2019/20BZL Ost Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
131210116:476925:1
2.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
1291298:603819:5
3.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
1291297:702719:5
4.TuS Uentrop
TuS Uentrop
1381490:81917:9
5.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
1372494:732116:10
6.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
1360791:94-312:14
7.TTG Menden II
TTG Menden II
1251684:741011:13
8.TTC Pelkum
TTC Pelkum
1242677:88-1110:14
9.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
1241776:88-129:15
10.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
1221956:98-425:19
11.SSV Meschede
SSV Meschede
12201069:101-324:20
12.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
12011133:107-741:23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
660054:144012:0
2.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
650151:292210:2
3.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
650149:381110:2
4.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
750250:292110:4
5.TuS Uentrop
TuS Uentrop
741249:4099:5
6.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
740354:4958:6
7.TTG Menden II
TTG Menden II
631245:33127:5
8.TTC Pelkum
TTC Pelkum
612338:45-74:8
9.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
611437:44-73:9
10.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
510423:42-192:8
11.SSV Meschede
SSV Meschede
610534:51-172:10
12.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
601530:53-231:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
761062:332913:1
2.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
641148:32169:3
3.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
641147:31169:3
4.TuS Uentrop
TuS Uentrop
640241:4108:4
5.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
622244:4406:6
6.TTC Pelkum
TTC Pelkum
630339:43-46:6
7.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
630339:44-56:6
8.TTG Menden II
TTG Menden II
620439:41-24:8
9.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
620437:45-84:8
10.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
711533:56-233:11
11.SSV Meschede
SSV Meschede
610535:50-152:10
12.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
60063:54-510:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
LTV Lippstadt III
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TTC GW Bad Hamm III
TTC Pelkum
TTG Menden II
TTV Neheim-Hüsten II
TTV Werl-Büderich
TuS Bruchhausen
TuS Holzen-Sommerberg
TuS Uentrop
TuS Westfalia Sölde
LTV Lippstadt III
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TTC GW Bad Hamm III
TTC Pelkum
TTG Menden II
TTV Neheim-Hüsten II
TTV Werl-Büderich
TuS Bruchhausen
TuS Holzen-Sommerberg
TuS Uentrop
TuS Westfalia Sölde
4:9
5:9
4:9
5:9
28.03. 18:30
29.02. 18:30
8:8
14.03. 18:30
08.02. 18:30
25.01. 18:30
4:9
07.03. 18:30
9:7
7:9
4:9
9:5
9:7
9:3
7:9
04.04. 18:30
21.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 17:00
28.03. 17:00
5:9
29.02. 17:00
9:6
7:9
14.03. 17:00
6:9
1:9
15.02. 17:00
6:9
9:0
15.03. 10:00
09.02. 10:00
19.03. 19:00
9:5
9:3
01.03. 10:00
9:2
9:3
9:1
29.03. 10:00
03.04. 19:00
28.02. 19:30
9:2
8:8
21.03. 17:30
8:8
3:9
15.02. 17:30
6:9
4:9
07.03. 17:30
9:1
01.03. 10:00
26.01. 10:00
05.04. 10:00
9:2
3:9
09.02. 10:00
9:4
8:8
7:9
15.03. 10:00
9:1
9:1
21.03. 16:00
07.03. 16:00
9:3
15.02. 16:00
9:2
01.02. 16:00
2:9
9:4
3:9
15.02. 18:00
5:9
9:6
2:9
28.03. 18:00
3:9
04.04. 18:00
4:9
21.03. 18:00
07.03. 18:00
01.02. 18:00
9:0
07.02. 20:15
04.04. 18:30
21.03. 18:30
7:9
07.03. 18:30
8:8
25.01. 18:30
5:9
6:9
2:9
9:1
9:4
07.03. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
9:5
9:6
6:9
9:4
9:0
9:7
9:6
3:9
08.02. 18:30
2:9
14.03. 18:30
9:1
28.03. 18:30
29.02. 18:30
8:8
21.03. 18:30
9:7
9:5
4:9
9:7
9:5
08.02. 18:30
9:5
29.02. 18:30
22.02. 18:30
04.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.