2019/20LL 2 Männer NRW

Spiele vom Fr, 08. bis So, 10. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 08. November 2019

Fr.Freitag, 08. November 2019 - 20:00 Uhr
9:5

Samstag, 09. November 2019

Sa.Samstag, 09. November 2019 - 16:30 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 17:30 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 09. November 2019 - 18:30 Uhr
2:9

Sonntag, 10. November 2019

So.Sonntag, 10. November 2019 - 11:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Geseke
TV Geseke
1191195:484719:3
2.FC Bühne
FC Bühne
1183096:514519:3
3.TTV Preußen 47 Lünen
TTV Preußen 47 Lünen
1190286:424418:4
4.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
1172285:602516:6
5.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
1171389:622715:7
6.Hammer SportClub
Hammer SportClub
1161484:543013:9
7.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
1150665:75-1010:12
8.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
1141665:74-99:13
9.TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe
1131753:83-307:15
10.TTC Werne 98
TTC Werne 98
1120940:88-484:18
11.TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC Bergkamen-Rünthe II
11101046:94-482:20
12.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
11001126:99-730:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Geseke
TV Geseke
550045:103510:0
2.TTV Preußen 47 Lünen
TTV Preußen 47 Lünen
550045:133210:0
3.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
650150:311910:2
4.FC Bühne
FC Bühne
633051:34179:3
5.Hammer SportClub
Hammer SportClub
640247:22258:4
6.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
640247:33148:4
7.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
531138:22167:3
8.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
630341:3836:6
9.TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe
611429:50-213:9
10.TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC Bergkamen-Rünthe II
510427:40-132:8
11.TTC Werne 98
TTC Werne 98
510420:39-192:8
12.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
500513:45-320:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Bühne
FC Bühne
550045:172810:0
2.TV Geseke
TV Geseke
641150:38129:3
3.TTV Preußen 47 Lünen
TTV Preußen 47 Lünen
640241:29128:4
4.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
531142:29137:3
5.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
522135:2966:4
6.Hammer SportClub
Hammer SportClub
521237:3255:5
7.TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe
520324:33-94:6
8.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
520324:37-134:6
9.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
610527:52-252:10
10.TTC Werne 98
TTC Werne 98
610520:49-292:10
11.TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC Bergkamen-Rünthe II
600619:54-350:12
12.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
600613:54-410:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK SR Cappel
FC Bühne
GSV Fröndenberg II
Hammer SportClub
LTV Lippstadt II
TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC turflon Werl
TTC Werne 98
TTV Preußen 47 Lünen
TuS Bad Sassendorf
TV Geseke
DJK SR Cappel
FC Bühne
GSV Fröndenberg II
Hammer SportClub
LTV Lippstadt II
TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC turflon Werl
TTC Werne 98
TTV Preußen 47 Lünen
TuS Bad Sassendorf
TV Geseke
04.04. 18:30
25.01. 18:30
21.03. 18:30
9:5
08.02. 18:30
9:2
9:4
29.02. 18:30
2:9
7:9
5:9
9:2
29.02. 17:30
8:8
01.02. 17:30
14.03. 17:30
08.02. 17:30
9:3
28.03. 17:30
9:5
8:8
8:8
9:3
5:9
9:6
16.02. 10:00
29.03. 10:00
15.03. 10:00
08.03. 10:00
9:0
02.02. 10:00
9:7
9:6
9:1
25.01. 18:30
08.02. 18:30
9:0
29.02. 18:30
9:1
9:2
14.03. 18:30
28.03. 18:30
4:9
7:9
28.03. 18:30
3:9
1:9
11.01. 18:30
4:9
25.01. 18:30
08.02. 18:30
4:9
1:9
14.03. 18:30
29.02. 18:30
5:9
2:9
8:8
4:9
07.03. 18:30
9:6
21.03. 18:30
01.02. 18:30
15.02. 18:30
1:9
04.04. 18:30
08.03. 11:00
5:9
3:9
05.04. 11:00
9:4
12.01. 11:00
7:9
16.02. 11:00
22.03. 11:00
02.02. 11:00
3:9
11.01. 17:30
15.02. 17:30
8:8
01.02. 17:30
9:2
9:1
29.02. 17:30
9:2
3:9
28.03. 17:30
14.03. 17:30
5:9
2:9
11.01. 18:30
2:9
21.03. 18:30
2:9
9:3
04.04. 18:30
07.03. 18:30
08.02. 18:30
25.01. 18:30
14.03. 18:30
11.01. 18:30
9:1
9:5
04.04. 18:30
9:1
9:1
25.01. 18:30
9:5
29.02. 18:30
08.02. 18:30
15.02. 18:00
21.03. 18:00
04.04. 18:00
07.03. 18:00
9:0
25.01. 18:00
9:6
9:5
9:4
5:9
6:9
01.02. 17:30
07.03. 17:30
21.03. 17:30
15.02. 17:30
9:2
9:4
28.03. 17:30
9:4
9:0
9:0
11.01. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.