2018/19BZL Süd Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 15:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 16:05 Uhr
9:1
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 18:30 Uhr
9:2
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 18:35 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATS Hohenlimburg-Nahmer
ATS Hohenlimburg-Nahmer
222020196:8111542:2
2.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
221723186:8510136:8
3.TTG Netphen II
TTG Netphen II
221345171:1185330:14
4.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
221426166:1194730:14
5.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
221336162:1214129:15
6.TSG Valbert
TSG Valbert
221129157:1213624:20
7.TuS Grundschöttel
TuS Grundschöttel
227312128:150-2217:27
8.TuS Halver
TuS Halver
228113131:164-3317:27
9.VfB Burbach
VfB Burbach
226214109:162-5314:30
10.Eiserfelder TV
Eiserfelder TV
226214108:176-6814:30
11.TV Fredeburg II
TV Fredeburg II
22411798:183-859:35
12.TV Attendorn II
TV Attendorn II
22102163:195-1322:42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATS Hohenlimburg-Nahmer
ATS Hohenlimburg-Nahmer
11110099:306922:0
2.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
121101105:297622:2
3.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
1191193:425119:3
4.TTG Netphen II
TTG Netphen II
1173193:534017:5
5.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
1263395:722315:9
6.TSG Valbert
TSG Valbert
1160576:562012:10
7.TuS Grundschöttel
TuS Grundschöttel
1152479:611812:10
8.TuS Halver
TuS Halver
1151577:77011:11
9.VfB Burbach
VfB Burbach
1150665:67-210:12
10.Eiserfelder TV
Eiserfelder TV
1041555:77-229:11
11.TV Fredeburg II
TV Fredeburg II
1111960:92-323:19
12.TV Attendorn II
TV Attendorn II
1010935:87-522:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ATS Hohenlimburg-Nahmer
ATS Hohenlimburg-Nahmer
1192097:514620:2
2.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
1062281:562514:6
3.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
1070367:491814:6
4.TTG Netphen II
TTG Netphen II
1161478:651313:9
5.TSG Valbert
TSG Valbert
1152481:651612:10
6.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
1151573:77-411:11
7.TuS Halver
TuS Halver
1130854:87-336:16
8.TV Fredeburg II
TV Fredeburg II
1130838:91-536:16
9.TuS Grundschöttel
TuS Grundschöttel
1121849:89-405:17
10.Eiserfelder TV
Eiserfelder TV
1221953:99-465:19
11.VfB Burbach
VfB Burbach
1112844:95-514:18
12.TV Attendorn II
TV Attendorn II
12001228:108-800:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ATS Hohenlimburg-Nahmer
DJK TuS Westfalia Werdohl
Eiserfelder TV
TSG Valbert
TTG Netphen II
TTSG Lüdenscheid III
TuS Ferndorf
TuS Grundschöttel
TuS Halver
TV Attendorn II
TV Fredeburg II
VfB Burbach
ATS Hohenlimburg-Nahmer
DJK TuS Westfalia Werdohl
Eiserfelder TV
TSG Valbert
TTG Netphen II
TTSG Lüdenscheid III
TuS Ferndorf
TuS Grundschöttel
TuS Halver
TV Attendorn II
TV Fredeburg II
VfB Burbach
9:4
9:0
9:6
9:7
9:1
9:2
9:1
9:3
9:4
9:2
9:0
6:9
9:4
9:2
9:4
9:2
9:1
9:0
9:2
9:09:2
9:1
9:2
1:9
2:9
0:9
1:9
9:6
9:6
9:6
9:6
7:9
8:8
6:9
3:9
9:2
6:9
3:9
4:9
9:2
9:1
9:4
9:0
9:2
8:8
9:7
9:3
8:8
6:9
8:8
9:0
9:6
9:4
9:0
9:0
5:9
5:9
8:89:3
9:6
8:8
9:7
8:8
9:1
9:3
7:9
9:1
4:9
8:8
9:7
9:6
9:2
9:1
9:3
9:3
9:1
9:1
9:1
8:8
3:9
9:1
7:9
9:3
1:9
7:9
9:5
9:0
9:0
8:8
4:9
8:8
9:7
4:9
7:9
4:9
5:9
9:7
9:0
9:3
9:7
0:9
6:9
1:9
1:9
2:9
3:9
4:9
4:9
5:9
9:6
5:9
7:9
4:9
8:8
2:9
1:9
5:9
5:9
7:9
9:3
7:9
4:9
2:9
9:0
1:9
4:9
5:9
9:4
9:4
4:9
9:1
9:4

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.