2021/22BZKL 4 Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:30 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg
11009:092:0
2.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
11009:452:0
3.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
11009:722:0
4.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
00000:000:0
4.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
00000:000:0
6.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
10017:9-20:2
7.TTC turflon Werl II
TTC turflon Werl II
10014:9-50:2
8.TTC Pelkum II
TTC Pelkum II
10010:9-90:2
9.SV RW Westönnen (z.g.)
SV RW Westönnen
00000:000:0
9.TTF Bönen V (z.g.)
TTF Bönen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg
11009:092:0
2.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
00000:000:0
2.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
00000:000:0
2.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
00000:000:0
2.TTC Pelkum II
TTC Pelkum II
00000:000:0
2.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
00000:000:0
7.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
10017:9-20:2
8.TTC turflon Werl II
TTC turflon Werl II
10014:9-50:2
9.SV RW Westönnen (z.g.)
SV RW Westönnen
00000:000:0
9.TTF Bönen V (z.g.)
TTF Bönen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
11009:452:0
2.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
11009:722:0
3.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
00000:000:0
3.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
00000:000:0
3.TTC turflon Werl II
TTC turflon Werl II
00000:000:0
3.TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg
00000:000:0
3.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
00000:000:0
8.TTC Pelkum II
TTC Pelkum II
10010:9-90:2
9.SV RW Westönnen (z.g.)
SV RW Westönnen
00000:000:0
9.TTF Bönen V (z.g.)
TTF Bönen V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
SV RW Westönnen
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTC Pelkum II
TTC turflon Werl II
TTF Bönen V
TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Westfalia Sölde II
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
SV RW Westönnen
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTC Pelkum II
TTC turflon Werl II
TTF Bönen V
TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Westfalia Sölde II
06.11. 18:30
20.11. 18:30
02.04. 18:30
05.02. 18:30
04.12. 18:30
19.02. 18:30
15.01. 18:30
12.03. 18:30
02.04. 18:30
04.12. 18:30
02.10. 18:30
15.01. 18:30
30.10. 18:30
13.11. 18:30
26.03. 17:30
27.11. 17:30
7:9
30.10. 17:30
05.02. 17:30
13.11. 17:30
02.10. 17:30
28.11. 11:00
10.04. 11:00
30.01. 11:00
13.03. 11:00
05.11. 20:00
27.03. 11:00
20.02. 11:00
23.10. 17:30
12.02. 17:30
05.03. 17:30
06.11. 17:30
19.03. 17:30
29.01. 17:30
20.11. 17:30
09.04. 16:00
4:9
25.09. 16:00
12.02. 16:00
13.11. 16:00
27.11. 16:00
30.10. 16:00
09.10. 17:30
05.03. 17:30
19.03. 17:30
20.11. 17:30
9:0
02.04. 17:30
04.12. 17:30
11.12. 18:30
29.01. 18:30
12.02. 18:30
09.10. 18:30
26.03. 18:30
05.03. 18:30
09.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.