2019/20BZL Süd Männer Arnsberg

Spiele

Mittwoch, 23. Oktober 2019

Mi.Mittwoch, 23. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Letmathe
TTV Letmathe
642052:292310:2
2.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
650150:331710:2
3.TV Sundwig
TV Sundwig
641147:4259:3
4.TuS Halver
TuS Halver
640250:32188:4
5.SG Vorhalle/Polizei Hagen
SG Vorhalle/Polizei Hagen
530232:36-46:4
6.TTG Netphen II
TTG Netphen II
630340:43-36:6
7.TuS Sundern II
TuS Sundern II
521234:3135:5
8.TTC Hagen II
TTC Hagen II
621344:4225:7
9.TSG Valbert
TSG Valbert
621341:4015:7
10.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
611425:49-243:9
11.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
610533:51-182:10
12.TuS Grundschöttel
TuS Grundschöttel
601533:53-201:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Letmathe
TTV Letmathe
431035:17187:1
2.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
330027:12156:0
3.SG Vorhalle/Polizei Hagen
SG Vorhalle/Polizei Hagen
330027:1896:0
4.TuS Halver
TuS Halver
220018:994:0
5.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
311120:22-23:3
6.TV Sundwig
TV Sundwig
311120:24-43:3
7.TSG Valbert
TSG Valbert
411226:27-13:5
8.TuS Sundern II
TuS Sundern II
210111:1102:2
9.TTG Netphen II
TTG Netphen II
210112:15-32:2
10.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
310220:24-42:4
11.TTC Hagen II
TTC Hagen II
410327:31-42:6
12.TuS Grundschöttel
TuS Grundschöttel
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Sundwig
TV Sundwig
330027:1896:0
2.TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTF Olpe/Dahl-Fr.
320123:2124:2
3.TuS Halver
TuS Halver
420232:2394:4
4.TTG Netphen II
TTG Netphen II
420228:2804:4
5.TTC Hagen II
TTC Hagen II
211017:1163:1
6.TTV Letmathe
TTV Letmathe
211017:1253:1
7.TuS Sundern II
TuS Sundern II
311123:2033:3
8.TSG Valbert
TSG Valbert
210115:1322:2
9.TuS Grundschöttel
TuS Grundschöttel
401323:35-121:7
10.SG Vorhalle/Polizei Hagen
SG Vorhalle/Polizei Hagen
20025:18-130:4
11.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
300313:27-140:6
12.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
30035:27-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Vorhalle/Polizei Hagen
TSG Valbert
TTC Hagen II
TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTG Netphen II
TTSG Lüdenscheid III
TTV Letmathe
TuS Ferndorf
TuS Grundschöttel
TuS Halver
TuS Sundern II
TV Sundwig
SG Vorhalle/Polizei Hagen
TSG Valbert
TTC Hagen II
TTF Olpe/Dahl-Fr.
TTG Netphen II
TTSG Lüdenscheid III
TTV Letmathe
TuS Ferndorf
TuS Grundschöttel
TuS Halver
TuS Sundern II
TV Sundwig
14.03. 18:30
02.11. 18:30
30.11. 18:30
9:7
16.11. 18:30
29.02. 18:30
9:4
9:7
25.01. 18:30
08.02. 18:30
28.03. 18:30
09.11. 18:30
08.02. 18:30
5:9
16.11. 18:30
9:1
4:9
25.01. 18:30
04.04. 18:30
23.11. 18:30
8:8
07.03. 18:30
07.03. 18:30
4:9
7:9
09.11. 18:30
15.02. 18:30
25.01. 18:30
9:4
23.11. 18:30
21.03. 18:30
04.04. 18:30
7:9
05.04. 10:00
16.02. 10:00
02.02. 10:00
9:3
08.03. 10:00
12.01. 10:00
22.11. 20:00
9:2
9:7
10.11. 10:00
22.03. 10:00
11.01. 16:00
21.03. 16:00
14.03. 16:00
25.01. 16:00
28.03. 16:00
02.11. 16:00
29.02. 16:00
08.02. 16:00
3:9
9:6
30.11. 16:00
21.03. 18:30
29.02. 18:30
3:9
02.11. 18:30
23.11. 18:30
08.02. 18:30
9:5
8:8
04.04. 18:30
25.01. 18:30
09.11. 18:30
9:2
02.02. 10:00
8:8
9:5
08.03. 10:00
9:2
05.04. 10:00
22.03. 10:00
10.11. 10:00
23.11. 17:30
16.02. 10:00
16.02. 10:00
9:6
12.01. 10:00
29.03. 10:00
6:9
02.02. 10:00
01.12. 10:00
10.11. 10:00
08.03. 10:00
22.03. 10:00
5:9
01.02. 18:30
30.11. 18:30
28.03. 18:30
29.02. 18:30
4:9
11.01. 18:30
16.11. 18:30
14.03. 18:30
15.02. 18:30
02.11. 18:30
6:9
9:3
28.03. 18:30
16.11. 18:30
08.02. 18:30
01.02. 18:30
30.11. 18:30
14.03. 18:30
02.11. 18:30
9:6
29.02. 18:30
11.01. 18:30
23.10. 19:00
11.01. 18:30
30.11. 18:30
14.03. 18:30
15.02. 18:30
9:2
28.03. 18:30
17.11. 13:00
07.03. 18:30
2:9
01.02. 18:30
23.11. 18:30
02.11. 18:30
29.02. 18:30
16.11. 18:30
04.04. 18:30
14.03. 18:30
8:8
08.02. 18:30
25.01. 18:30
9:7
3:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.