2019/20BZL Ost Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
220018:4144:0
2.TuS Uentrop
TuS Uentrop
220018:7114:0
3.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
220018:994:0
4.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
11009:452:0
5.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
210114:1312:2
6.SSV Meschede
SSV Meschede
210114:15-12:2
7.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
210113:14-12:2
8.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
210110:12-22:2
9.TTC Pelkum
TTC Pelkum
10013:9-60:2
10.TTG Menden II
TTG Menden II
200213:18-50:4
11.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
20027:18-110:4
12.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
220018:4144:0
2.TuS Uentrop
TuS Uentrop
11009:092:0
3.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
11009:362:0
4.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
11009:452:0
5.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
11009:542:0
6.SSV Meschede
SSV Meschede
11009:632:0
7.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
00000:000:0
7.TTC Pelkum
TTC Pelkum
00000:000:0
9.TTG Menden II
TTG Menden II
10017:9-20:2
10.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
10015:9-40:2
11.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
10014:9-50:2
11.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
10014:9-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
11009:452:0
1.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
11009:452:0
3.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
11009:542:0
4.TuS Uentrop
TuS Uentrop
11009:722:0
5.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
00000:000:0
6.TTG Menden II
TTG Menden II
10016:9-30:2
7.SSV Meschede
SSV Meschede
10015:9-40:2
8.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
10014:9-50:2
9.TTC Pelkum
TTC Pelkum
10013:9-60:2
9.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
10013:9-60:2
11.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
10011:9-80:2
12.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
10010:9-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
LTV Lippstadt III
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TTC GW Bad Hamm III
TTC Pelkum
TTG Menden II
TTV Neheim-Hüsten II
TTV Werl-Büderich
TuS Bruchhausen
TuS Holzen-Sommerberg
TuS Uentrop
TuS Westfalia Sölde
LTV Lippstadt III
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TTC GW Bad Hamm III
TTC Pelkum
TTG Menden II
TTV Neheim-Hüsten II
TTV Werl-Büderich
TuS Bruchhausen
TuS Holzen-Sommerberg
TuS Uentrop
TuS Westfalia Sölde
02.11. 18:30
21.09. 18:30
4:9
07.12. 18:30
28.03. 18:30
29.02. 18:30
05.10. 18:30
14.03. 18:30
08.02. 18:30
25.01. 18:30
16.11. 18:30
07.03. 18:30
23.11. 18:30
09.11. 18:30
21.09. 18:30
12.10. 18:30
25.01. 18:30
9:3
28.09. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 17:00
28.03. 17:00
28.09. 17:00
29.02. 17:00
9:6
16.11. 17:00
14.03. 17:00
30.11. 17:00
02.11. 17:00
15.02. 17:00
11.01. 17:00
12.01. 10:00
15.03. 10:00
09.02. 10:00
26.01. 10:00
01.12. 10:00
03.11. 10:00
01.03. 10:00
16.11. 17:30
06.10. 10:00
22.09. 11:00
29.03. 10:00
04.04. 17:30
01.02. 17:30
12.10. 17:30
18.10. 19:30
21.03. 17:30
11.01. 17:30
23.11. 17:30
15.02. 17:30
09.11. 17:30
28.09. 17:30
07.03. 17:30
23.11. 17:30
01.03. 10:00
26.01. 10:00
05.04. 10:00
16.11. 17:30
06.10. 10:00
09.02. 10:00
03.11. 10:00
22.09. 10:00
7:9
15.03. 10:00
12.10. 16:00
9:1
21.03. 16:00
07.03. 16:00
9:3
15.02. 16:00
04.04. 16:00
01.02. 16:00
23.11. 16:00
09.11. 16:00
28.09. 16:00
15.02. 18:00
11.01. 18:00
09.11. 18:00
12.10. 18:00
28.03. 18:00
28.09. 18:00
30.11. 18:00
4:9
21.03. 18:00
07.03. 18:00
01.02. 18:00
09.11. 18:30
08.02. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30
05.10. 18:30
07.03. 18:30
25.09. 20:00
25.01. 18:30
5:9
23.11. 18:30
12.10. 18:30
28.09. 18:30
30.11. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
16.11. 18:30
11.01. 18:30
12.10. 18:30
9:4
9:0
16.11. 18:30
05.10. 18:30
01.02. 18:30
08.02. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
28.03. 18:30
29.02. 18:30
30.11. 18:30
21.03. 18:30
05.10. 18:30
9:5
23.11. 18:30
02.11. 18:30
09.11. 18:30
08.02. 18:30
21.09. 18:30
29.02. 18:30
25.01. 18:30
04.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.