2019/20BZKL 3 Männer Münster

Spiele

Donnerstag, 19. September 2019

Do.Donnerstag, 19. September 2019 - 20:00 Uhr
9:4

Freitag, 20. September 2019

Fr.Freitag, 20. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 20. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Lünen
TTF Lünen
330027:9186:0
2.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
220018:994:0
3.Warendorfer SU II
Warendorfer SU II
11009:272:0
4.TTC BW Datteln II
TTC BW Datteln II
210115:1502:2
5.TTG Beelen
TTG Beelen
210111:1102:2
6.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
210115:16-12:2
7.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
210112:14-22:2
8.TTV Preußen Lünen III
TTV Preußen Lünen III
210111:16-52:2
9.1. TTC Münster V
1. TTC Münster V
310220:25-52:4
10.TTC SG Selm
TTC SG Selm
10013:9-60:2
11.TG Münster
TG Münster
200212:18-60:4
12.TuS Ascheberg
TuS Ascheberg
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Beelen
TTG Beelen
11009:272:0
1.Warendorfer SU II
Warendorfer SU II
11009:272:0
3.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
11009:362:0
4.TTF Lünen
TTF Lünen
11009:452:0
5.1. TTC Münster V
1. TTC Münster V
11009:722:0
5.TTV Preußen Lünen III
TTV Preußen Lünen III
11009:722:0
7.TTC SG Selm
TTC SG Selm
00000:000:0
8.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
10016:9-30:2
8.TTC BW Datteln II
TTC BW Datteln II
10016:9-30:2
10.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
10013:9-60:2
11.TuS Ascheberg
TuS Ascheberg
10012:9-70:2
12.TG Münster
TG Münster
200212:18-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Lünen
TTF Lünen
220018:5134:0
2.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
11009:542:0
3.TTC BW Datteln II
TTC BW Datteln II
11009:632:0
3.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
11009:632:0
5.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
11009:722:0
6.TG Münster
TG Münster
00000:000:0
6.Warendorfer SU II
Warendorfer SU II
00000:000:0
8.TuS Ascheberg
TuS Ascheberg
10017:9-20:2
9.TTC SG Selm
TTC SG Selm
10013:9-60:2
10.TTG Beelen
TTG Beelen
10012:9-70:2
10.TTV Preußen Lünen III
TTV Preußen Lünen III
10012:9-70:2
12.1. TTC Münster V
1. TTC Münster V
200211:18-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTC Münster V
DJK Vorwärts Ahlen
SV Neubeckum II
TG Münster
TTC BW Datteln II
TTC SG Selm
TTF Lünen
TTG Beelen
TTV Preußen Lünen III
TuS Ascheberg
TuS Hiltrup II
Warendorfer SU II
1. TTC Münster V
DJK Vorwärts Ahlen
SV Neubeckum II
TG Münster
TTC BW Datteln II
TTC SG Selm
TTF Lünen
TTG Beelen
TTV Preußen Lünen III
TuS Ascheberg
TuS Hiltrup II
Warendorfer SU II
15.11. 20:00
07.02. 20:00
13.03. 20:00
02.11. 17:30
28.02. 20:00
31.01. 20:00
04.10. 20:00
10.01. 20:00
9:7
27.03. 20:00
29.11. 20:00
21.03. 18:30
21.09. 18:30
25.01. 18:30
6:9
04.04. 18:30
09.11. 18:30
23.11. 18:30
12.10. 18:30
07.03. 18:30
28.09. 18:30
15.02. 18:30
27.09. 20:00
31.01. 20:00
10.01. 20:00
22.11. 20:00
08.11. 20:00
3:9
11.10. 20:00
20.03. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
06.03. 20:00
08.11. 20:00
7:9
5:9
03.04. 20:00
22.11. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
14.02. 20:00
11.10. 20:00
31.01. 20:00
27.09. 20:00
06.03. 19:30
10.01. 18:30
27.03. 18:30
29.11. 18:30
20.03. 18:30
11.10. 18:30
08.11. 18:30
27.09. 18:30
14.02. 18:30
6:9
31.01. 18:30
12.10. 18:30
30.11. 18:30
14.03. 18:30
28.03. 18:30
16.11. 18:30
15.02. 18:30
07.03. 18:30
01.02. 18:30
28.09. 18:30
11.01. 18:30
12.11. 19:00
9:4
14.03. 18:30
25.01. 18:30
02.11. 18:30
29.02. 18:30
14.11. 20:00
08.02. 18:30
30.11. 18:30
11.01. 18:30
16.11. 18:30
28.03. 18:30
15.02. 17:00
28.03. 17:00
29.02. 17:00
16.11. 17:00
14.03. 17:00
02.11. 17:00
28.09. 17:00
9:2
01.02. 17:00
30.11. 17:00
11.01. 17:00
9:7
28.02. 20:00
15.11. 20:00
04.10. 20:00
07.02. 20:00
20.09. 20:00
03.04. 20:00
24.01. 20:00
22.11. 20:00
02.11. 17:30
13.03. 20:00
24.01. 19:30
02.11. 17:30
29.11. 19:30
28.02. 19:30
04.10. 19:30
07.02. 19:30
2:9
20.09. 19:30
27.03. 19:30
13.03. 19:30
15.11. 19:30
23.11. 18:30
08.02. 18:30
05.10. 18:30
21.09. 18:30
25.01. 18:30
9:3
21.03. 18:30
04.04. 18:30
07.03. 18:30
09.11. 18:30
12.10. 18:30
03.04. 20:00
04.10. 20:00
02.11. 17:30
07.02. 20:00
20.09. 20:00
24.01. 20:00
22.11. 20:00
9:2
08.11. 20:00
20.03. 20:00
28.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.