2019/20BZL 2 Männer Münster

Spiele

Dienstag, 17. September 2019

Di.Dienstag, 17. September 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Di.Dienstag, 17. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV Recklinghausen II
PSV Recklinghausen II
220018:8104:0
2.SuS Oberaden
SuS Oberaden
220018:1174:0
3.TTC MJK Herten II
TTC MJK Herten II
11009:272:0
4.TTV Preußen Lünen II
TTV Preußen Lünen II
11009:632:0
5.TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
210115:1322:2
6.TTV DJK Herten/Disteln
TTV DJK Herten/Disteln
210113:14-12:2
7.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
210113:15-22:2
8.SC Union Lüdinghausen III
SC Union Lüdinghausen III
00000:000:0
9.SV GW Westkirchen
SV GW Westkirchen
10017:9-20:2
10.DJK Westfalia Senden
DJK Westfalia Senden
10015:9-40:2
11.SG Suderwich
SG Suderwich
200210:18-80:4
12.TTC BW Datteln
TTC BW Datteln
20026:18-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC MJK Herten II
TTC MJK Herten II
11009:272:0
2.PSV Recklinghausen II
PSV Recklinghausen II
11009:452:0
3.SC Union Lüdinghausen III
SC Union Lüdinghausen III
00000:000:0
3.SuS Oberaden
SuS Oberaden
00000:000:0
3.TTV Preußen Lünen II
TTV Preußen Lünen II
00000:000:0
6.SV GW Westkirchen
SV GW Westkirchen
10017:9-20:2
7.SG Suderwich
SG Suderwich
10016:9-30:2
7.TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
10016:9-30:2
9.DJK Westfalia Senden
DJK Westfalia Senden
10015:9-40:2
10.TTC BW Datteln
TTC BW Datteln
10014:9-50:2
10.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
10014:9-50:2
10.TTV DJK Herten/Disteln
TTV DJK Herten/Disteln
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SuS Oberaden
SuS Oberaden
220018:1174:0
2.TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
11009:452:0
2.PSV Recklinghausen II
PSV Recklinghausen II
11009:452:0
4.TTV DJK Herten/Disteln
TTV DJK Herten/Disteln
11009:542:0
5.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
11009:632:0
5.TTV Preußen Lünen II
TTV Preußen Lünen II
11009:632:0
7.DJK Westfalia Senden
DJK Westfalia Senden
00000:000:0
7.SC Union Lüdinghausen III
SC Union Lüdinghausen III
00000:000:0
7.SV GW Westkirchen
SV GW Westkirchen
00000:000:0
7.TTC MJK Herten II
TTC MJK Herten II
00000:000:0
11.SG Suderwich
SG Suderwich
10014:9-50:2
12.TTC BW Datteln
TTC BW Datteln
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Westfalia Senden
FC Schalke 04 II
PSV Recklinghausen II
SC Union Lüdinghausen III
SG Suderwich
SuS Oberaden
SV GW Westkirchen
TTC BW Datteln
TTC MJK Herten II
TTV DJK Herten/Disteln
TTV Preußen Lünen II
TuRa Bergkamen
DJK Westfalia Senden
FC Schalke 04 II
PSV Recklinghausen II
SC Union Lüdinghausen III
SG Suderwich
SuS Oberaden
SV GW Westkirchen
TTC BW Datteln
TTC MJK Herten II
TTV DJK Herten/Disteln
TTV Preußen Lünen II
TuRa Bergkamen
30.11. 18:30
28.03. 18:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 18:30
02.11. 18:30
16.11. 18:30
5:9
11.01. 18:30
05.10. 18:30
05.04. 11:00
01.03. 11:00
09.02. 11:00
26.01. 11:00
23.11. 18:30
03.11. 11:00
22.09. 11:00
06.10. 11:00
22.03. 11:00
10.11. 11:00
4:9
23.11. 18:30
13.10. 10:00
22.09. 10:00
9:4
22.03. 10:00
06.10. 10:00
26.01. 10:00
09.02. 10:00
10.11. 10:00
08.03. 10:00
05.04. 10:00
09.11. 18:30
28.09. 18:30
01.02. 18:30
23.11. 18:30
07.03. 18:30
17.09. 20:00
04.04. 18:30
19.09. 20:00
12.10. 18:30
15.02. 18:30
21.03. 18:30
12.10. 18:30
6:9
11.01. 18:30
28.03. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 18:30
16.11. 18:30
30.11. 18:30
28.09. 18:30
01.02. 18:30
07.03. 18:30
21.09. 18:30
28.03. 18:30
16.11. 18:30
02.11. 18:30
05.10. 18:30
25.01. 18:30
29.02. 18:30
14.03. 18:30
11.01. 18:30
30.11. 18:30
08.02. 18:30
28.09. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
11.01. 18:30
09.11. 18:30
7:9
23.11. 18:30
01.02. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30
12.10. 18:30
07.03. 18:30
01.02. 18:30
4:9
30.11. 18:30
21.03. 18:30
12.10. 18:30
28.03. 18:30
11.01. 18:30
15.02. 18:30
28.09. 18:30
09.11. 18:30
20.03. 20:00
14.02. 20:00
27.09. 20:00
24.01. 20:00
03.04. 20:00
08.11. 20:00
18.10. 19:30
9:2
06.03. 20:00
11.10. 20:00
22.11. 20:00
24.01. 19:30
15.11. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
07.02. 19:30
4:9
29.11. 19:30
04.10. 19:30
02.11. 18:30
27.03. 19:30
20.09. 19:30
17.09. 19:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
05.10. 18:30
21.09. 18:30
04.04. 18:30
16.11. 18:30
08.02. 18:30
29.02. 18:30
23.11. 18:30
25.01. 18:30
15.02. 18:30
11.01. 18:30
30.11. 18:30
16.11. 18:30
02.11. 18:30
28.09. 18:30
29.02. 18:30
14.03. 18:30
28.03. 18:30
01.02. 18:30
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.