2020/21BZL Ost Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen III
TTF Bönen III
330024:12126:0
2.TuS Warstein
TuS Warstein
321028:8205:1
3.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
321025:11145:1
4.TSC Eintracht Dortmund II
TSC Eintracht Dortmund II
320123:13104:2
5.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
320122:1484:2
6.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
320121:1564:2
7.TTG Menden II
TTG Menden II
310217:19-22:4
8.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
310216:20-42:4
9.TuS Uentrop
TuS Uentrop
310214:22-82:4
10.TTC Pelkum
TTC Pelkum
310211:25-142:4
11.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
300310:26-160:6
12.TuS Bad Sassendorf II
TuS Bad Sassendorf II
30035:31-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Warstein
TuS Warstein
220022:2204:0
2.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
220018:6124:0
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
11009:362:0
4.TTF Bönen III
TTF Bönen III
11008:442:0
5.TSC Eintracht Dortmund II
TSC Eintracht Dortmund II
210114:1042:2
6.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
210112:1202:2
7.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
10106:601:1
8.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
10014:8-40:2
9.TTC Pelkum
TTC Pelkum
10013:9-60:2
9.TTG Menden II
TTG Menden II
10013:9-60:2
11.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
20027:17-100:4
12.TuS Bad Sassendorf II
TuS Bad Sassendorf II
20024:20-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Bruchhausen
TuS Bruchhausen
220019:5144:0
2.TTF Bönen III
TTF Bönen III
220016:884:0
3.TSC Eintracht Dortmund II
TSC Eintracht Dortmund II
11009:362:0
3.TuS Westfalia Sölde
TuS Westfalia Sölde
11009:362:0
5.TTG Menden II
TTG Menden II
210114:1042:2
6.PTSV Dortmund
PTSV Dortmund
210112:1202:2
7.TTC Pelkum
TTC Pelkum
21018:16-82:2
8.TuS Warstein
TuS Warstein
10106:601:1
9.LTV Lippstadt
LTV Lippstadt
10014:8-40:2
10.TTF Bönen IV
TTF Bönen IV
10013:9-60:2
11.TuS Bad Sassendorf II
TuS Bad Sassendorf II
10011:11-100:2
12.TuS Uentrop
TuS Uentrop
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
LTV Lippstadt
PTSV Dortmund
TSC Eintracht Dortmund II
TTC Pelkum
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TTG Menden II
TuS Bad Sassendorf II
TuS Bruchhausen
TuS Uentrop
TuS Warstein
TuS Westfalia Sölde
LTV Lippstadt
PTSV Dortmund
TSC Eintracht Dortmund II
TTC Pelkum
TTF Bönen III
TTF Bönen IV
TTG Menden II
TuS Bad Sassendorf II
TuS Bruchhausen
TuS Uentrop
TuS Warstein
TuS Westfalia Sölde
20.03. 18:30
06.02. 18:30
21.11. 18:30
16.01. 18:30
10.10. 18:30
9:3
03.10. 18:30
17.04. 18:30
9:3
06.03. 18:30
07.11. 18:30
14.11. 18:30
13.03. 18:30
4:8
27.02. 18:30
27.03. 18:30
31.10. 18:30
16.01. 18:30
06.02. 18:30
03.10. 18:30
28.11. 18:30
09.01. 18:30
26.09. 18:00
07.11. 18:00
20.03. 18:00
3:9
20.02. 18:00
16.01. 18:00
11:1
21.11. 18:00
17.04. 18:00
10.10. 18:00
06.03. 18:00
27.03. 17:30
30.01. 17:30
14.11. 17:30
31.10. 17:30
28.11. 17:30
13.03. 17:30
06.02. 17:30
03.10. 17:30
27.02. 17:30
09.01. 17:30
3:9
8:4
10.10. 18:00
09.01. 18:00
06.03. 18:00
30.01. 18:00
28.11. 18:00
27.03. 18:00
07.11. 18:00
20.03. 18:00
26.09. 18:00
20.02. 18:00
28.02. 11:00
21.11. 17:30
04.10. 11:00
18.04. 11:00
5:7
07.02. 11:00
31.10. 17:30
2:10
17.01. 11:00
08.11. 11:00
21.03. 11:00
31.01. 10:00
07.03. 10:00
3:9
08.11. 10:00
18.04. 10:00
27.09. 10:00
10.01. 10:00
21.03. 10:00
21.11. 17:30
21.02. 10:00
11.10. 10:00
20.02. 16:00
3:9
30.01. 16:00
26.09. 16:00
21.11. 16:00
06.03. 16:00
1:11
10.10. 16:00
07.11. 16:00
20.03. 16:00
17.04. 16:00
28.11. 18:30
09.10. 20:00
27.03. 18:30
20.02. 18:30
13.03. 18:30
09.01. 18:30
14.11. 18:30
27.02. 18:30
31.10. 18:30
6:6
30.01. 18:30
09.01. 18:30
20.02. 18:30
28.11. 18:30
10.10. 18:30
14.11. 18:30
9:3
27.03. 18:30
13.03. 18:30
06.03. 18:30
30.01. 18:30
09.10. 20:00
31.10. 17:30
17.04. 17:30
27.02. 17:30
12:0
06.02. 17:30
13.03. 17:30
03.10. 17:30
14.11. 17:30
16.01. 17:30
10:2
21.11. 17:30
13.03. 18:30
9:3
31.10. 18:30
16.01. 18:30
03.10. 18:30
14.11. 18:30
27.02. 18:30
28.11. 18:30
3:9
06.02. 18:30
27.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.