2019/20BZL Ost Männer Arnsberg

Spiele

Freitag, 22. November 2019

Fr.Freitag, 22. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 22. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 23. November 2019

Sa.Samstag, 23. November 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 23. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
980176:472916:2
2.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
871071:284315:1
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
970268:491914:4
4.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
961271:482313:5
5.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
961268:452313:5
6.TTG Menden II
TTG Menden II
931561:62-17:11
7.TTC Pelkum
TTC Pelkum
931557:66-97:11
8.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
931555:64-97:11
9.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
830553:57-46:10
10.SSV Meschede
SSV Meschede
920750:74-244:14
11.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
911740:77-373:15
12.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
901827:80-531:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
550045:291610:0
2.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
440036:9278:0
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
440036:14228:0
4.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
540139:18218:2
5.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
430133:19146:2
6.TTG Menden II
TTG Menden II
521236:3245:5
7.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
420229:2634:4
8.TTC Pelkum
TTC Pelkum
411227:28-13:5
9.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
511331:35-43:7
10.SSV Meschede
SSV Meschede
410322:33-112:6
11.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
410318:33-152:6
12.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
501425:44-191:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
431035:19167:1
2.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
531138:2997:3
3.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
430131:18136:2
4.TuS Uentrop
TuS Uentrop
530232:35-36:4
5.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
421129:2725:3
6.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
420224:29-54:4
7.TTC Pelkum
TTC Pelkum
520330:38-84:6
8.TTG Menden II
TTG Menden II
410325:30-52:6
9.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
410324:31-72:6
10.SSV Meschede
SSV Meschede
510428:41-132:8
11.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
501422:44-221:9
12.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
40042:36-340:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
LTV Lippstadt III
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TTC GW Bad Hamm III
TTC Pelkum
TTG Menden II
TTV Neheim-Hüsten II
TTV Werl-Büderich
TuS Bruchhausen
TuS Holzen-Sommerberg
TuS Uentrop
TuS Westfalia Sölde
LTV Lippstadt III
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TTC GW Bad Hamm III
TTC Pelkum
TTG Menden II
TTV Neheim-Hüsten II
TTV Werl-Büderich
TuS Bruchhausen
TuS Holzen-Sommerberg
TuS Uentrop
TuS Westfalia Sölde
4:9
5:9
4:9
07.12. 18:30
28.03. 18:30
29.02. 18:30
8:8
14.03. 18:30
08.02. 18:30
25.01. 18:30
4:9
07.03. 18:30
23.11. 18:30
22.11. 19:00
4:9
9:5
25.01. 18:30
9:3
7:9
04.04. 18:30
21.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 17:00
28.03. 17:00
5:9
29.02. 17:00
9:6
7:9
14.03. 17:00
30.11. 17:00
1:9
15.02. 17:00
11.01. 17:00
12.01. 10:00
15.03. 10:00
09.02. 10:00
26.01. 10:00
01.12. 10:00
9:3
01.03. 10:00
9:2
9:3
9:1
29.03. 10:00
04.04. 17:30
01.02. 17:30
9:2
8:8
21.03. 17:30
11.01. 17:30
23.11. 17:30
15.02. 17:30
6:9
4:9
07.03. 17:30
22.11. 19:30
01.03. 10:00
26.01. 10:00
05.04. 10:00
9:2
3:9
09.02. 10:00
9:4
8:8
7:9
15.03. 10:00
9:1
9:1
21.03. 16:00
07.03. 16:00
9:3
15.02. 16:00
04.04. 16:00
01.02. 16:00
23.11. 16:00
9:4
3:9
15.02. 18:00
11.01. 18:00
9:6
2:9
28.03. 18:00
3:9
30.11. 18:00
4:9
21.03. 18:00
07.03. 18:00
01.02. 18:00
9:0
08.02. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30
7:9
07.03. 18:30
8:8
25.01. 18:30
5:9
23.11. 18:30
2:9
9:1
30.11. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
9:5
11.01. 18:30
6:9
9:4
9:0
9:7
9:6
01.02. 18:30
08.02. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
9:1
28.03. 18:30
29.02. 18:30
30.11. 18:30
21.03. 18:30
9:7
9:5
23.11. 18:30
9:7
9:5
08.02. 18:30
9:5
29.02. 18:30
25.01. 18:30
04.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.