2
9:2
9:3
8:8
9:7
1:9
9:7
9:4
3:9
9:3
03.04. 20:00
6:9
6:9
7:9
13.03. 20:00
3:9
4:9
9:6
9:5
9:1
31.03. 19:30
2:9
9:6
27.03. 19:30
13.03. 19:30
8:8
9:2
7:9
3:9
9:5
9:2
9:3
21.03. 18:30
04.04. 18:30
9:3
9:2
9:2
03.04. 20:00
8:8
9:7
9:3
9:5
24.03. 20:00
6:9
9:2
9:5
20.03. 20:00
4:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.