2019/20BZL Ost Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
651053:233011:1
2.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
650149:311810:2
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
650146:321410:2
4.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
641147:25229:3
5.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
631244:3687:5
6.TTC Pelkum
TTC Pelkum
631242:3937:5
7.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
621340:46-65:7
8.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
620437:44-74:8
9.SSV Meschede
SSV Meschede
620436:47-114:8
10.TTG Menden II
TTG Menden II
611438:47-93:9
11.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
601525:53-281:11
12.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
601519:53-341:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
330027:17106:0
2.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
430130:14166:2
3.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
220018:4144:0
4.TuS Uentrop
TuS Uentrop
220018:6124:0
5.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
320124:14104:2
6.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
420229:2634:4
7.TTC Pelkum
TTC Pelkum
311121:1923:3
8.SSV Meschede
SSV Meschede
210114:15-12:2
9.TTG Menden II
TTG Menden II
301218:26-81:5
10.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
301217:26-91:5
11.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
401322:35-131:7
12.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
30039:27-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
431035:19167:1
2.TuS Uentrop
TuS Uentrop
430128:2626:2
3.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
220018:1174:0
4.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
320122:1484:2
5.TTC Pelkum
TTC Pelkum
320121:2014:2
6.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
211017:1163:1
7.TuS Holzen-Sommerberg
TuS Holzen-Sommerberg
311120:22-23:3
8.TTG Menden II
TTG Menden II
310220:21-12:4
9.SSV Meschede
SSV Meschede
410322:32-102:6
10.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
301216:26-101:5
11.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
20028:18-100:4
12.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
30032:27-250:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
LTV Lippstadt III
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TTC GW Bad Hamm III
TTC Pelkum
TTG Menden II
TTV Neheim-Hüsten II
TTV Werl-Büderich
TuS Bruchhausen
TuS Holzen-Sommerberg
TuS Uentrop
TuS Westfalia Sölde
LTV Lippstadt III
PTSV Dortmund
SSV Meschede
TTC GW Bad Hamm III
TTC Pelkum
TTG Menden II
TTV Neheim-Hüsten II
TTV Werl-Büderich
TuS Bruchhausen
TuS Holzen-Sommerberg
TuS Uentrop
TuS Westfalia Sölde
02.11. 18:30
5:9
4:9
07.12. 18:30
28.03. 18:30
29.02. 18:30
8:8
14.03. 18:30
08.02. 18:30
25.01. 18:30
16.11. 18:30
07.03. 18:30
23.11. 18:30
09.11. 18:30
4:9
9:5
25.01. 18:30
9:3
7:9
04.04. 18:30
21.03. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 17:00
28.03. 17:00
5:9
29.02. 17:00
9:6
16.11. 17:00
14.03. 17:00
30.11. 17:00
02.11. 17:00
15.02. 17:00
11.01. 17:00
12.01. 10:00
15.03. 10:00
09.02. 10:00
26.01. 10:00
01.12. 10:00
03.11. 10:00
01.03. 10:00
16.11. 17:30
9:3
9:1
29.03. 10:00
04.04. 17:30
01.02. 17:30
9:2
8:8
21.03. 17:30
11.01. 17:30
23.11. 17:30
15.02. 17:30
09.11. 17:30
4:9
07.03. 17:30
23.11. 17:30
01.03. 10:00
26.01. 10:00
05.04. 10:00
16.11. 17:30
3:9
09.02. 10:00
03.11. 10:00
8:8
7:9
15.03. 10:00
9:1
9:1
21.03. 16:00
07.03. 16:00
9:3
15.02. 16:00
04.04. 16:00
01.02. 16:00
23.11. 16:00
09.11. 16:00
3:9
15.02. 18:00
11.01. 18:00
09.11. 18:00
2:9
28.03. 18:00
3:9
30.11. 18:00
4:9
21.03. 18:00
07.03. 18:00
01.02. 18:00
09.11. 18:30
08.02. 18:30
04.04. 18:30
21.03. 18:30
7:9
07.03. 18:30
8:8
25.01. 18:30
5:9
23.11. 18:30
2:9
9:1
30.11. 18:30
07.03. 18:30
15.02. 18:30
14.03. 18:30
01.02. 18:30
28.03. 18:30
16.11. 18:30
11.01. 18:30
6:9
9:4
9:0
16.11. 18:30
9:6
01.02. 18:30
08.02. 18:30
11.01. 18:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
28.03. 18:30
29.02. 18:30
30.11. 18:30
21.03. 18:30
9:7
9:5
23.11. 18:30
02.11. 18:30
09.11. 18:30
08.02. 18:30
9:5
29.02. 18:30
25.01. 18:30
04.04. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.