2019/20BZKL 4 Männer Arnsberg

Spiele

Freitag, 13. September 2019

Fr.Freitag, 13. September 2019 - 20:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
220018:1444:0
2.CVJM Hamm
CVJM Hamm
11009:182:0
3.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
11009:452:0
3.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
11009:452:0
5.TTF Bönen III
TTF Bönen III
11009:542:0
6.TuWa Bockum-Hövel
TuWa Bockum-Hövel
11009:722:0
7.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
210116:1242:2
8.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
310221:1832:4
9.TTC Dortmund-Wickede
TTC Dortmund-Wickede
10017:9-20:2
10.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
10013:9-60:2
11.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
20025:18-130:4
12.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
11009:092:0
2.CVJM Hamm
CVJM Hamm
11009:182:0
3.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
11009:452:0
4.TTF Bönen III
TTF Bönen III
11009:542:0
5.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
11009:722:0
6.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
00000:000:0
6.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
00000:000:0
6.TuWa Bockum-Hövel
TuWa Bockum-Hövel
00000:000:0
9.TTC Dortmund-Wickede
TTC Dortmund-Wickede
10017:9-20:2
9.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
10017:9-20:2
11.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
10014:9-50:2
12.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
11009:362:0
2.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
11009:452:0
3.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
11009:722:0
3.TuWa Bockum-Hövel
TuWa Bockum-Hövel
11009:722:0
5.CVJM Hamm
CVJM Hamm
00000:000:0
5.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
00000:000:0
5.TTC Dortmund-Wickede
TTC Dortmund-Wickede
00000:000:0
5.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
00000:000:0
5.TTF Bönen III
TTF Bönen III
00000:000:0
10.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
10010:9-90:2
11.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
200212:18-60:4
12.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CVJM Hamm
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
Hammer SportClub II
TTC Dortmund-Wickede
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TuS Uentrop II
TuS Westfalia Sölde II
TuWa Bockum-Hövel
CVJM Hamm
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
Hammer SportClub II
TTC Dortmund-Wickede
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TuS Uentrop II
TuS Westfalia Sölde II
TuWa Bockum-Hövel
9:1
16.11. 17:00
30.11. 17:00
28.03. 17:00
29.02. 17:00
19.10. 17:00
21.09. 17:00
14.03. 17:00
02.11. 17:00
08.02. 17:00
20.09. 20:00
12.01. 10:00
29.03. 10:00
26.01. 10:00
01.12. 10:00
03.11. 10:00
01.03. 10:00
09.02. 10:00
16.11. 18:30
15.03. 10:00
06.10. 10:00
22.09. 10:00
21.03. 18:30
23.11. 18:30
02.11. 18:30
09.11. 18:30
08.02. 18:30
21.09. 18:30
19.10. 18:00
29.02. 18:30
05.10. 18:30
25.01. 18:30
04.04. 18:30
04.04. 17:30
9:4
07.03. 17:30
21.03. 17:30
11.01. 17:30
23.11. 17:30
12.10. 17:30
15.02. 17:30
01.02. 17:30
09.11. 17:30
28.09. 17:30
23.11. 18:00
04.04. 18:00
14.03. 18:00
07.12. 18:00
05.10. 18:00
08.02. 18:00
25.01. 18:00
02.11. 18:00
29.02. 18:00
21.09. 18:00
7:9
12.10. 18:00
07.03. 18:00
28.09. 18:00
19.09. 19:15
15.02. 18:00
04.04. 18:00
21.03. 18:00
01.02. 18:00
3:9
23.11. 18:00
09.11. 18:00
16.02. 11:00
13.10. 11:00
02.02. 11:00
29.03. 11:00
29.09. 11:00
01.12. 11:00
10.11. 11:00
9:7
12.01. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
01.02. 18:00
28.09. 18:00
11.01. 18:00
29.02. 18:00
26.09. 19:30
16.11. 18:00
14.03. 18:00
9:5
28.03. 18:00
02.11. 18:00
15.02. 18:00
10.11. 11:00
22.03. 11:00
13.10. 11:00
06.10. 11:00
08.03. 11:00
22.09. 11:00
26.01. 11:00
02.02. 10:00
09.02. 11:00
9:0
23.11. 17:30
07.03. 18:00
09.11. 18:00
15.02. 18:00
21.09. 18:00
12.10. 18:00
25.01. 18:00
7:9
23.11. 18:00
28.09. 18:00
04.04. 18:00
21.03. 18:00
28.09. 18:30
15.02. 18:30
4:9
14.03. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
16.11. 18:30
07.03. 18:30
11.01. 18:30
30.11. 18:30
12.10. 18:30
25.01. 18:30
01.02. 18:30
30.11. 18:30
08.02. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
05.10. 18:30
28.03. 18:30
16.11. 18:30
29.02. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.