2019/20BZKL 3 Männer Münster

Spiele

Dienstag, 29. Oktober 2019

Di.Dienstag, 29. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Lünen
TTF Lünen
550045:192610:0
2.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
641147:33149:3
3.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
632149:4278:4
4.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
631245:3967:5
5.TuS Ascheberg
TuS Ascheberg
530236:2886:4
6.TTV Preußen Lünen III
TTV Preußen Lünen III
630339:41-26:6
7.Warendorfer SU II
Warendorfer SU II
521235:3325:5
8.TTG Beelen
TTG Beelen
621337:44-75:7
9.1. TTC Münster V
1. TTC Münster V
620441:45-44:8
10.TTC BW Datteln II
TTC BW Datteln II
620437:49-124:8
11.TG Münster
TG Münster
610533:52-192:10
12.TTC SG Selm
TTC SG Selm
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Preußen Lünen III
TTV Preußen Lünen III
330027:14136:0
2.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
430130:19116:2
3.Warendorfer SU II
Warendorfer SU II
321026:15115:1
4.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
421132:2755:3
5.TuS Ascheberg
TuS Ascheberg
320120:1644:2
6.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
311120:22-23:3
7.TTF Lünen
TTF Lünen
11009:452:0
8.TTG Beelen
TTG Beelen
210112:1112:2
9.1. TTC Münster V
1. TTC Münster V
210116:1602:2
10.TTC BW Datteln II
TTC BW Datteln II
310222:25-32:4
11.TG Münster
TG Münster
410324:34-102:6
12.TTC SG Selm
TTC SG Selm
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Lünen
TTF Lünen
440036:15218:0
2.SV Neubeckum II
SV Neubeckum II
320125:1784:2
3.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
211017:1433:1
4.DJK Vorwärts Ahlen
DJK Vorwärts Ahlen
211017:1523:1
5.TTG Beelen
TTG Beelen
411225:33-83:5
6.TuS Ascheberg
TuS Ascheberg
210116:1242:2
7.TTC BW Datteln II
TTC BW Datteln II
310215:24-92:4
8.1. TTC Münster V
1. TTC Münster V
410325:29-42:6
9.TG Münster
TG Münster
20029:18-90:4
9.Warendorfer SU II
Warendorfer SU II
20029:18-90:4
11.TTC SG Selm
TTC SG Selm
20026:18-120:4
12.TTV Preußen Lünen III
TTV Preußen Lünen III
300312:27-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. TTC Münster V
DJK Vorwärts Ahlen
SV Neubeckum II
TG Münster
TTC BW Datteln II
TTC SG Selm
TTF Lünen
TTG Beelen
TTV Preußen Lünen III
TuS Ascheberg
TuS Hiltrup II
Warendorfer SU II
1. TTC Münster V
DJK Vorwärts Ahlen
SV Neubeckum II
TG Münster
TTC BW Datteln II
TTC SG Selm
TTF Lünen
TTG Beelen
TTV Preußen Lünen III
TuS Ascheberg
TuS Hiltrup II
Warendorfer SU II
15.11. 20:00
07.02. 20:00
13.03. 20:00
02.11. 17:30
28.02. 20:00
31.01. 20:00
7:9
10.01. 20:00
9:7
27.03. 20:00
29.11. 20:00
21.03. 18:30
9:7
25.01. 18:30
6:9
04.04. 18:30
09.11. 18:30
23.11. 18:30
9:3
07.03. 18:30
8:8
15.02. 18:30
9:5
31.01. 20:00
10.01. 20:00
22.11. 20:00
08.11. 20:00
3:9
8:8
20.03. 20:00
03.04. 20:00
14.02. 20:00
06.03. 20:00
08.11. 20:00
7:9
5:9
03.04. 20:00
22.11. 20:00
06.03. 20:00
20.03. 20:00
14.02. 20:00
3:9
31.01. 20:00
9:7
06.03. 19:30
10.01. 18:30
27.03. 18:30
29.11. 18:30
20.03. 18:30
7:9
08.11. 19:00
9:7
14.02. 18:30
6:9
31.01. 18:30
2:9
30.11. 18:30
14.03. 18:30
28.03. 18:30
16.11. 18:30
15.02. 18:30
07.03. 18:30
01.02. 18:30
29.10. 19:00
11.01. 18:30
12.11. 19:00
9:4
14.03. 18:30
25.01. 18:30
02.11. 18:30
29.02. 18:30
14.11. 20:00
08.02. 18:30
30.11. 18:30
11.01. 18:30
16.11. 18:30
28.03. 18:30
15.02. 17:00
28.03. 17:00
29.02. 17:00
09.11. 17:00
14.03. 17:00
02.11. 17:00
3:9
9:2
01.02. 17:00
30.11. 17:00
11.01. 17:00
9:7
28.02. 20:00
15.11. 20:00
9:4
07.02. 20:00
9:3
03.04. 20:00
24.01. 20:00
22.11. 20:00
02.11. 17:30
13.03. 20:00
24.01. 19:30
02.11. 17:30
29.11. 19:30
28.02. 19:30
9:1
07.02. 19:30
2:9
9:6
27.03. 19:30
13.03. 19:30
15.11. 19:30
23.11. 18:30
08.02. 18:30
3:9
9:5
25.01. 18:30
9:3
21.03. 18:30
04.04. 18:30
07.03. 18:30
09.11. 18:30
9:2
03.04. 20:00
8:8
02.11. 17:30
07.02. 20:00
9:5
24.01. 20:00
22.11. 20:00
9:2
08.11. 20:00
20.03. 20:00
28.02. 20:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.