2020/21BZL Süd Männer Arnsberg

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hagen
TTC Hagen
321022:1485:1
2.SG Vorhalle/Polizei Hagen
SG Vorhalle/Polizei Hagen
220015:964:0
3.TV Attendorn
TV Attendorn
312021:1564:2
4.TuS Sundern II
TuS Sundern II
320119:1724:2
5.TTG Netphen II
TTG Netphen II
211013:1123:1
6.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
210114:1042:2
7.TuS Grundschöttel
TuS Grundschöttel
21019:15-62:2
8.TTC Altena III
TTC Altena III
310216:20-42:4
9.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
310215:21-62:4
10.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
20029:15-60:4
11.TuS Bierbaum
TuS Bierbaum
300315:21-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Vorhalle/Polizei Hagen
SG Vorhalle/Polizei Hagen
220015:964:0
2.TV Attendorn
TV Attendorn
211015:963:1
3.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
110010:282:0
4.TuS Sundern II
TuS Sundern II
11008:442:0
5.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
11007:522:0
5.TTG Netphen II
TTG Netphen II
11007:522:0
7.TTC Altena III
TTC Altena III
210111:13-22:2
8.TTC Hagen
TTC Hagen
10106:601:1
9.TuS Grundschöttel
TuS Grundschöttel
00000:000:0
10.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
10015:7-20:2
11.TuS Bierbaum
TuS Bierbaum
200210:14-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Hagen
TTC Hagen
220016:884:0
2.TuS Sundern II
TuS Sundern II
210111:13-22:2
3.TuS Grundschöttel
TuS Grundschöttel
21019:15-62:2
4.TTG Netphen II
TTG Netphen II
10106:601:1
4.TV Attendorn
TV Attendorn
10106:601:1
6.SG Vorhalle/Polizei Hagen
SG Vorhalle/Polizei Hagen
00000:000:0
7.TTC Altena III
TTC Altena III
10015:7-20:2
7.TuS Bierbaum
TuS Bierbaum
10015:7-20:2
9.TTSG Lüdenscheid III
TTSG Lüdenscheid III
10014:8-40:2
9.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
10014:8-40:2
11.DJK TuS Westfalia Werdohl
DJK TuS Westfalia Werdohl
20028:16-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK TuS Westfalia Werdohl
SG Vorhalle/Polizei Hagen
TTC Altena III
TTC Hagen
TTG Netphen II
TTSG Lüdenscheid III
TTV Lennestadt
TuS Bierbaum
TuS Grundschöttel
TuS Sundern II
TV Attendorn
DJK TuS Westfalia Werdohl
SG Vorhalle/Polizei Hagen
TTC Altena III
TTC Hagen
TTG Netphen II
TTSG Lüdenscheid III
TTV Lennestadt
TuS Bierbaum
TuS Grundschöttel
TuS Sundern II
TV Attendorn
09.01. 18:30
7:5
20.03. 18:30
07.11. 18:30
28.11. 18:30
10.10. 18:30
26.09. 18:30
06.03. 18:30
27.03. 18:30
30.01. 18:30
7:5
26.09. 18:30
17.04. 18:30
21.11. 18:30
16.01. 18:30
07.11. 18:30
10.10. 18:30
20.03. 18:30
8:4
20.02. 18:30
16.01. 18:30
06.02. 18:30
3:9
17.04. 18:30
8:4
20.03. 18:30
06.03. 18:30
21.11. 18:30
03.10. 18:30
10.10. 18:30
14.11. 18:30
28.11. 18:30
09.01. 18:30
06.03. 18:30
27.03. 18:30
20.02. 18:30
30.01. 18:30
10.10. 18:30
13.03. 18:30
6:6
13.03. 16:00
27.03. 16:00
28.11. 16:00
31.10. 16:00
14.11. 16:00
26.09. 16:00
7:5
20.02. 16:00
27.02. 16:00
09.01. 16:00
17.04. 18:30
02.10. 19:00
30.01. 18:30
21.11. 18:30
20.03. 18:30
06.03. 18:30
20.02. 18:30
07.11. 18:30
5:7
26.09. 18:30
27.02. 16:30
12.03. 20:00
14.11. 16:30
03.10. 16:30
06.02. 16:30
31.10. 16:30
28.11. 16:30
10:2
16.01. 16:30
27.03. 16:30
06.02. 17:30
27.02. 17:30
31.10. 17:30
5:7
16.01. 17:30
03.10. 17:30
17.04. 17:30
5:7
14.11. 17:30
13.03. 17:30
31.10. 18:30
14.11. 18:30
27.03. 18:30
27.02. 18:30
03.10. 18:30
13.03. 18:30
30.01. 18:30
09.01. 18:30
06.02. 18:30
28.11. 18:30
21.11. 18:30
30.01. 18:30
20.02. 18:30
07.11. 18:30
10.10. 18:30
09.01. 18:30
8:4
20.03. 18:30
26.09. 18:30
06.03. 18:30
9:3
29.09. 19:30
27.02. 18:30
16.01. 18:30
6:6
06.02. 18:30
21.11. 18:30
07.11. 18:30
17.04. 18:30
31.10. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.