2018/19LL 2 Männer NRW

Spiele

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 17:30 Uhr
6:9
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 18:30 Uhr
7:9
Sa.Samstag, 06. April 2019 - 18:35 Uhr
9:4

Sonntag, 07. April 2019

So.Sonntag, 07. April 2019 - 10:00 Uhr
8:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen II
TTF Bönen II
221723178:1067236:8
2.TV Fredeburg
TV Fredeburg
221624181:1166534:10
3.Hammer SportClub
Hammer SportClub
221354176:1205631:13
4.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
221246164:1303428:16
5.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
221237162:1194327:17
6.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
22859152:156-421:23
7.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
227312148:168-2017:27
8.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
227312141:164-2317:27
9.TV Geseke
TV Geseke
228113124:173-4917:27
10.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
227213129:168-3916:28
11.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
225215117:174-5712:32
12.TuS Sundern II
TuS Sundern II
222416105:183-788:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen II
TTF Bönen II
11100192:335920:2
2.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
11100194:464820:2
3.TV Fredeburg
TV Fredeburg
11100195:504520:2
4.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
1173194:534117:5
5.Hammer SportClub
Hammer SportClub
1181289:533617:5
6.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
1153383:74913:9
7.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
1152478:78012:10
8.TV Geseke
TV Geseke
1151572:85-1311:11
9.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
1142578:83-510:12
10.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
1133577:84-79:13
11.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
1132662:83-218:14
12.TuS Sundern II
TuS Sundern II
1121854:87-335:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Bönen II
TTF Bönen II
1172286:731316:6
2.Hammer SportClub
Hammer SportClub
1154287:672014:8
3.TV Fredeburg
TV Fredeburg
1162386:662014:8
4.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
1150668:66210:12
5.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
1132669:82-138:14
6.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
1124570:84-148:14
7.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
1140764:80-168:14
8.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
1131770:85-157:15
9.TV Geseke
TV Geseke
1130852:88-366:16
10.LTV Lippstadt III
LTV Lippstadt III
1120955:91-364:18
11.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
1120951:90-394:18
12.TuS Sundern II
TuS Sundern II
1103851:96-453:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
GSV Fröndenberg II
Hammer SportClub
LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt III
SV Westfalia Rhynern
TTF Bönen II
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TuRa Elsen II
TuS Bad Sassendorf
TuS Sundern II
TV Fredeburg
TV Geseke
GSV Fröndenberg II
Hammer SportClub
LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt III
SV Westfalia Rhynern
TTF Bönen II
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TuRa Elsen II
TuS Bad Sassendorf
TuS Sundern II
TV Fredeburg
TV Geseke
8:8
9:2
9:0
8:8
7:9
9:5
9:4
8:8
9:4
9:5
9:0
9:1
9:5
9:2
9:6
8:8
7:9
9:5
9:6
9:0
2:9
9:2
9:7
7:9
6:9
8:8
8:8
9:2
9:6
1:9
8:8
6:9
6:9
1:9
2:9
7:9
2:9
4:9
3:9
9:3
9:6
8:8
8:8
9:4
9:4
9:4
9:3
4:9
9:3
9:7
9:0
9:5
9:2
9:7
9:2
9:3
2:9
9:2
9:0
9:3
9:7
9:0
9:0
9:2
9:4
9:3
3:9
4:9
9:5
9:6
8:8
6:9
6:9
7:9
9:5
8:8
9:6
4:9
8:8
9:5
9:6
9:5
7:9
4:9
8:8
9:5
2:9
9:5
9:3
8:8
1:9
9:7
9:5
7:9
8:8
9:5
8:8
6:9
9:3
0:9
2:9
5:9
9:4
8:8
3:9
9:3
3:9
4:9
6:9
5:9
9:5
9:6
9:6
9:5
9:1
9:4
9:4
9:4
9:4
9:2
5:9
4:9
8:8
4:9
9:7
5:9
5:9
9:7
9:6
9:5
9:7
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.