2020/21LL 3 Männer NRW

Spiele vom Sa, 24. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Metelen
TTV Metelen
541038:22169:1
2.DJK Borussia Münster II
DJK Borussia Münster II
641149:23269:3
3.VfL Rhede
VfL Rhede
530235:25106:4
4.TSV Westfalia Westerkappeln
TSV Westfalia Westerkappeln
421127:2165:3
5.SC Union Lüdinghausen II
SC Union Lüdinghausen II
421124:2405:3
6.SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
621336:3605:7
7.Jugend 70 Merfeld
Jugend 70 Merfeld
420220:28-84:4
8.SV Cheruskia Laggenbeck
SV Cheruskia Laggenbeck
411222:26-43:5
9.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
310215:21-62:4
10.TB Burgsteinfurt II
TB Burgsteinfurt II
510420:40-202:8
11.DJK TTR Rheine II
DJK TTR Rheine II
602426:46-202:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Borussia Münster II
DJK Borussia Münster II
431036:12247:1
2.VfL Rhede
VfL Rhede
330028:8206:0
3.TTV Metelen
TTV Metelen
330024:12126:0
4.TSV Westfalia Westerkappeln
TSV Westfalia Westerkappeln
220016:884:0
5.Jugend 70 Merfeld
Jugend 70 Merfeld
220015:964:0
6.SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
311119:1723:3
7.SV Cheruskia Laggenbeck
SV Cheruskia Laggenbeck
11008:442:0
8.SC Union Lüdinghausen II
SC Union Lüdinghausen II
11007:522:0
9.TB Burgsteinfurt II
TB Burgsteinfurt II
210112:1202:2
10.DJK TTR Rheine II
DJK TTR Rheine II
302116:20-42:4
11.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
20027:17-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Metelen
TTV Metelen
211014:1043:1
2.SC Union Lüdinghausen II
SC Union Lüdinghausen II
311117:19-23:3
3.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
11008:442:0
4.DJK Borussia Münster II
DJK Borussia Münster II
210113:1122:2
5.SuS Stadtlohn
SuS Stadtlohn
310217:19-22:4
6.TSV Westfalia Westerkappeln
TSV Westfalia Westerkappeln
201111:13-21:3
7.SV Cheruskia Laggenbeck
SV Cheruskia Laggenbeck
301214:22-81:5
8.VfL Rhede
VfL Rhede
20027:17-100:4
9.Jugend 70 Merfeld
Jugend 70 Merfeld
20025:19-140:4
10.DJK TTR Rheine II
DJK TTR Rheine II
300310:26-160:6
11.TB Burgsteinfurt II
TB Burgsteinfurt II
30038:28-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Borussia Münster II
DJK TTR Rheine II
Jugend 70 Merfeld
SC Union Lüdinghausen II
SC Westfalia Kinderhaus
SuS Stadtlohn
SV Cheruskia Laggenbeck
TB Burgsteinfurt II
TSV Westfalia Westerkappeln
TTV Metelen
VfL Rhede
DJK Borussia Münster II
DJK TTR Rheine II
Jugend 70 Merfeld
SC Union Lüdinghausen II
SC Westfalia Kinderhaus
SuS Stadtlohn
SV Cheruskia Laggenbeck
TB Burgsteinfurt II
TSV Westfalia Westerkappeln
TTV Metelen
VfL Rhede
10:2
12:0
17.04. 18:3017.04. 18:30
06.02. 18:30
06.03. 18:3006.03. 18:30
16.01. 18:30
6:6
8:4
27.02. 17:30
6:6
4:8
17.04. 17:3017.04. 17:30
20.03. 17:3020.03. 17:30
6:6
06.02. 17:30
16.01. 17:30
20.02. 18:30
06.03. 18:3006.03. 18:30
8:4
30.01. 18:3030.01. 18:30
20.03. 18:3020.03. 18:30
7:5
17.04. 18:3017.04. 18:30
09.01. 18:30
27.02. 18:30
27.03. 18:3027.03. 18:30
7:5
05.12. 18:30
30.01. 18:30
13.03. 18:3013.03. 18:30
2:10
20.02. 18:30
05.12. 18:30
5:7
20.03. 18:3020.03. 18:30
06.03. 18:3006.03. 18:30
12.12. 17:30
16.01. 18:3016.01. 18:30
17.04. 18:3017.04. 18:30
13.03. 18:3013.03. 18:30
16.01. 18:30
27.02. 18:30
6:6
06.02. 18:30
4:8
9:3
27.03. 17:3027.03. 17:30
06.02. 17:30
20.02. 17:3020.02. 17:30
8:4
13.03. 17:3013.03. 17:30
27.02. 17:30
13.03. 18:3013.03. 18:30
5:7
27.03. 18:3027.03. 18:30
16.01. 18:30
7:5
27.02. 18:30
06.02. 18:30
9:3
31.01. 11:00
28.03. 11:0028.03. 11:00
10.01. 11:0010.01. 11:00
7:5
07.03. 11:0007.03. 11:00
21.02. 11:00
21.03. 11:0021.03. 11:00
30.01. 18:30
9:3
7:5
20.03. 18:3020.03. 18:30
20.02. 18:30
8:4
17.04. 18:3017.04. 18:30
7:5
13.03. 18:3013.03. 18:30
06.03. 18:3006.03. 18:30
30.01. 18:30
9:3
12:0
27.03. 18:3027.03. 18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.