2021/22BZL Ost Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:30 Uhr
4:9
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:45 Uhr
8:8

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 10:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Warstein
TuS Warstein
220018:994:0
2.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
11009:452:0
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
11009:542:0
3.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
11009:542:0
5.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
10108:801:1
5.TTF Bönen III
TTF Bönen III
10108:801:1
5.TTG Menden II
TTG Menden II
10108:801:1
8.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
201113:17-41:3
9.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
10015:9-40:2
10.TSC Eintracht Dortmund II
TSC Eintracht Dortmund II
10014:9-50:2
11.TTC Pelkum
TTC Pelkum
20029:18-90:4
12.TuS Bad Sassendorf II (z.g.)
TuS Bad Sassendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
11009:542:0
2.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
10108:801:1
2.TTG Menden II
TTG Menden II
10108:801:1
4.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
00000:000:0
4.TTF Bönen III
TTF Bönen III
00000:000:0
4.TuS Warstein
TuS Warstein
00000:000:0
4.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
00000:000:0
8.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
10015:9-40:2
8.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
10015:9-40:2
10.TSC Eintracht Dortmund II
TSC Eintracht Dortmund II
10014:9-50:2
10.TTC Pelkum
TTC Pelkum
10014:9-50:2
12.TuS Bad Sassendorf II (z.g.)
TuS Bad Sassendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Warstein
TuS Warstein
220018:994:0
2.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
11009:452:0
3.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
11009:542:0
4.TTF Bönen III
TTF Bönen III
10108:801:1
4.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
10108:801:1
6.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
00000:000:0
6.TSC Eintracht Dortmund II
TSC Eintracht Dortmund II
00000:000:0
6.TTG Menden II
TTG Menden II
00000:000:0
6.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
00000:000:0
6.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
11.TTC Pelkum
TTC Pelkum
10015:9-40:2
12.TuS Bad Sassendorf II (z.g.)
TuS Bad Sassendorf II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
LTV Lippstadt
PTSV Dortmund
TSC Eintracht Dortmund II
TTC Pelkum
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TTG Menden II
TuS Bad Sassendorf II
TuS Bruchhausen
TuS Uentrop
TuS Warstein
TuS Westfalia Sölde
LTV Lippstadt
PTSV Dortmund
TSC Eintracht Dortmund II
TTC Pelkum
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TTG Menden II
TuS Bad Sassendorf II
TuS Bruchhausen
TuS Uentrop
TuS Warstein
TuS Westfalia Sölde
12.03. 18:30
15.01. 18:30
02.04. 18:30
02.10. 18:30
19.02. 18:30
13.11. 18:30
30.09. 20:00
04.12. 18:30
30.10. 18:30
26.03. 18:30
06.11. 18:30
20.11. 18:30
12.02. 18:30
15.01. 18:30
8:8
09.10. 18:30
02.04. 18:30
19.03. 18:30
05.02. 18:30
05.03. 18:30
4:9
26.03. 18:30
06.11. 18:00
30.10. 18:30
12.03. 18:30
27.11. 18:30
08.10. 19:00
29.01. 18:30
13.11. 18:30
09.04. 18:30
27.11. 17:30
08.10. 19:00
05.02. 17:30
26.03. 17:30
09.04. 17:30
30.10. 17:30
19.02. 17:30
15.01. 17:30
4:9
13.11. 17:30
12.02. 18:00
16.10. 18:00
05.03. 18:00
20.11. 18:00
26.09. 14:00
29.01. 18:00
06.11. 18:00
09.10. 18:00
09.04. 18:00
25.09. 18:00
10.10. 11:00
30.01. 11:00
07.11. 11:00
05.12. 11:00
06.02. 14:00
26.09. 11:00
20.03. 11:00
06.03. 11:00
5:9
13.02. 11:00
20.03. 10:00
20.02. 10:00
03.04. 10:00
06.03. 10:00
8:8
06.02. 10:00
05.12. 10:00
20.11. 17:30
03.10. 10:00
07.11. 10:00
29.01. 18:30
27.11. 18:30
12.02. 18:30
09.10. 18:30
12.03. 18:30
13.11. 18:30
09.04. 18:30
25.09. 18:30
26.03. 18:30
5:9
09.04. 18:30
13.11. 18:30
22.10. 19:30
9:5
19.02. 18:30
30.10. 18:30
26.03. 18:30
05.02. 18:30
12.03. 18:30
27.11. 18:30
05.03. 17:30
25.09. 17:30
19.03. 17:30
29.01. 17:30
04.12. 17:30
15.01. 17:30
12.02. 17:30
20.11. 17:30
06.11. 17:30
09.10. 17:30
20.11. 18:30
30.10. 18:30
04.12. 18:30
19.03. 18:30
05.02. 18:30
02.10. 18:30
12.03. 18:30
15.01. 18:30
02.04. 18:30
19.02. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.