2020/21LL 2 Männer NRW

Spiele

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
330025:11146:0
2.SV Neubeckum
SV Neubeckum
320120:1644:2
3.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
320119:1724:2
3.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
320119:1724:2
5.Hammer SportClub
Hammer SportClub
311122:1483:3
6.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
210113:1122:2
7.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
210110:14-42:2
8.TuS Bad Wünnenberg
TuS Bad Wünnenberg
310216:20-42:4
8.TV Fredeburg
TV Fredeburg
310216:20-42:4
10.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
301215:21-61:5
11.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
20025:19-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
220015:964:0
2.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
11008:442:0
3.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
11007:522:0
4.SV Neubeckum
SV Neubeckum
210111:13-22:2
5.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
210110:14-42:2
6.Hammer SportClub
Hammer SportClub
10106:601:1
7.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
10015:7-20:2
8.TV Fredeburg
TV Fredeburg
10014:8-40:2
9.TuS Bad Wünnenberg
TuS Bad Wünnenberg
10013:9-60:2
10.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
10010:12-120:2
11.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
20029:15-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Bad Hamm III
TTC GW Bad Hamm III
220017:7104:0
2.SV Neubeckum
SV Neubeckum
11009:362:0
3.TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Sassendorf
11008:442:0
4.Hammer SportClub
Hammer SportClub
210116:882:2
5.TuS Bad Wünnenberg
TuS Bad Wünnenberg
210113:1122:2
6.TuRa Elsen II
TuRa Elsen II
210112:1202:2
6.TV Fredeburg
TV Fredeburg
210112:1202:2
8.TTV Neheim-Hüsten II
TTV Neheim-Hüsten II
10106:601:1
9.TTC turflon Werl
TTC turflon Werl
00000:000:0
10.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
10015:7-20:2
11.TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK SR Cappel
Hammer SportClub
SV Neubeckum
TTC GW Bad Hamm III
TTC turflon Werl
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTV Neheim-Hüsten II
TuRa Elsen II
TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Wünnenberg
TV Fredeburg
DJK SR Cappel
Hammer SportClub
SV Neubeckum
TTC GW Bad Hamm III
TTC turflon Werl
TTSG Rietberg-Neuenkirchen
TTV Neheim-Hüsten II
TuRa Elsen II
TuS Bad Sassendorf
TuS Bad Wünnenberg
TV Fredeburg
0:12
06.02. 18:30
17.04. 18:30
27.02. 18:30
20.03. 18:30
07.11. 18:30
16.01. 18:30
03.10. 18:30
21.11. 18:30
31.10. 18:30
09.01. 18:30
14.11. 18:30
20.02. 18:30
28.11. 18:30
30.01. 18:30
6:6
31.10. 18:30
27.03. 18:30
12.12. 18:30
27.02. 18:30
26.09. 18:30
20.03. 18:30
07.11. 18:30
30.01. 18:30
10.10. 18:30
20.02. 18:30
21.11. 18:30
4:8
06.03. 18:30
7:5
29.11. 10:00
04.11. 19:30
14.03. 10:00
28.03. 10:00
8:4
10.01. 10:00
28.02. 10:00
14.11. 18:30
31.01. 10:00
07.02. 10:00
10.10. 18:30
17.04. 18:30
3:9
21.11. 18:30
07.11. 18:30
06.03. 18:30
7:5
06.02. 18:30
20.03. 18:30
03.10. 18:30
14.11. 18:30
8:4
27.02. 18:30
16.01. 18:30
13.03. 18:30
27.03. 18:30
06.02. 18:30
31.10. 18:30
7:5
28.11. 18:30
13.03. 17:30
16.01. 17:30
03.10. 17:30
4:8
31.10. 17:30
21.11. 17:30
5:7
27.02. 17:30
17.04. 17:30
14.11. 17:30
7:5
06.03. 17:30
27.03. 17:30
10.10. 17:30
09.01. 17:30
26.09. 17:30
30.01. 17:30
28.11. 17:30
20.02. 17:30
13.03. 17:30
20.02. 18:30
21.11. 18:30
16.01. 18:30
20.03. 18:30
26.09. 18:30
06.03. 18:30
10.10. 18:30
17.04. 18:30
07.11. 18:30
5:7
27.03. 17:30
06.02. 17:30
31.10. 17:30
3:9
14.11. 17:30
09.01. 17:30
28.11. 17:30
03.10. 17:30
13.03. 17:30
16.01. 17:30
06.03. 17:30
10.10. 17:30
09.01. 17:30
26.09. 17:30
20.02. 17:30
17.04. 17:30
20.03. 17:30
07.11. 17:30
30.01. 17:30
4:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.