2020/21BZKL 4 Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
220021:3184:0
2.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
220017:7104:0
2.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
220017:7104:0
4.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
211015:963:1
5.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
311118:1803:3
6.TTC Pelkum II
TTC Pelkum II
210114:1042:2
7.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
210110:14-42:2
7.TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg
210110:14-42:2
9.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
10015:7-20:2
10.TTF Bönen V
TTF Bönen V
30039:27-180:6
11.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
30038:28-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
11009:362:0
1.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
11009:362:0
3.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
11008:442:0
4.TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg
11007:522:0
5.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
201111:13-21:3
6.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
00000:000:0
6.TTC Pelkum II
TTC Pelkum II
00000:000:0
8.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
10015:7-20:2
9.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
10013:9-60:2
10.TTF Bönen V
TTF Bönen V
20026:18-120:4
11.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.GSV Fröndenberg III
GSV Fröndenberg III
220021:3184:0
2.TTC Holzwickede
TTC Holzwickede
11009:362:0
3.DJK Germania Kamen
DJK Germania Kamen
11008:442:0
4.TTC GW Bad Hamm IV
TTC GW Bad Hamm IV
11007:522:0
4.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
11007:522:0
6.TTC Pelkum II
TTC Pelkum II
210114:1042:2
7.TuS Westfalia Sölde II
TuS Westfalia Sölde II
10106:601:1
8.Hammer SportClub II
Hammer SportClub II
00000:000:0
9.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
10014:8-40:2
10.TTF Bönen V
TTF Bönen V
10013:9-60:2
10.TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Lohauserholz-Daberg
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
Hammer SportClub II
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTC Pelkum II
TTF Bönen V
TTV Werl-Büderich
TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Uentrop II
TuS Westfalia Sölde II
DJK Germania Kamen
GSV Fröndenberg III
Hammer SportClub II
TTC GW Bad Hamm IV
TTC Holzwickede
TTC Pelkum II
TTF Bönen V
TTV Werl-Büderich
TuS Lohauserholz-Daberg
TuS Uentrop II
TuS Westfalia Sölde II
14.03. 10:00
29.11. 10:00
28.03. 10:00
31.10. 18:30
21.02. 10:00
9:3
14.11. 18:30
27.09. 10:00
10.01. 10:00
28.02. 10:00
07.11. 18:30
24.10. 18:30
09.01. 18:30
20.03. 18:30
06.03. 18:30
26.09. 18:30
28.11. 18:30
10.10. 18:30
30.01. 18:30
27.03. 18:30
17.04. 17:30
16.01. 17:30
06.02. 17:30
30.11. 20:00
21.11. 17:30
06.03. 17:30
5:7
20.03. 17:30
10.10. 17:30
03.10. 17:30
21.11. 17:30
3:9
01.10. 19:30
17.04. 17:30
20.03. 17:30
10.10. 17:30
16.01. 17:30
07.11. 17:30
20.02. 17:30
26.11. 19:00
07.03. 11:00
14.11. 17:30
10.01. 11:00
29.11. 11:00
11.10. 11:00
31.01. 11:00
27.03. 17:30
21.02. 11:00
8:4
14.03. 11:00
04.10. 10:00
12.12. 17:30
28.03. 10:00
14.11. 17:30
28.02. 10:00
10.01. 10:00
14.03. 10:00
31.01. 10:00
29.11. 10:00
07.02. 10:00
16.01. 18:30
06.02. 18:30
31.10. 18:30
27.02. 18:30
3:9
3:9
09.10. 19:30
17.04. 18:30
13.03. 18:30
14.11. 18:30
20.03. 17:30
17.04. 17:30
30.01. 17:30
5:7
21.11. 17:30
07.11. 17:30
20.02. 17:30
06.03. 17:30
26.09. 17:30
6:6
06.02. 17:30
27.02. 17:30
14.11. 17:30
13.03. 17:30
03.10. 17:30
7:5
28.11. 17:30
31.10. 17:30
27.03. 17:30
16.01. 17:30
4:8
0:12
27.02. 18:00
03.10. 18:00
16.01. 18:00
17.04. 18:00
07.11. 18:00
06.02. 18:00
21.11. 18:00
31.10. 18:00
10.10. 18:30
21.11. 18:30
20.02. 18:30
30.01. 18:30
07.11. 18:30
05.12. 18:30
20.03. 18:30
09.01. 18:30
9:3
06.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.