2019/20BZKL 4 Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen III
TTF Bönen III
760159:293012:2
2.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
550045:222310:0
3.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
650151:242710:2
4.CVJM Hamm
CVJM Hamm
540141:20218:2
5.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
640245:4058:4
6.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
730452:42106:8
7.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
620429:45-164:8
8.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
511324:39-153:7
9.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
611436:47-113:9
10.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
510419:37-182:8
11.TTC Dortmund-Wickede
TTC Dortmund-Wickede
602430:52-222:10
12.TuWa Bockum-Hövel
TuWa Bockum-Hövel
610518:52-342:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen III
TTF Bönen III
330027:9186:0
2.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
330027:13146:0
3.CVJM Hamm
CVJM Hamm
430132:17156:2
4.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
320124:13114:2
5.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
320120:2004:2
6.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
420231:21104:4
7.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
11009:182:0
8.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
210113:1302:2
9.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
410317:34-172:6
10.TTC Dortmund-Wickede
TTC Dortmund-Wickede
301217:26-91:5
11.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
401321:35-141:7
12.TuWa Bockum-Hövel
TuWa Bockum-Hövel
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
330027:11166:0
2.TTF Bönen III
TTF Bönen III
430132:20126:2
3.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
220018:994:0
4.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
320125:2054:2
5.CVJM Hamm
CVJM Hamm
11009:362:0
6.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
210115:1232:2
7.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
210112:1112:2
8.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
310221:2102:4
9.TuWa Bockum-Hövel
TuWa Bockum-Hövel
510418:43-252:8
10.TTC Dortmund-Wickede
TTC Dortmund-Wickede
301213:26-131:5
11.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
301211:26-151:5
12.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
400410:36-260:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CVJM Hamm
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
Hammer SportClub II
TTC Dortmund-Wickede
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TuS Uentrop II
TuS Westfalia Sölde II
TuWa Bockum-Hövel
CVJM Hamm
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
Hammer SportClub II
TTC Dortmund-Wickede
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TuS Uentrop II
TuS Westfalia Sölde II
TuWa Bockum-Hövel
9:1
16.11. 17:00
30.11. 17:00
28.03. 17:00
29.02. 17:00
17.11. 13:00
5:9
14.03. 17:00
02.11. 17:00
9:3
9:4
12.01. 10:00
29.03. 10:00
26.01. 10:00
01.12. 10:00
03.11. 10:00
01.03. 10:00
09.02. 10:00
16.11. 18:30
15.03. 10:00
08.12. 10:00
9:1
21.03. 18:30
23.11. 18:30
02.11. 18:30
09.11. 18:30
08.02. 18:30
2:9
9:5
29.02. 18:30
9:6
25.01. 18:30
04.04. 18:30
04.04. 17:30
9:4
07.03. 17:30
21.03. 17:30
11.01. 17:30
23.11. 17:30
6:9
15.02. 17:30
01.02. 17:30
09.11. 17:30
9:0
23.11. 18:00
04.04. 18:00
14.03. 18:00
07.12. 18:00
2:9
08.02. 18:00
25.01. 18:00
02.11. 18:00
29.02. 18:00
8:8
7:9
3:9
07.03. 18:00
9:7
2:9
15.02. 18:00
04.04. 18:00
21.03. 18:00
01.02. 18:00
3:9
23.11. 18:00
09.11. 18:00
16.02. 11:00
9:4
02.02. 11:00
29.03. 11:00
9:2
01.12. 11:00
10.11. 11:00
9:7
12.01. 11:00
22.03. 11:00
08.03. 11:00
01.02. 18:00
9:1
11.01. 18:00
29.02. 18:00
9:3
16.11. 18:00
14.03. 18:00
9:5
28.03. 18:00
02.11. 18:00
15.02. 18:00
10.11. 11:00
22.03. 11:00
7:9
6:9
08.03. 11:00
9:3
26.01. 11:00
02.02. 10:00
09.02. 11:00
9:0
23.11. 17:30
07.03. 18:00
09.11. 18:00
15.02. 18:00
3:9
8:8
25.01. 18:00
7:9
23.11. 18:00
3:9
04.04. 18:00
21.03. 18:00
08.02. 17:00
15.02. 18:30
4:9
14.03. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
16.11. 18:30
07.03. 18:30
11.01. 18:30
30.11. 18:30
9:4
25.01. 18:30
01.02. 18:30
30.11. 18:30
08.02. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
0:9
28.03. 18:30
16.11. 18:30
29.02. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.