2019/20LL 2 Männer NRW

Spiele vom Fr, 15. bis Sa, 16. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 19:30 Uhr
5:9

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:30 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:30 Uhr
9:1
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Geseke
TV Geseke
131111113:526123:3
2.TTV Preußen 47 Lünen
TTV Preußen 47 Lünen
12100295:455020:4
3.FC Bühne
FC Bühne
1283199:603919:5
4.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
1282294:633118:6
5.Hammer SportClub
Hammer SportClub
1271493:563715:9
6.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
1271490:711915:9
7.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
1251674:81-711:13
8.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
1250772:84-1210:14
9.TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe
1241762:86-249:15
10.TTC Werne 98
TTC Werne 98
13201146:106-604:22
11.TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC Bergkamen-Rünthe II
12101149:103-542:22
12.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
12001228:108-800:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Geseke
TV Geseke
660054:114312:0
2.TTV Preußen 47 Lünen
TTV Preußen 47 Lünen
660054:163812:0
3.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
650150:311910:2
4.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
641147:29189:3
5.FC Bühne
FC Bühne
633051:34179:3
6.Hammer SportClub
Hammer SportClub
640247:22258:4
7.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
640247:33148:4
8.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
630341:3836:6
9.TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe
611429:50-213:9
10.TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC Bergkamen-Rünthe II
610530:49-192:10
11.TTC Werne 98
TTC Werne 98
710626:57-312:12
12.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
600615:54-390:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Geseke
TV Geseke
751159:411811:3
2.FC Bühne
FC Bühne
650148:262210:2
3.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
632144:32128:4
4.TTV Preußen 47 Lünen
TTV Preußen 47 Lünen
640241:29128:4
5.Hammer SportClub
Hammer SportClub
631246:34127:5
6.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
631243:3857:5
7.TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe
630333:36-36:6
8.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
620431:46-154:8
9.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
610527:52-252:10
10.TTC Werne 98
TTC Werne 98
610520:49-292:10
11.TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC Bergkamen-Rünthe II
600619:54-350:12
12.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
600613:54-410:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK SR Cappel
FC Bühne
GSV Fröndenberg II
Hammer SportClub
LTV Lippstadt II
TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC turflon Werl
TTC Werne 98
TTV Preußen 47 Lünen
TuS Bad Sassendorf
TV Geseke
DJK SR Cappel
FC Bühne
GSV Fröndenberg II
Hammer SportClub
LTV Lippstadt II
TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC turflon Werl
TTC Werne 98
TTV Preußen 47 Lünen
TuS Bad Sassendorf
TV Geseke
04.04. 18:30
25.01. 18:30
21.03. 18:30
9:5
08.02. 18:30
9:2
9:4
29.02. 18:30
2:9
7:9
5:9
9:2
29.02. 17:30
8:8
01.02. 17:30
14.03. 17:30
08.02. 17:30
9:3
28.03. 17:30
9:5
8:8
8:8
9:3
5:9
9:6
16.02. 10:00
29.03. 10:00
15.03. 10:00
08.03. 10:00
9:0
02.02. 10:00
9:7
9:6
9:1
25.01. 18:30
08.02. 18:30
9:0
29.02. 18:30
9:1
9:2
14.03. 18:30
28.03. 18:30
4:9
7:9
28.03. 18:30
3:9
1:9
2:9
4:9
25.01. 18:30
08.02. 18:30
4:9
1:9
14.03. 18:30
29.02. 18:30
5:9
2:9
8:8
4:9
07.03. 18:30
9:6
21.03. 18:30
01.02. 18:30
15.02. 18:30
1:9
04.04. 18:30
08.03. 11:00
5:9
3:9
05.04. 11:00
9:4
3:9
7:9
16.02. 11:00
22.03. 11:00
02.02. 11:00
3:9
9:7
15.02. 17:30
8:8
01.02. 17:30
9:2
9:1
29.02. 17:30
9:2
3:9
28.03. 17:30
14.03. 17:30
5:9
2:9
3:9
2:9
21.03. 18:30
2:9
9:3
04.04. 18:30
07.03. 18:30
08.02. 18:30
3:9
14.03. 18:30
9:3
9:1
9:5
04.04. 18:30
9:1
9:1
25.01. 18:30
9:5
29.02. 18:30
08.02. 18:30
15.02. 18:00
21.03. 18:00
04.04. 18:00
07.03. 18:00
9:0
25.01. 18:00
9:6
9:5
9:4
5:9
6:9
01.02. 17:30
07.03. 17:30
21.03. 17:30
15.02. 17:30
9:2
9:4
28.03. 17:30
9:4
9:0
9:0
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.