2021/22LL 3 Männer NRW

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TB Burgsteinfurt II
TB Burgsteinfurt II
11009:272:0
2.SV Cheruskia Laggenbeck
SV Cheruskia Laggenbeck
11009:362:0
3.DJK Borussia Münster II
DJK Borussia Münster II
11009:542:0
4.Jugend 70 Merfeld
Jugend 70 Merfeld
11009:632:0
5.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
00000:000:0
5.SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
00000:000:0
5.TSV Westfalia Westerkappeln
TSV Westfalia Westerkappeln
00000:000:0
8.TTV Metelen
TTV Metelen
10016:9-30:2
9.SC Union Lüdinghausen II
SC Union Lüdinghausen II
10015:9-40:2
10.DJK TTR Rheine II
DJK TTR Rheine II
10013:9-60:2
11.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TB Burgsteinfurt II
TB Burgsteinfurt II
11009:272:0
2.DJK Borussia Münster II
DJK Borussia Münster II
00000:000:0
2.Jugend 70 Merfeld
Jugend 70 Merfeld
00000:000:0
2.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
00000:000:0
2.SV Cheruskia Laggenbeck
SV Cheruskia Laggenbeck
00000:000:0
2.SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
00000:000:0
2.TSV Westfalia Westerkappeln
TSV Westfalia Westerkappeln
00000:000:0
2.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
00000:000:0
9.TTV Metelen
TTV Metelen
10016:9-30:2
10.SC Union Lüdinghausen II
SC Union Lüdinghausen II
10015:9-40:2
11.DJK TTR Rheine II
DJK TTR Rheine II
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Cheruskia Laggenbeck
SV Cheruskia Laggenbeck
11009:362:0
2.DJK Borussia Münster II
DJK Borussia Münster II
11009:542:0
3.Jugend 70 Merfeld
Jugend 70 Merfeld
11009:632:0
4.DJK TTR Rheine II
DJK TTR Rheine II
00000:000:0
4.SC Union Lüdinghausen II
SC Union Lüdinghausen II
00000:000:0
4.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
00000:000:0
4.SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
00000:000:0
4.TB Burgsteinfurt II
TB Burgsteinfurt II
00000:000:0
4.TSV Westfalia Westerkappeln
TSV Westfalia Westerkappeln
00000:000:0
4.TTV Metelen
TTV Metelen
00000:000:0
11.VfL Ramsdorf
VfL Ramsdorf
10012:9-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Borussia Münster II
DJK TTR Rheine II
Jugend 70 Merfeld
SC Union Lüdinghausen II
SC Westfalia Kinderhaus
SuS Stadtlohn
SV Cheruskia Laggenbeck
TB Burgsteinfurt II
TSV Westfalia Westerkappeln
TTV Metelen
VfL Ramsdorf
DJK Borussia Münster II
DJK TTR Rheine II
Jugend 70 Merfeld
SC Union Lüdinghausen II
SC Westfalia Kinderhaus
SuS Stadtlohn
SV Cheruskia Laggenbeck
TB Burgsteinfurt II
TSV Westfalia Westerkappeln
TTV Metelen
VfL Ramsdorf
17.09. 20:00
05.03. 18:30
15.01. 18:30
04.12. 18:30
02.04. 18:30
19.02. 18:30
05.02. 18:30
06.11. 18:30
20.11. 18:30
02.10. 18:30
29.01. 17:30
20.11. 17:30
19.03. 17:30
06.11. 17:30
05.03. 17:30
3:9
27.11. 17:30
25.09. 17:30
09.10. 17:30
09.04. 17:30
30.10. 18:30
26.03. 18:30
12.03. 18:30
19.02. 18:30
05.02. 18:30
19.11. 20:00
09.04. 18:30
13.11. 18:30
15.01. 18:30
18.09. 18:30
5:9
13.11. 18:30
06.11. 18:30
05.03. 18:30
09.10. 18:30
09.04. 18:30
26.03. 18:30
29.01. 18:30
12.02. 18:30
27.11. 18:30
09.04. 18:30
12.03. 18:30
28.11. 14:00
30.10. 18:30
12.02. 18:30
27.11. 18:30
13.11. 18:30
18.09. 17:00
25.09. 18:30
26.03. 18:30
27.11. 18:30
30.10. 18:30
25.09. 18:30
19.02. 18:30
02.10. 18:30
26.03. 18:30
12.03. 18:30
09.04. 18:30
29.01. 18:30
13.11. 18:30
09.10. 17:30
15.01. 17:30
12.02. 17:30
04.12. 17:30
02.04. 17:30
20.11. 17:30
05.03. 17:30
19.03. 17:30
05.02. 17:30
25.09. 18:30
02.04. 18:30
04.12. 18:30
20.11. 18:30
19.03. 18:30
06.11. 18:30
16.10. 18:3029.01. 18:30
12.02. 18:30
05.03. 18:30
9:2
13.03. 11:00
06.02. 11:00
20.03. 11:00
19.09. 11:00
16.01. 11:00
05.12. 11:00
31.10. 11:00
03.10. 11:00
03.04. 11:00
20.02. 11:00
26.03. 18:30
19.02. 18:30
6:9
02.10. 18:30
05.02. 18:30
31.10. 11:00
13.11. 18:30
30.10. 18:30
27.11. 18:30
12.03. 18:30
12.02. 18:30
04.12. 18:30
29.01. 18:30
02.04. 18:30
20.11. 18:30
19.03. 18:30
25.09. 17:30
15.01. 18:30
09.10. 18:30
06.11. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.