2019/20LL 2 Männer NRW

Spiele

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Bühne
FC Bühne
651053:292411:1
2.TV Geseke
TV Geseke
550045:153010:0
3.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
640242:28148:4
4.TTV Preußen 47 Lünen
TTV Preußen 47 Lünen
640241:28138:4
5.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
640247:36118:4
6.Hammer SportClub
Hammer SportClub
631248:32167:5
7.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
420228:2714:4
8.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
620430:45-154:8
9.TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe
620429:44-154:8
10.TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC Bergkamen-Rünthe II
510433:40-72:8
11.TTC Werne 98
TTC Werne 98
40046:36-300:8
12.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
600612:54-420:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TV Geseke
TV Geseke
330027:2256:0
2.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
430132:18146:2
3.FC Bühne
FC Bühne
321026:16105:1
4.TTV Preußen 47 Lünen
TTV Preußen 47 Lünen
220018:2164:0
5.Hammer SportClub
Hammer SportClub
320125:11144:2
6.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
420229:2814:4
7.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
210116:1332:2
8.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
210112:1112:2
9.TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC Bergkamen-Rünthe II
310221:22-12:4
10.TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe
410319:33-142:6
11.TTC Werne 98
TTC Werne 98
10012:9-70:2
12.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.FC Bühne
FC Bühne
330027:13146:0
2.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
220018:8104:0
3.TV Geseke
TV Geseke
220018:1354:0
4.TTV Preußen 47 Lünen
TTV Preußen 47 Lünen
420223:26-34:4
5.Hammer SportClub
Hammer SportClub
311123:2123:3
6.GSV Fröndenberg II
GSV Fröndenberg II
210110:1002:2
7.TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe
210110:11-12:2
8.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
210112:14-22:2
9.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
410318:34-162:6
10.TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC Bergkamen-Rünthe II
200212:18-60:4
11.TTC Werne 98
TTC Werne 98
30034:27-230:6
12.LTV Lippstadt II
LTV Lippstadt II
40048:36-280:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK SR Cappel
FC Bühne
GSV Fröndenberg II
Hammer SportClub
LTV Lippstadt II
TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC turflon Werl
TTC Werne 98
TTV Preußen 47 Lünen
TuS Bad Sassendorf
TV Geseke
DJK SR Cappel
FC Bühne
GSV Fröndenberg II
Hammer SportClub
LTV Lippstadt II
TTC Bergkamen-Rünthe
TTC Bergkamen-Rünthe II
TTC turflon Werl
TTC Werne 98
TTV Preußen 47 Lünen
TuS Bad Sassendorf
TV Geseke
04.04. 18:30
25.01. 18:30
21.03. 18:30
23.11. 18:30
08.02. 18:30
02.11. 18:30
9:4
29.02. 18:30
09.11. 18:30
7:9
07.12. 18:30
30.11. 17:30
29.02. 17:30
8:8
01.02. 17:30
14.03. 17:30
08.02. 17:30
9:3
28.03. 17:30
9:5
16.11. 17:30
02.11. 17:30
9:3
5:9
9:6
16.02. 10:00
29.03. 10:00
15.03. 10:00
08.03. 10:00
9:0
02.02. 10:00
01.12. 10:00
16.11. 18:30
16.11. 18:30
25.01. 18:30
08.02. 18:30
9:0
29.02. 18:30
30.11. 18:30
9:2
14.03. 18:30
28.03. 18:30
02.11. 18:30
7:9
28.03. 18:30
3:9
1:9
11.01. 18:30
02.11. 18:30
25.01. 18:30
08.02. 18:30
16.11. 18:30
30.11. 18:30
14.03. 18:30
29.02. 18:30
5:9
09.11. 18:30
23.11. 18:30
4:9
07.03. 18:30
9:6
21.03. 18:30
01.02. 18:30
15.02. 18:30
1:9
04.04. 18:30
08.03. 11:00
5:9
10.11. 11:00
05.04. 11:00
9:4
12.01. 11:00
7:9
16.02. 11:00
22.03. 11:00
02.02. 11:00
22.11. 19:30
11.01. 17:30
15.02. 17:30
02.11. 17:30
01.02. 17:30
9:2
16.11. 17:30
29.02. 17:30
30.11. 17:30
3:9
28.03. 17:30
14.03. 17:30
15.11. 19:30
23.11. 18:30
11.01. 18:30
09.11. 18:30
21.03. 18:30
2:9
29.11. 20:00
04.04. 18:30
07.03. 18:30
08.02. 18:30
25.01. 18:30
14.03. 18:30
11.01. 18:30
9:1
23.11. 18:30
04.04. 18:30
9:1
16.11. 18:30
25.01. 18:30
08.11. 20:00
29.02. 18:30
08.02. 18:30
15.02. 18:00
21.03. 18:00
04.04. 18:00
07.03. 18:00
09.11. 18:00
25.01. 18:00
9:6
23.11. 18:00
9:4
5:9
6:9
01.02. 17:30
07.03. 17:30
21.03. 17:30
15.02. 17:30
9:2
30.11. 17:30
28.03. 17:30
09.11. 17:30
9:0
9:0
11.01. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.