2019/20BZL 2 Männer Münster

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:30 Uhr
9:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC MJK Herten II
TTC MJK Herten II
660054:134112:0
2.PSV Recklinghausen II
PSV Recklinghausen II
650149:301910:2
3.TTV DJK Herten/Disteln
TTV DJK Herten/Disteln
540140:26148:2
4.SuS Oberaden
SuS Oberaden
640247:36118:4
5.TTV Preußen Lünen II
TTV Preußen Lünen II
630343:3946:6
6.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
630339:42-36:6
7.DJK Westfalia Senden
DJK Westfalia Senden
620439:45-64:8
8.SG Suderwich
SG Suderwich
620436:46-104:8
9.TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
620433:44-114:8
10.TTC BW Datteln
TTC BW Datteln
620430:50-204:8
11.SV GW Westkirchen
SV GW Westkirchen
510427:38-112:8
12.SC Union Lüdinghausen III
SC Union Lüdinghausen III
40048:36-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC MJK Herten II
TTC MJK Herten II
440036:11258:0
2.PSV Recklinghausen II
PSV Recklinghausen II
440036:17198:0
3.SuS Oberaden
SuS Oberaden
220018:7114:0
4.TTV Preußen Lünen II
TTV Preußen Lünen II
320123:1584:2
5.TTV DJK Herten/Disteln
TTV DJK Herten/Disteln
320122:1574:2
6.TTC BW Datteln
TTC BW Datteln
320122:23-14:2
7.TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
210115:1322:2
8.DJK Westfalia Senden
DJK Westfalia Senden
210114:1222:2
9.SV GW Westkirchen
SV GW Westkirchen
310222:2022:4
10.SG Suderwich
SG Suderwich
310221:23-22:4
11.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
310215:22-72:4
12.SC Union Lüdinghausen III
SC Union Lüdinghausen III
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC MJK Herten II
TTC MJK Herten II
220018:2164:0
2.TTV DJK Herten/Disteln
TTV DJK Herten/Disteln
220018:1174:0
3.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
320124:2044:2
4.SuS Oberaden
SuS Oberaden
420229:2904:4
5.PSV Recklinghausen II
PSV Recklinghausen II
210113:1302:2
6.TTV Preußen Lünen II
TTV Preußen Lünen II
310220:24-42:4
7.SG Suderwich
SG Suderwich
310215:23-82:4
8.DJK Westfalia Senden
DJK Westfalia Senden
410325:33-82:6
9.TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
410318:31-132:6
10.SV GW Westkirchen
SV GW Westkirchen
20025:18-130:4
11.SC Union Lüdinghausen III
SC Union Lüdinghausen III
20023:18-150:4
12.TTC BW Datteln
TTC BW Datteln
30038:27-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Westfalia Senden
FC Schalke 04 II
PSV Recklinghausen II
SC Union Lüdinghausen III
SG Suderwich
SuS Oberaden
SV GW Westkirchen
TTC BW Datteln
TTC MJK Herten II
TTV DJK Herten/Disteln
TTV Preußen Lünen II
TuRa Bergkamen
DJK Westfalia Senden
FC Schalke 04 II
PSV Recklinghausen II
SC Union Lüdinghausen III
SG Suderwich
SuS Oberaden
SV GW Westkirchen
TTC BW Datteln
TTC MJK Herten II
TTV DJK Herten/Disteln
TTV Preußen Lünen II
TuRa Bergkamen
30.11. 18:30
28.03. 18:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 18:30
02.11. 18:30
14.11. 19:30
5:9
11.01. 18:30
9:3
05.04. 11:00
01.03. 11:00
09.02. 11:00
26.01. 11:00
23.11. 18:30
03.11. 11:00
9:4
2:9
22.03. 11:00
10.11. 11:00
4:9
23.11. 18:30
9:6
9:3
9:4
22.03. 10:00
9:4
26.01. 10:00
09.02. 10:00
10.11. 10:00
08.03. 10:00
05.04. 10:00
09.11. 18:30
5:9
01.02. 18:30
23.11. 18:30
07.03. 18:30
12.11. 20:00
04.04. 18:30
0:9
05.11. 19:00
15.02. 18:30
21.03. 18:30
9:5
6:9
11.01. 18:30
28.03. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 18:30
16.11. 18:30
30.11. 18:30
6:9
01.02. 18:30
07.03. 18:30
9:5
28.03. 18:30
16.11. 18:30
02.11. 18:30
9:2
25.01. 18:30
29.02. 18:30
14.03. 18:30
11.01. 18:30
30.11. 18:30
08.02. 18:30
6:9
07.03. 18:30
15.02. 18:30
11.01. 18:30
09.11. 18:30
7:9
23.11. 18:30
01.02. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30
9:2
07.03. 18:30
01.02. 18:30
4:9
30.11. 18:30
21.03. 18:30
9:7
28.03. 18:30
11.01. 18:30
15.02. 18:30
9:7
09.11. 18:30
20.03. 20:00
14.02. 20:00
9:4
24.01. 20:00
03.04. 20:00
08.11. 20:00
9:1
9:2
06.03. 20:00
9:4
22.11. 20:00
24.01. 19:30
15.11. 19:30
13.03. 19:30
28.02. 19:30
07.02. 19:30
4:9
29.11. 19:30
9:2
02.11. 18:30
27.03. 19:30
9:4
9:6
14.03. 18:30
02.11. 18:30
9:0
5:9
04.04. 18:30
16.11. 18:30
08.02. 18:30
29.02. 18:30
23.11. 18:30
25.01. 18:30
15.02. 18:30
11.01. 18:30
30.11. 18:30
16.11. 18:30
02.11. 18:30
9:4
29.02. 18:30
14.03. 18:30
28.03. 18:30
01.02. 18:30
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.