2019/20BZL Süd Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Sundwig
TV Sundwig
220018:1354:0
2.SG Vorhalle/Polizei Hagen
SG Vorhalle/Polizei Hagen
320121:23-24:2
3.TTC Hagen II
TTC Hagen II
211017:1253:1
4.TTV Letmathe
TTV Letmathe
211017:1343:1
5.TuS Halver
TuS Halver
210116:1242:2
6.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
210114:1222:2
7.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
210113:15-22:2
8.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
10108:801:1
8.TuS Sundern II
TuS Sundern II
10108:801:1
10.TSG Valbert
TSG Valbert
201114:17-31:3
11.TuS Grundschöttel
TuS Grundschöttel
301221:26-51:5
12.TTG Netphen II
TTG Netphen II
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Vorhalle/Polizei Hagen
SG Vorhalle/Polizei Hagen
220018:1444:0
2.TTV Letmathe
TTV Letmathe
211017:1343:1
3.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
11009:362:0
3.TuS Halver
TuS Halver
11009:362:0
5.TTC Hagen II
TTC Hagen II
11009:452:0
6.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
11009:632:0
7.TV Sundwig
TV Sundwig
11009:722:0
8.TSG Valbert
TSG Valbert
10108:801:1
8.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
10108:801:1
10.TTG Netphen II
TTG Netphen II
00000:000:0
10.TuS Sundern II
TuS Sundern II
00000:000:0
12.TuS Grundschöttel
TuS Grundschöttel
10016:9-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Sundwig
TV Sundwig
11009:632:0
2.TTC Hagen II
TTC Hagen II
10108:801:1
2.TuS Sundern II
TuS Sundern II
10108:801:1
4.TuS Grundschöttel
TuS Grundschöttel
201115:17-21:3
5.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
00000:000:0
5.TTV Letmathe
TTV Letmathe
00000:000:0
7.TuS Halver
TuS Halver
10017:9-20:2
8.TSG Valbert
TSG Valbert
10016:9-30:2
9.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
10015:9-40:2
10.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
10014:9-50:2
11.SG Vorhalle/Polizei Hagen
SG Vorhalle/Polizei Hagen
10013:9-60:2
12.TTG Netphen II
TTG Netphen II
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Vorhalle/Polizei Hagen
TSG Valbert
TTC Hagen II
TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTG Netphen II
TTSG Lüdenscheid III
TTV Letmathe
TuS Ferndorf
TuS Grundschöttel
TuS Halver
TuS Sundern II
TV Sundwig
SG Vorhalle/Polizei Hagen
TSG Valbert
TTC Hagen II
TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTG Netphen II
TTSG Lüdenscheid III
TTV Letmathe
TuS Ferndorf
TuS Grundschöttel
TuS Halver
TuS Sundern II
TV Sundwig
14.03. 18:30
02.11. 18:30
30.11. 18:30
9:7
16.11. 18:30
29.02. 18:30
05.10. 18:30
9:7
25.01. 18:30
08.02. 18:30
28.03. 18:30
09.11. 18:30
08.02. 18:30
05.10. 18:30
21.03. 18:30
12.10. 18:30
21.09. 18:30
25.01. 18:30
04.04. 18:30
23.11. 18:30
8:8
07.03. 18:30
07.03. 18:30
28.09. 18:30
21.09. 18:30
09.11. 18:30
15.02. 18:30
25.01. 18:30
9:4
23.11. 18:30
21.03. 18:30
04.04. 18:30
12.10. 18:30
05.04. 10:00
16.02. 10:00
02.02. 10:00
9:3
08.03. 10:00
12.01. 10:00
23.11. 17:30
13.10. 10:00
29.09. 10:00
10.11. 10:00
22.03. 10:00
11.01. 16:00
16.11. 16:00
14.03. 16:00
25.01. 16:00
28.03. 16:00
02.11. 16:00
29.02. 16:00
08.02. 16:00
21.09. 16:00
11.10. 19:00
30.11. 16:00
21.03. 18:30
29.02. 18:30
05.10. 18:30
02.11. 18:30
23.11. 18:30
08.02. 18:30
21.09. 18:30
8:8
04.04. 18:30
25.01. 18:30
09.11. 18:30
13.10. 10:00
02.02. 10:00
8:8
9:5
08.03. 10:00
29.09. 10:00
05.04. 10:00
22.03. 10:00
10.11. 10:00
23.11. 17:30
16.02. 10:00
16.02. 10:00
9:6
12.01. 10:00
29.03. 10:00
13.10. 10:00
02.02. 10:00
01.12. 10:00
10.11. 10:00
08.03. 10:00
22.03. 10:00
28.09. 15:00
01.02. 18:30
30.11. 18:30
28.03. 18:30
29.02. 18:30
28.09. 18:30
11.01. 18:30
16.11. 18:30
14.03. 18:30
15.02. 18:30
02.11. 18:30
6:9
9:3
28.03. 18:30
16.11. 18:30
08.02. 18:30
01.02. 18:30
30.11. 18:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
05.10. 18:30
29.02. 18:30
11.01. 18:30
23.10. 19:00
11.01. 18:30
30.11. 18:30
14.03. 18:30
15.02. 18:30
02.10. 19:00
28.03. 18:30
17.11. 13:00
07.03. 18:30
12.10. 18:30
01.02. 18:30
23.11. 18:30
02.11. 18:30
29.02. 18:30
16.11. 18:30
04.04. 18:30
14.03. 18:30
05.10. 18:30
08.02. 18:30
25.01. 18:30
9:7
21.09. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.