2017/18LL 2 Männer NRW

Spiele

Samstag, 21. April 2018

Sa.Samstag, 21. April 2018 - 17:30 Uhr
9:1
Sa.Samstag, 21. April 2018 - 18:30 Uhr
1:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
221642189:1008936:8
2.SV Menne
SV Menne
221552187:1097835:9
3.SV Neubeckum
SV Neubeckum
221255170:1264429:15
4.Hammer SportClub
Hammer SportClub
221237160:1402027:17
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
221138165:1362925:19
6.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
2211110141:157-1623:21
7.TTF Bönen II
TTF Bönen II
229112137:141-419:25
8.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
227411146:161-1518:26
9.TV Geseke
TV Geseke
229013111:156-4518:26
10.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
227213135:169-3416:28
11.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
224216113:185-7210:34
12.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
223217107:181-748:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
1192097:484920:2
2.SV Menne
SV Menne
1182194:504418:4
3.SV Neubeckum
SV Neubeckum
1282297:643318:6
4.Hammer SportClub
Hammer SportClub
1181290:612917:5
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1162385:652014:8
6.TV Geseke
TV Geseke
1160564:71-712:10
7.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
1051473:621111:9
8.TTF Bönen II
TTF Bönen II
1151572:66611:11
9.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
1151572:82-1011:11
10.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
1141665:82-179:13
11.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
1132666:82-168:14
12.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
1131763:90-277:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Menne
SV Menne
1173193:593417:5
2.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
1172292:524016:6
3.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
1160569:75-612:10
4.SV Neubeckum
SV Neubeckum
1043373:621111:9
5.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1151580:71911:11
6.Hammer SportClub
Hammer SportClub
1142570:79-910:12
7.TTF Bönen II
TTF Bönen II
1140765:75-108:14
8.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
1131770:87-177:15
9.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
1223773:99-267:17
10.TV Geseke
TV Geseke
1130847:85-386:16
11.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
1111950:95-453:19
12.SC Wiedenbrück
SC Wiedenbrück
11001141:99-580:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK SR Cappel
Hammer SportClub
LTV Lippstadt II
SC Wiedenbrück
SV Menne
SV Neubeckum
SV Westfalia Rhynern
TTC turflon Werl
TTF Bönen II
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TuS Bad Sassendorf
TV Geseke
DJK SR Cappel
Hammer SportClub
LTV Lippstadt II
SC Wiedenbrück
SV Menne
SV Neubeckum
SV Westfalia Rhynern
TTC turflon Werl
TTF Bönen II
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TuS Bad Sassendorf
TV Geseke
9:5
2:9
9:7
4:9
8:8
3:9
7:9
6:9
9:7
5:9
1:9
9:1
9:3
9:1
7:9
9:6
3:9
9:7
9:7
9:6
8:8
9:4
6:9
8:8
9:5
2:9
2:9
9:6
2:9
9:5
9:6
7:9
9:7
9:2
9:6
9:4
4:9
4:9
7:9
2:9
1:9
8:8
8:8
5:9
9:1
9:2
6:9
9:0
8:8
9:5
8:8
9:5
9:3
9:7
9:2
9:7
6:9
9:1
9:5
3:9
8:8
8:8
9:4
9:3
9:49:6
9:0
8:8
6:9
5:9
9:3
9:6
8:8
9:6
9:1
4:9
9:5
9:1
9:6
8:8
9:2
9:7
8:8
9:1
9:6
9:2
9:3
9:4
9:1
9:3
9:2
5:9
9:3
8:8
4:9
4:9
0:9
6:9
9:3
9:2
9:6
3:9
6:9
9:5
4:9
9:6
1:9
4:9
3:9
8:8
9:3
9:3
9:3
6:9
9:1
8:8
9:6
1:9
9:5
6:9
7:9
9:4
3:9
9:5
9:4
2:9
1:9
9:4
2:9
2:9
9:7
9:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.