2019/20LL 2 Männer NRW

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Geseke
TV Geseke
220018:6124:0
2.Hammer SportClub
Hammer SportClub
211017:893:1
3.FC Bühne
FC Bühne
211017:1343:1
4.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
11009:362:0
5.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
210115:1052:2
6.TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC Bergkamen-Rünthe II
210115:1322:2
7.TTV Preußen 47 Lünen
TTV Preußen 47 Lünen
210114:1222:2
8.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
210112:13-12:2
9.TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe
210110:15-52:2
10.TTC Werne 98
TTC Werne 98
10010:9-90:2
11.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
20027:18-110:4
12.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Bühne
FC Bühne
211017:1343:1
2.Hammer SportClub
Hammer SportClub
11009:092:0
2.TV Geseke
TV Geseke
11009:092:0
4.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
11009:362:0
5.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
11009:452:0
5.TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC Bergkamen-Rünthe II
11009:452:0
7.TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe
210110:15-52:2
8.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
00000:000:0
8.TTC Werne 98
TTC Werne 98
00000:000:0
8.TTV Preußen 47 Lünen
TTV Preußen 47 Lünen
00000:000:0
11.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
10016:9-30:2
12.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
11009:182:0
2.TV Geseke
TV Geseke
11009:632:0
3.TTV Preußen 47 Lünen
TTV Preußen 47 Lünen
210114:1222:2
4.Hammer SportClub
Hammer SportClub
10108:801:1
5.FC Bühne
FC Bühne
00000:000:0
5.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
00000:000:0
5.TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe
00000:000:0
8.TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC Bergkamen-Rünthe II
10016:9-30:2
9.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
10014:9-50:2
10.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
10013:9-60:2
11.TTC Werne 98
TTC Werne 98
10010:9-90:2
12.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK SR Cappel
FC Bühne
GSV Fröndenberg II
Hammer SportClub
LTV Lippstadt II
TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC turflon Werl
TTC Werne 98
TTV Preußen 47 Lünen
TuS Bad Sassendorf
TV Geseke
DJK SR Cappel
FC Bühne
GSV Fröndenberg II
Hammer SportClub
LTV Lippstadt II
TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC turflon Werl
TTC Werne 98
TTV Preußen 47 Lünen
TuS Bad Sassendorf
TV Geseke
04.04. 18:30
25.01. 18:30
21.03. 18:30
23.11. 18:30
08.02. 18:30
02.11. 18:30
9:4
29.02. 18:30
09.11. 18:30
05.10. 18:30
07.12. 18:30
30.11. 17:30
29.02. 17:30
8:8
01.02. 17:30
14.03. 17:30
08.02. 17:30
05.10. 17:30
28.03. 17:30
9:5
16.11. 17:30
02.11. 17:30
9:3
13.10. 10:00
29.09. 10:00
16.02. 10:00
29.03. 10:00
15.03. 10:00
08.03. 10:00
26.09. 19:30
02.02. 10:00
01.12. 10:00
16.11. 18:30
16.11. 18:30
25.01. 18:30
08.02. 18:30
9:0
29.02. 18:30
30.11. 18:30
21.09. 18:30
14.03. 18:30
28.03. 18:30
02.11. 18:30
05.10. 18:30
28.03. 18:30
21.09. 18:30
05.10. 18:30
11.01. 18:30
02.11. 18:30
25.01. 18:30
08.02. 18:30
16.11. 18:30
30.11. 18:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
28.09. 18:30
09.11. 18:30
23.11. 18:30
12.10. 18:30
07.03. 18:30
9:6
21.03. 18:30
01.02. 18:30
15.02. 18:30
1:9
04.04. 18:30
08.03. 11:00
29.09. 11:00
10.11. 11:00
05.04. 11:00
9:4
12.01. 11:00
13.10. 11:00
16.02. 11:00
22.03. 11:00
02.02. 11:00
22.11. 19:30
11.01. 17:30
15.02. 17:30
02.11. 17:30
01.02. 17:30
27.09. 19:30
16.11. 17:30
29.02. 17:30
30.11. 17:30
3:9
28.03. 17:30
14.03. 17:30
12.10. 18:30
23.11. 18:30
11.01. 18:30
09.11. 18:30
21.03. 18:30
21.09. 18:30
05.10. 18:30
04.04. 18:30
07.03. 18:30
08.02. 18:30
25.01. 18:30
14.03. 18:30
11.01. 18:30
21.09. 18:30
23.11. 18:30
04.04. 18:30
05.10. 18:30
16.11. 18:30
25.01. 18:30
02.11. 18:30
29.02. 18:30
08.02. 18:30
15.02. 18:00
21.03. 18:00
04.04. 18:00
07.03. 18:00
09.11. 18:00
25.01. 18:00
21.09. 18:00
23.11. 18:00
28.09. 18:00
12.10. 18:00
6:9
01.02. 17:30
07.03. 17:30
21.03. 17:30
15.02. 17:30
12.10. 17:30
30.11. 17:30
28.03. 17:30
09.11. 17:30
9:0
28.09. 17:30
11.01. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.