2019/20BZKL 4 Männer Arnsberg

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 17:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 18:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 04. April 2020 - 18:30 Uhr
abgesagt

Sonntag, 05. April 2020

So.Sonntag, 05. April 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen III
TTF Bönen III
181512151:658631:5
2.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
191315150:965427:11
3.CVJM Hamm
CVJM Hamm
171304138:766226:8
4.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
171115123:952823:11
5.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
181107121:1061522:14
6.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
18918117:109819:17
7.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
18747118:112618:18
8.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
18729111:120-916:20
9.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
17611098:126-2813:21
10.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
18321393:147-548:28
11.TTC Dortmund-Wickede
TTC Dortmund-Wickede
18231381:155-747:29
12.TuWa Bockum-Hövel
TuWa Bockum-Hövel
18201664:158-944:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.CVJM Hamm
CVJM Hamm
980177:275016:2
2.TTF Bönen III
TTF Bönen III
980175:284716:2
3.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
1070376:502614:6
4.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
851259:441511:5
5.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
1043373:591411:9
6.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
850355:46910:6
7.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
941466:53139:9
8.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
940554:59-58:10
9.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
830548:59-116:10
10.TTC Dortmund-Wickede
TTC Dortmund-Wickede
911740:78-383:15
11.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
902744:79-352:16
12.TuWa Bockum-Hövel
TuWa Bockum-Hövel
910837:79-422:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen III
TTF Bönen III
971176:373915:3
2.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
961274:462813:5
3.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
960364:511312:6
4.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
1060466:60612:8
5.CVJM Hamm
CVJM Hamm
850361:491210:6
6.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
950451:56-510:8
7.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
932457:61-48:10
8.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
831445:53-87:9
9.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
931550:67-177:11
10.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
930649:68-196:12
11.TTC Dortmund-Wickede
TTC Dortmund-Wickede
912641:77-364:14
12.TuWa Bockum-Hövel
TuWa Bockum-Hövel
910827:79-522:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CVJM Hamm
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
Hammer SportClub II
TTC Dortmund-Wickede
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TuS Uentrop II
TuS Westfalia Sölde II
TuWa Bockum-Hövel
CVJM Hamm
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
Hammer SportClub II
TTC Dortmund-Wickede
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TuS Uentrop II
TuS Westfalia Sölde II
TuWa Bockum-Hövel
9:1
9:021.03. 17:00
9:2
28.03. 17:00
9:5
9:1
5:9
14.03. 17:00
9:2
9:3
9:4
6:9
9:3
9:0
8:8
8:8
4:9
8:8
3:9
15.03. 10:00
9:4
9:1
28.03. 18:30
9:2
9:2
9:4
2:9
9:5
3:9
9:6
5:9
04.04. 18:30
04.04. 17:30
9:4
3:9
21.03. 17:30
6:9
7:9
6:9
8:8
9:1
9:4
9:0
3:9
04.04. 15:00
14.03. 18:00
4:9
2:9
2:9
3:9
2:9
9:7
8:8
7:9
3:9
3:9
9:7
2:9
9:1
04.04. 18:00
21.03. 18:00
7:9
3:9
9:4
9:2
05.04. 11:00
9:4
5:9
29.03. 11:00
9:2
8:8
1:9
9:7
9:3
22.03. 11:00
9:2
9:4
9:1
9:2
9:2
9:3
9:2
03.04. 19:30
9:5
28.03. 18:00
3:9
9:0
9:6
13.03. 20:00
7:9
6:9
9:1
9:3
9:5
0:9
9:3
9:0
9:5
7:9
8:8
2:9
3:9
8:8
1:9
7:9
5:9
3:9
04.04. 18:00
21.03. 18:00
9:6
3:9
4:9
14.03. 19:00
7:9
28.03. 18:30
9:4
27.03. 18:30
2:9
5:9
9:4
3:9
3:9
3:9
5:9
9:7
14.03. 17:30
2:9
0:9
28.03. 17:30
6:9
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.