2019/20BZKL 4 Männer Arnsberg

Spiele vom Fr, 08. bis So, 10. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. November 2019

Fr.Freitag, 08. November 2019 - 20:00 Uhr
9:6

Samstag, 09. November 2019

Sa.Samstag, 09. November 2019 - 17:30 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 18:00 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 18:30 Uhr
9:2

Sonntag, 10. November 2019

So.Sonntag, 10. November 2019 - 11:00 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen III
TTF Bönen III
1080280:413916:4
2.CVJM Hamm
CVJM Hamm
970274:324214:4
3.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
860262:372512:4
4.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
960363:531012:6
5.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
960360:51912:6
6.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
1060479:532612:8
7.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
831446:55-97:9
8.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
931548:64-167:11
9.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
922555:70-156:12
10.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
812538:62-244:12
11.TTC Dortmund-Wickede
TTC Dortmund-Wickede
802634:70-362:14
12.TuWa Bockum-Hövel
TuWa Bockum-Hövel
910828:79-512:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.CVJM Hamm
CVJM Hamm
760159:203912:2
2.TTF Bönen III
TTF Bönen III
540139:20198:2
3.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
540138:24148:2
4.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
430133:17166:2
5.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
430128:2266:2
6.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
530240:27136:4
7.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
320122:1754:2
8.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
520326:36-104:6
9.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
311120:1823:3
10.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
502329:43-142:8
11.TTC Dortmund-Wickede
TTC Dortmund-Wickede
401319:35-161:7
12.TuWa Bockum-Hövel
TuWa Bockum-Hövel
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen III
TTF Bönen III
540141:21208:2
2.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
430129:2096:2
3.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
530239:26136:4
4.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
530232:2936:4
5.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
420226:27-14:4
6.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
420225:29-44:4
7.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
411222:28-63:5
8.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
511324:38-143:7
9.CVJM Hamm
CVJM Hamm
210115:1232:2
10.TuWa Bockum-Hövel
TuWa Bockum-Hövel
610520:52-322:10
11.TTC Dortmund-Wickede
TTC Dortmund-Wickede
401315:35-201:7
12.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
501418:44-261:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CVJM Hamm
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
Hammer SportClub II
TTC Dortmund-Wickede
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TuS Uentrop II
TuS Westfalia Sölde II
TuWa Bockum-Hövel
CVJM Hamm
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
Hammer SportClub II
TTC Dortmund-Wickede
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TuS Uentrop II
TuS Westfalia Sölde II
TuWa Bockum-Hövel
9:1
9:021.03. 17:00
30.11. 17:00
28.03. 17:00
29.02. 17:00
9:1
5:9
14.03. 17:00
9:2
9:3
9:4
12.01. 10:00
29.03. 10:00
26.01. 10:00
01.12. 10:00
8:8
01.03. 10:00
09.02. 10:00
3:9
15.03. 10:00
08.12. 10:00
9:1
23.11. 18:30
9:2
9:2
08.02. 18:30
2:9
9:5
29.02. 18:30
9:6
25.01. 18:30
04.04. 18:30
04.04. 17:30
9:4
07.03. 17:30
21.03. 17:30
11.01. 17:30
23.11. 17:30
6:9
15.02. 17:30
01.02. 17:30
9:4
9:0
23.11. 18:00
04.04. 18:00
14.03. 18:00
07.12. 15:00
2:9
08.02. 18:00
25.01. 18:00
2:9
29.02. 18:00
8:8
7:9
3:9
07.03. 18:00
9:7
2:9
15.02. 18:00
04.04. 18:00
21.03. 18:00
01.02. 18:00
3:9
23.11. 18:00
9:2
16.02. 11:00
9:4
02.02. 11:00
29.03. 11:00
9:2
01.12. 11:00
1:9
9:7
12.01. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
01.02. 18:00
9:1
11.01. 18:00
29.02. 18:00
9:3
9:2
14.03. 18:00
9:5
28.03. 18:00
3:9
15.02. 18:00
9:6
22.03. 11:00
7:9
6:9
08.03. 11:00
9:3
26.01. 11:00
02.02. 10:00
09.02. 11:00
9:0
23.11. 17:30
07.03. 18:00
8:8
15.02. 18:00
3:9
8:8
25.01. 18:00
7:9
23.11. 18:00
3:9
04.04. 18:00
21.03. 18:00
08.02. 17:00
15.02. 18:30
4:9
14.03. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
9:4
07.03. 18:30
11.01. 18:30
30.11. 18:30
9:4
25.01. 18:30
01.02. 18:30
30.11. 18:30
08.02. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
2:9
0:9
28.03. 18:30
6:9
29.02. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.