2019/20BZL 2 Männer Münster

Spiele

Freitag, 24. Januar 2020

Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 24. Januar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC MJK Herten II
TTC MJK Herten II
121101103:416222:2
2.PSV Recklinghausen II
PSV Recklinghausen II
1282299:732618:6
3.SuS Oberaden
SuS Oberaden
1281395:722317:7
4.TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
1271486:671915:9
5.TTV DJK Herten/Disteln
TTV DJK Herten/Disteln
1262488:761214:10
6.TTV Preußen Lünen II
TTV Preußen Lünen II
1261585:84113:11
7.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
1251679:88-911:13
8.DJK Westfalia Senden
DJK Westfalia Senden
1241778:86-89:15
9.SV GW Westkirchen
SV GW Westkirchen
1232776:91-158:16
10.TTC BW Datteln
TTC BW Datteln
1240866:88-228:16
11.SG Suderwich
SG Suderwich
1231873:92-197:17
12.SC Union Lüdinghausen III
SC Union Lüdinghausen III
12021036:106-702:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.PSV Recklinghausen II
PSV Recklinghausen II
660054:282612:0
2.SuS Oberaden
SuS Oberaden
651053:292411:1
3.TTC MJK Herten II
TTC MJK Herten II
650149:242510:2
4.TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
641150:29219:3
5.TTV Preußen Lünen II
TTV Preußen Lünen II
631242:3757:5
6.SV GW Westkirchen
SV GW Westkirchen
622247:4346:6
7.TTV DJK Herten/Disteln
TTV DJK Herten/Disteln
630339:3816:6
8.TTC BW Datteln
TTC BW Datteln
630339:41-26:6
9.DJK Westfalia Senden
DJK Westfalia Senden
621339:41-25:7
10.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
620436:45-94:8
11.SG Suderwich
SG Suderwich
610537:50-132:10
12.SC Union Lüdinghausen III
SC Union Lüdinghausen III
601521:53-321:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC MJK Herten II
TTC MJK Herten II
660054:173712:0
2.TTV DJK Herten/Disteln
TTV DJK Herten/Disteln
632149:38118:4
3.FC Schalke 04 II
FC Schalke 04 II
631243:4307:5
4.PSV Recklinghausen II
PSV Recklinghausen II
622245:4506:6
5.SuS Oberaden
SuS Oberaden
630342:43-16:6
6.TuRa Bergkamen
TuRa Bergkamen
630336:38-26:6
7.TTV Preußen Lünen II
TTV Preußen Lünen II
630343:47-46:6
8.SG Suderwich
SG Suderwich
621336:42-65:7
9.DJK Westfalia Senden
DJK Westfalia Senden
620439:45-64:8
10.SV GW Westkirchen
SV GW Westkirchen
610529:48-192:10
11.TTC BW Datteln
TTC BW Datteln
610527:47-202:10
12.SC Union Lüdinghausen III
SC Union Lüdinghausen III
601515:53-381:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Westfalia Senden
FC Schalke 04 II
PSV Recklinghausen II
SC Union Lüdinghausen III
SG Suderwich
SuS Oberaden
SV GW Westkirchen
TTC BW Datteln
TTC MJK Herten II
TTV DJK Herten/Disteln
TTV Preußen Lünen II
TuRa Bergkamen
DJK Westfalia Senden
FC Schalke 04 II
PSV Recklinghausen II
SC Union Lüdinghausen III
SG Suderwich
SuS Oberaden
SV GW Westkirchen
TTC BW Datteln
TTC MJK Herten II
TTV DJK Herten/Disteln
TTV Preußen Lünen II
TuRa Bergkamen
8:8
28.03. 18:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 15:00
9:3
1:9
5:9
7:9
9:3
05.04. 11:00
01.03. 11:00
09.02. 11:00
26.01. 11:00
5:9
9:5
9:4
2:9
22.03. 11:00
7:9
4:9
9:5
9:6
9:3
9:4
22.03. 10:00
9:4
26.01. 10:00
09.02. 10:00
9:6
08.03. 10:00
05.04. 10:00
3:9
5:9
01.02. 18:30
2:9
07.03. 18:30
3:9
04.04. 18:30
0:9
8:8
15.02. 18:30
21.03. 18:30
9:5
6:9
7:9
28.03. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 18:30
2:9
7:9
6:9
01.02. 18:30
07.03. 18:30
9:5
28.03. 18:30
9:7
9:2
9:2
25.01. 18:30
29.02. 18:30
14.03. 18:30
8:8
9:5
08.02. 18:30
6:9
07.03. 18:30
15.02. 18:30
8:8
8:8
7:9
9:7
01.02. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30
9:2
07.03. 18:30
01.02. 18:30
4:9
9:0
21.03. 18:30
9:7
28.03. 18:30
5:9
15.02. 18:30
9:7
3:9
20.03. 20:00
14.02. 20:00
9:4
24.01. 20:00
03.04. 20:00
9:4
9:1
9:2
06.03. 20:00
9:4
4:9
24.01. 19:30
6:9
13.03. 19:30
28.02. 19:30
07.02. 19:30
4:9
9:5
9:2
2:9
27.03. 19:30
9:4
9:6
14.03. 18:30
8:8
9:0
5:9
04.04. 18:30
9:5
08.02. 18:30
29.02. 18:30
2:9
25.01. 18:30
15.02. 18:30
9:2
8:8
9:2
9:4
9:4
29.02. 18:30
14.03. 18:30
28.03. 18:30
01.02. 18:30
6:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.