2018/19BZKL 3 Männer Münster

Spiele

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
9:2

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 14:30 Uhr
3:9
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 15:00 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 16:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 16:30 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Preußen Lünen II
TTV Preußen Lünen II
221831191:929939:5
2.TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
221543187:1196834:10
3.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
221237167:1412627:17
4.TTF Lünen
TTF Lünen
221318157:1342327:17
5.SV Arminia Appelhülsen
SV Arminia Appelhülsen
221219159:1362325:19
6.TTG Beelen
TTG Beelen
221057153:151225:19
7.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
221039150:142823:21
8.Warendorfer SU II
Warendorfer SU II
228311144:161-1719:25
9.TTV Waltrop
TTV Waltrop
226412137:160-2316:28
10.TTC SG Selm
TTC SG Selm
225314115:178-6313:31
11.TTC Werne II
TTC Werne II
223316118:175-579:35
12.SC DJK Everswinkel
SC DJK Everswinkel
22311895:184-897:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Preußen Lünen II
TTV Preußen Lünen II
11101098:366221:1
2.TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
1191196:583819:3
3.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
1191192:603219:3
4.TTF Lünen
TTF Lünen
1181289:563317:5
5.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
1172285:543116:6
6.SV Arminia Appelhülsen
SV Arminia Appelhülsen
1171387:582915:7
7.Warendorfer SU II
Warendorfer SU II
1162383:711214:8
8.TTG Beelen
TTG Beelen
1162380:71914:8
9.TTV Waltrop
TTV Waltrop
1151576:70611:11
10.TTC SG Selm
TTC SG Selm
1132670:87-178:14
11.SC DJK Everswinkel
SC DJK Everswinkel
1131762:85-237:15
12.TTC Werne II
TTC Werne II
1122764:85-216:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Preußen Lünen II
TTV Preußen Lünen II
1182193:563718:4
2.TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
1163291:613015:7
3.TTG Beelen
TTG Beelen
1143473:80-711:11
4.SV Arminia Appelhülsen
SV Arminia Appelhülsen
1150672:78-610:12
5.TTF Lünen
TTF Lünen
1150668:78-1010:12
6.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
1132675:81-68:14
7.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
1131765:88-237:15
8.TTV Waltrop
TTV Waltrop
1113761:90-295:17
8.Warendorfer SU II
Warendorfer SU II
1121861:90-295:17
10.TTC SG Selm
TTC SG Selm
1121845:91-465:17
11.TTC Werne II
TTC Werne II
1111954:90-363:19
12.SC DJK Everswinkel
SC DJK Everswinkel
11001133:99-660:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC DJK Everswinkel
SV Arminia Appelhülsen
SV Neubeckum II
TTC SG Selm
TTC Werne II
TTF Lünen
TTG Beelen
TTV Preußen Lünen II
TTV Waltrop
TuRa Bergkamen
TuS Hiltrup II
Warendorfer SU II
SC DJK Everswinkel
SV Arminia Appelhülsen
SV Neubeckum II
TTC SG Selm
TTC Werne II
TTF Lünen
TTG Beelen
TTV Preußen Lünen II
TTV Waltrop
TuRa Bergkamen
TuS Hiltrup II
Warendorfer SU II
9:5
2:9
5:9
9:4
6:9
9:5
3:9
8:8
0:9
6:9
5:9
9:0
9:5
9:1
8:8
9:1
6:9
6:9
9:5
9:7
4:9
9:4
9:6
9:4
9:5
9:3
9:6
3:9
8:8
9:4
9:6
9:3
9:6
9:4
7:9
2:9
9:6
7:9
8:8
3:9
8:8
1:9
7:9
9:7
9:5
5:9
8:8
9:1
3:9
4:9
5:9
3:9
5:9
8:8
5:9
9:0
9:5
9:6
9:2
9:3
9:4
2:9
9:5
7:9
9:5
8:8
9:3
5:9
8:8
9:5
1:9
9:4
4:9
9:4
8:8
9:7
9:5
9:1
9:6
9:4
9:1
9:2
9:4
9:2
9:3
8:8
9:1
9:4
9:3
4:9
9:7
6:9
9:3
5:9
8:8
5:9
3:9
9:3
9:1
9:4
9:5
9:4
9:2
9:6
9:6
7:9
9:5
8:8
9:5
9:4
9:1
9:2
9:6
8:8
9:3
3:9
9:2
3:9
9:2
8:8
9:4
9:6
3:9
7:9
9:2
9:7
9:2
8:8
8:8
9:5
3:9
9:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.