2020/21BZKL 4 Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
1:11
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
550054:64810:0
2.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
550046:143210:0
3.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
540137:23148:2
4.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
531139:21187:3
5.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
430130:18126:2
6.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
421124:2405:3
7.TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg
520321:39-184:6
8.TTC Pelkum II
TTC Pelkum II
410321:27-62:6
9.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
610522:50-282:10
10.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
500518:42-240:10
11.TTF Bönen V
TTF Bönen V
600612:60-480:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
220022:2204:0
2.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
220019:5144:0
3.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
220016:884:0
4.TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg
220014:1044:0
5.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
320121:1564:2
6.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
311122:1483:3
7.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
210111:13-22:2
8.TTC Pelkum II
TTC Pelkum II
10013:9-60:2
9.TTF Bönen V
TTF Bönen V
30038:28-200:6
10.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
30037:29-220:6
11.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
400413:35-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
330032:4286:0
2.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
330027:9186:0
3.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
220017:7104:0
4.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
220016:884:0
5.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
211013:1123:1
6.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
210114:1042:2
7.TTC Pelkum II
TTC Pelkum II
310218:1802:4
8.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
310215:21-62:4
9.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
10015:7-20:2
10.TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg
30037:29-220:6
11.TTF Bönen V
TTF Bönen V
30034:32-280:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
Hammer SportClub II
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTC Pelkum II
TTF Bönen V
TTV Werl-Büderich
TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Uentrop II
TuS Westfalia Sölde II
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
Hammer SportClub II
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTC Pelkum II
TTF Bönen V
TTV Werl-Büderich
TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Uentrop II
TuS Westfalia Sölde II
9:3
10:2
12:0
10:2
1:11
5:7
2:10
5:7
3:9
7:5
11:1
8:4
8:4
3:9
3:9
3:9
2:10
5:7
11:1
6:6
7:5
7:5
4:8
0:12
3:9
2:10
9:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.